28 апреля 2024, воскресенье, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+94 +
Киев, 13:02, 9.04

Очень искренне, спасибо огромное, плачу.

Ответить
+36 +
ёрш колючий, 13:26, 9.04

Ведь есть предел у беспредела! Молодцы КВАРТАЛЬЦЫ! Зеленскому - РЕСПЕКТ!

Ответить
+97 +
Серг, 13:08, 9.04

Ту уходил к тому кого считали другом!
Великолепно!

Ответить
+45 +
Я Україна, 13:08, 9.04

Шикарно, так і буде

Ответить
-121 +
нешоумен, 13:10, 9.04

Печалька. Гастроли накрылись, бабло потеряли.

Ответить
+1 +
оксана, 13:07, 10.04

и бывают же такие циники!вы считаете,что крым можно любить только за деньги,а не потому,что это территория твоей страны?

Ответить
+111 +
пенсионерка, 13:11, 9.04

Для путина это маниакальные стремления завоевать мир, а для Украины это боль! Боль утраты, а главное боль предательства. Когда пишут о том, какую цену за это уже заплатила россия мне кажется этого мало. За Крым она должна заплатить сполна и пойти по-миру с протянутой рукой. Жаль только здравомыслящих людей россии, но как показывает опыт таким людям всегда найдется место в любом нормальном обществе. Вот этим людям я искренне желаю счастья, пусть оно даже найдется в другой стране.

Ответить
+29 +
Уля, 13:20, 9.04

Плачем...значит-мы живые,мы -настоящие, и правда будет на нашей стороне!! Держитесь УКРАИНЦЫ! Весь мир с вами!!

Ответить
+40 +
Севастополь, 13:29, 9.04

Спасибо!!! не верьте, что все хотели в рф. Это не так. Мы вернемся!!! Причем очень скоро!!!!

Ответить
+18 +
Львов, 17:18, 9.04

Севастополь, верим и ждем! Держитесь и помните, что Украина с вами!

Ответить
+17 +
Запорожье, 13:44, 9.04

Россию порвут, как только сунется на материк и тогда Мутина объявят предателем, агентом.., а Киеву достанется историческая земля до самого Кавказа: Краснодарский край, Ростов, Дон...
Мне кажется, он к этому и ведёт, чтобы порвать Россию!
Китай так и ждёт свои земли обратно, Япония... Будут московиты, как и были некогда.

Ответить
-7 +
Йог, 13:46, 9.04

Украина шикарная, любимая, юная, хлебосольная авантюристка

Ответить
+31 +
татьяна, 14:15, 9.04

ЭТО СИЛЬНО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! муравьи по телу и слезы на глазах!

Ответить
+27 +
oleg, 14:44, 9.04

Какие же они всё-таки молодцы!!!

Ответить
+13 +
Ялта, 19:39, 9.04

Как хочеться проснуться и понять, что все, что случилось было лишь кошмарным сном. Мы вернемся-как хочеться в это верить!!!Господи спаси нас всех от зла и ненависти друг к другу!!

Ответить
+11 +
Баграм, 19:41, 9.04

росияки сломаете зубы об Украину, гэты НАРОД не сламiць!!!!!

Ответить
+8 +
бульбаш, 19:58, 9.04

Слава Украине!95-му кварталу-респект!Молодцы!

Ответить
+11 +
Алла Липская, 20:44, 9.04

Спасибо, ребята ,за песню!Тронули каждую струнку моей души !Рада,что ВЫ есть в нашей Славной Украине!!!!!

Ответить