28 апреля 2024, воскресенье, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Грузии не хотят видеть Безрукова

15

Палата культуры Грузии не намерена пересматривать свое решение, согласно которому в Тбилиси были запрещены майские гастроли российского актера.

Комментарии 15
+100 +
правильно., 13:34, 9.04

класс!

Ответить
+124 +
Дмитрий Васильевич, 13:36, 9.04

пущай в якутию едет. ему там тоже дадут алмаз подержать в качестве гонорара.

Ответить
-37 +
МарьяИванна, 14:17, 9.04

пущай в Германию едет. который год ждем. алмазов нет, а евриками заплатим.

Ответить
+22 +
Свiнаугры, аюсь у хлеу!, 13:38, 9.04

Безгаловавы i безмозгавы не патрэбны нiкому.

Ответить
+13 +
Чернота, 13:41, 9.04

Я считал тебя умнее.

Ответить
+18 +
чукча , 13:46, 9.04

я няхай к нам едет - на чукотку, однако, олени рогатые любят его творчество, однако.

Ответить
+16 +
ktulhu, 13:48, 9.04

И этот, как я когда-то считал, артист сыграл Николая Раневича, вратаря и звезду киевского «Динамо». А потом так "героически" предал украинцев своей поддержкой русского фашизма.
Пусть в концлагере своем выступает, имя которому - Россия. Скоро отгородит весь мир их колючей проволокой, чтобы сами себя жрали. Варвары.

Ответить
-24 +
вадим, 13:48, 9.04

Очень талантливый актер, жаль его конечно. Наверное из-за постоянного театра и съемок совсем не смотрит интернет и не знает реальных событий в Украине. А в перерывах кусками выхватывает новости российских телеканалов, а там как известно ничего толкового не увидишь.

Ответить
+6 +
ktulhu, 16:53, 9.04

Под дулом автомата или угрозой расстрела близких заставили подписать? Очень сомневаюсь.
Он свой выбор сделал, пусть наслаждается результатом и компанией.

Ответить
+16 +
У меня своя правда, 14:37, 9.04

Этот "бригадный" бандюган 90-х всё не успокоится? Кому тебе деньги зарабатывать - детей-то нет... Никогда бы себе не позволила заикнуться о невозможности иметь детей. Но в отношении этого ублюдка - уверена, что Бог меня простит.

Ответить
+20 +
NEK, 15:00, 9.04

Бреда Пита знаю, Вина Дизеля знаю, Траволту знаю, Дэвида Духовны знаю, Сильвестра Сталлоне знаю. Их весь мир знает. А кто такой Безруков ?

Ответить
+17 +
м, 15:06, 9.04

Запрет: Беларусь,Украина и ЕЕС!

Ответить
-15 +
виктор, 16:17, 9.04

NEK,15:00. - вы глупец? Где и в какой стране живете или,скорее всего, существуете? Не знать таких актеров это - моветон!

Ответить
+4 +
Торвик, 19:05, 9.04

А что в нем такого? Есенин? Так так он переигрывает. Высоцкий? Так там даже режиссеры постеснялись в титрах его указать.
А ну да, Саша Белый у него получился очень героический, честный и благородный "по русским меркам".

Ответить
0 +
Дебицелл, 0:25, 10.04

Не змог прымусіць сябе даглядзець да канца ні адзін з фільмаў Бязрукага.
Вельмі напружвала манера дадзенага суб'екта гуляць ўсе ролі ў аднолькавым стылі, як быцца ўсе фільмы з яго ўдзелам з'яўляюцца працягам фільма пра Сашу Белага.
Калі такую аднатыпнасць пачынаюць лічыць прыкметай майстэрства, гэта ўжо прыкмета дэградацыі грамадства.

Ответить