28 апреля 2024, воскресенье, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
Фёдор, 13:38, 9.04

"Никогда мы не будем братьями..." Обидно, но это так!

Ответить
+18 +
Алекс, 13:38, 9.04

Страшнее жить в страхе.

Ответить
+40 +
110136, 13:41, 9.04

Не знаю простила ли Венгрия, Чехословакия .Польша, да и вся восточная европа СССР, за все что с ними сделала эта страна-монстр?

Ответить
+21 +
Вася, 13:43, 9.04

пора кончать делить людей по национальностям. ибо они делятся иначе.

Ответить
0 +
Дебицелл, 0:37, 10.04

Людзей можна падзяляць па розных крытэрыях.
Для навукоўцаў, якія вывучаюць гэнатыпы, дзяленне людзей па нацыянальнасцях мае сэнс.
Людзі, падбіраючыя сябе асяроддзе па нацыянальнай прыкмеце, відавочна дэградуюць.

А вывучаць беларускую мову і гісторыю роднай краіны абавязаныя ўсе жыхары Беларусі па-за залежнасці ад нацыянальнасці.

Ответить
+15 +
777, 13:45, 9.04

Респект!

Ответить
+29 +
Пут Ын, 13:47, 9.04

Путин попадет в историю, как Адольф II.

Ответить
+19 +
александр, 13:47, 9.04

Не помнящие ни зла, ни добра, ни языка матери живут в Белоруссии. Они никому не опасны. А остальных старайтесь не задевать, дадут по морде рано или поздно.

Ответить
-26 +
Дмитрий, 13:49, 9.04

"Российский журналист: Мне одному страшно, что Украина нас не простит?"
Наверное да, одному!

Ответить
+30 +
Егор, 13:49, 9.04

Очень грамотные, толковые рассуждения. Сколько среди россиян людей с подобными мыслями? Неужели ничтожно мало?

Ответить
+47 +
Сергей Малолеткин, 13:55, 9.04

Многое можно простить в этой жизни, но не подлость. В голове не укладывается, как Россия 21 века докатилась до такой средневековой низости и варварства. Бог всем судья, но на мой взгляд, эта история разведет русский и украинский народы на долгие годы. Если не навсегда... Да и белорусы, в большей своей части ничем не лучше россиян...

К счастью, НЕ ВСЕ.

Ответить
+16 +
ха-ха-ха, 13:59, 9.04

да скиньте вы этих злобных карликов с трона.
а вместо короны шутовской наряд наденьте им,
да и палату №6.

Ответить
+41 +
Вольный, 14:06, 9.04

....и не только Украина........назовите, хоть одну страну, которая под патронажем роСССии стала процветающим государством????....что-то я не припомню, наверное плохо учился...

Ответить
+17 +
ЕЛЕНА, 14:14, 9.04

КАК ТЫ ВО ВСЕМ ПРАВ!НЕ ПРОСТИМ,ПОКА ВЫ НЕ ОЧИСТИТЕСЬ ОТ ПУТИНИЗМА И НЕ ПОКАЕТЕСЬ! УКРАИНЦЫ ДОБРЫ,МОЖЕТ И ПОЙМУТ ВАС И ПРОСТЯТ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!

Ответить
+32 +
Астраханка, 14:19, 9.04

Мне тоже страшно. И от того, что Украина нас не простит, и от того, что нас всех ждет в стране, превратившейся в монстра вместе с населением.

Ответить
+25 +
Ната_Днепр, 14:29, 9.04

Не знаю ЧТО должно произойти, чтобы я простила. Даже своему 9 летнему сыну привью "ЛЮБОВ до братів".

Ответить
+52 +
беларуска, 14:29, 9.04

не только украинские матери, но и мы беларусские матери ночи не спим и с утра включаем первым делом комп. что бы узнать новости с фронта - с Украинского фронта.
Мы проклянаем ваш расейский фашизм. Будь ты проклят расейский гитлер, и вся свора расейского гебельсТВ и все мрази разжигатели войны

Ответить
+55 +
Екатерина, 14:36, 9.04

Из моих наблюдений и бесед с украинцами
Я украинка (гражданство, национальность - русская), моя профессиональная деятельность связана с образованием, я общаюсь с людьми разного возраста, национальности, разного социального статуса и уровня личностного развития. Хочу заметить, что в Украине произошли изменения в сознании большинства людей, соответственно в их понимании того, что реально происходит в нашей стране и в отношении к России. Сегодня украинцы понимают, что не так важно иметь брата-сволочь, как важно иметь доброго ПОРЯДОЧНОГО соседа. Наблюдала, как на остановке автобуса бабушка прокляла машину с российскими номерами, и задумалась, ведь теперь даже транзит через Украину может быть россиянам опасен, нет, не на государственном уровне, а на уровне простых людей (работников общепита, например), не боитесь, что вам (россияне) будут просто плевать в тарелку (это в лучшем случае). А медицина, автосервис и много других услуг, которые может выполнять мать, сестра, брат, друг, например, убитого офицера в Крыму или погибшего, пострадавшего от организованных вашим правительством провокаций? Нельзя так тупо врать на государственном уровне и доводить народ до черты, когда терять нечего…
Мы понимаем, кто финансирует и организовывает террористические акции в Москве, Волгограде, Минске, оплачивает митинги на востоке Украины (под флагом организатора они проходят) и боимся за своих родных, но этот страх не вызывает у украинцев (подчеркиваю разных национальностей и вероисповеданий) желания покориться, а наоборот…
Украинцы добрый народ, нам не нужна война, которую разжигает Россия с молчаливого согласия россиян.

Ответить
+42 +
Молитесь грешники..., 14:52, 9.04

Белорусы тоже не простят, до содьмого колена...

Ответить
+63 +
Tobikz Pwnage, 15:00, 9.04

Я, Беларус, вам Украину не прощу.

Ответить
+6 +
Лют, 19:08, 9.04

І я не дарую! Ні Беларусь, ні ВКЛ, ні Украіну!

Ответить
-2 +
виктор, 22:29, 9.04

Ответ для Екатерины
Вы нагло врете! Даже простой пример с бабулей это доказывает.. Почему? Подумайте сами!

Ответить
+2 +
империя зла, 23:24, 9.04

Это вы своим нацистам из кремля сообщите, и если после этого живыми уйдете - тогда и поговорим.

Ответить
0 +
микола, 1:04, 10.04

Люди , не бойтесь , не сомневайтесь !!! Я украинец из Запорожья уверен , что большинство наших людей понимает разницу между Российской Федерацией и русским народом !! И там и здесь есть идиоты-политики , олигархи-захребетники , националисты-провокаторы , главное понимать , что они являют собой ничтожно малую часть народа и не выражают мнения всего народа !!!! Если (не дай Бог) начнется прямой военный конфликт .... Украину зальют кровью .... славянской кровью , народной ....!!! И уже не важно будет ее национальность , смерть интернациональна ... и материнские слезы у цинковых гробов тоже не имеют национальности и гражданства !!! Когда-нибудь кровопролитие закончится , но .... победителей не будет ... останется только боль утрат и проклятия убийцам с обеих сторон !!!! И только потом мы все ....украинцы , россияне и белорусы будем посыпать головы пеплом и раскаиваться "что же мы наделали , братцы ??!!!"

Ответить