28 апреля 2024, воскресенье, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+110 +
ВасЯ, 11:45, 9.04

А Севастополь в Кабаев (((

Ответить
+2 +
шщ, 12:39, 9.04

Тогда уж лучше в "ПУКИН"...

Ответить
+50 +
диагноз психиатра, 11:46, 9.04

Полный МАРАЗМ

Ответить
+52 +
Kastus, 11:47, 9.04

Лучше уж в ПутлерГад)

Ответить
-1 +
monroe, 14:52, 9.04

Не Путин,а Типун,как говорят:"Типун вам на язык!"

Ответить
+30 +
НАРОДЕЦ, 11:47, 9.04

Предлагаю переименовать Симферополь в Путлероградовск-на-Крыму.

Ответить
+47 +
Суровый, 11:49, 9.04

Сейчас Рубинов или Тозик (скорее всего все-таки рубинов) выступит о переименовании Минска в Лукашенкоград. Зачем отставать?

Ответить
+15 +
дед, 11:51, 9.04

Уже лучше в Злобный Карлик !

Ответить
+34 +
Пярхота, 11:51, 9.04

Во дают !!!
У Вована "Таврического" аж чело засветилось...

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 11:53, 9.04

Слово "Симферополь" происходит от греческого "симфера" - пчела.
Вот кончатся бизин и грошы, и будет не путин, а развороченный пчелиный улей.

Ответить
+27 +
Сергей, 11:54, 9.04

Нельзя так просто однозначно называть город. Сиферополь должен иметь двойное название. Например уже устоявшееся Путин-***ло

Ответить
+7 +
911, 11:55, 9.04

Путинград?

Ответить
+1 +
112, 12:40, 9.04

Путингад!

Ответить
+47 +
Хтось, 11:55, 9.04

А Крым предлагаю переименовать в Крымль.

Ответить
+13 +
Володя, 11:56, 9.04

А Севастополь в Медведь

Ответить
+7 +
salvik, 11:58, 9.04

Тогда уж лучше Путькинград

Ответить
+36 +
ёрш колючий, 11:58, 9.04

Отлично! Принято! на том и порешим! а ещё Бахчисарай- в жириновского! Судак-в медведев! Алупку-в кобзон! Алушту-в матвиенко! Севастополь-в шойгу Евпатория-в проханов! Гурзуф-в киселёв! Мисхор-в соловьёв! Ялту в- имени ..россия-1.. Симеиз в- ..россия-24..

Ответить
+53 +
klaus, 11:59, 9.04

Ну, что. Логическое продолжение нарастающего слабоумия. А почему не родной город - в Санкт-Путинбург?

Ответить
+14 +
енг, 11:59, 9.04

переименовать Украину в путину а жителей величать путятами

Ответить
+12 +
sas, 12:00, 9.04

Симферополь правильнее было бы переименовать в "ПУТЛЕР"

Ответить
+14 +
михаил, 12:04, 9.04

новорожденным новые имена доздрапуты крымапуты откройте историю все это уже описано выродки и лизоблюдки

Ответить
+34 +
Bormotut, 12:04, 9.04

А, кажется я понял! В полнолуние происходят обострения психических заболеваний. А солнечная активность все процессы в воспалённом мозгу нездорового человека лишь усугубляет... Вот вам и результат: один мнит себя Наполеоном и освободителем русскоязычного населения соседних держав, другой — офигенным историком, у третьего возникают всякие бредовые идеи, на подобие переименования Симферополя... Больница Кащенко расширилась до масштаба целого государства!..
Но ёлочки-палочки! На всех галоперидола не хватит!!! )))))

Ответить
+3 +
кэп, 12:07, 9.04

Может лучше сразу в Путинград? Ну-ну.

Ответить
-3 +
DVIN, 12:11, 9.04

А что Путинополь-звучит.

Ответить
+25 +
monroe, 12:15, 9.04

Русский народ история ничему не научила!Более "отмороженного" общества,за исключением нескольких процентов думающих,в мире уже почти не осталось!Страна третьего мира,"нефтяная труба" навсегда лишила разума!

Ответить
+3 +
Ага, 12:16, 9.04

Лепей у Х...ловин.

Ответить
+4 +
Креативщик, 12:16, 9.04

...одним из выступающих было озвучено предложение присвоить городу Симферополю название "Путин".
---------------------------------------------------------------------------------------
А чё так слабо? Называть так называть: Путинополь, и не меньше!

Ответить
+2 +
Vladimir, 14:19, 9.04

Путикрематорск,- сурово и созвучно с характером русского менталитета!

Ответить
+20 +
У меня своя правда, 12:21, 9.04

Маразм крепчает с каждым часом! Лучше карлика воздвиньте на постамент вместо Ленина - вот оттуда увидите насколько он мал и ничтожен! Прозрейте, придурки, наконец!!!

Ответить
+3 +
ха-ха-ха, 14:46, 9.04

и корону ему корону.

Ответить
+12 +
м., 12:22, 9.04

г.Путин - это недальновидно. Лучше уж сразу - г.Медвепут, ведь никто не знает, сколько раз эти двое из ларца будут меняться местами. А еще практичнее - г.Кабаев: его, может быть, переименовывать не придется с полным разворотом политического флюгера.

Ответить
+7 +
виктор, 12:24, 9.04

А ,если двумя-тремя выступающими "что-то будет озвучено" - вы примете это? Не будьте дураками! Смешно! Время все расставит на свои места! Быдло фашистское скоро уйдет - нормальные люди останутся!

Ответить
+11 +
Валентина, 12:28, 9.04

ПУТЯГРАД, ПУТИНОПОПЛЬ, ПУТИБУРГ,, ПУТИНБЕРГ и т.д. Не названия, а пестня.
Правда, - печальная.

Ответить
+23 +
александр, 12:29, 9.04

И летоисчисление жизни на земле считать с дня рождения Путинграда.

Ответить
+3 +
деДуля, 12:32, 9.04

Срамота!

Ответить
+1 +
наблюдатель, 12:33, 9.04

Нарад получивший массированную дезенформацию, начинает думать и быстрее осознаёт правду, что его дурачили, считая полудумком.

Ответить
+1 +
NNN, 12:38, 9.04

Рабами были, рабами будут. Это их выбор.

Ответить
+3 +
Вшывы Блох, 12:41, 9.04

Путинобад

Ответить
+1 +
дарк, 13:24, 9.04

Это называется бред сумашедших

Ответить
+1 +
варварам,варваровое, 13:31, 9.04

А Севастополь в Оливье Запутинское.

Ответить
+4 +
иван, 13:31, 9.04

в Хутин Пуй!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:55, 9.04

И ласточкино гнездо переменовать, дупло стерха должно быть! :D

Ответить
+2 +
vd, 16:54, 9.04

Хутин так Хутин, а его самого в Крым Чен Ын, как кто-то из умных людей России уже назвал.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:00, 9.04

Тепер путін врешті обігнав у диктаторстві лукашенко й китайських комуняків, залишилось наздогнати Кубу та північну Корею.
Дивіться, не моліться малюнку путіна!

Ответить
0 +
хез, 20:06, 9.04

Совсем еб@нули$ь

Ответить
0 +
Альф, 20:42, 9.04

ИУДОПОЛЬ ему имя!!!

Ответить