27 апреля 2024, суббота, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Игнат, 13:56, 9.04

Ну что рашики, привет железный занавес?

Ответить
+25 +
Гражина, 13:57, 9.04

Оооо! Мама моя!
Дежавю!
Вспоминаю, как поздними вечерами соседи собирались у нас дома, и родители колдовали над старым радиоприемником, ловя заветные радиоволны. Я, взъерошенный со сна босой ребенок, вечно пыталась понять, что за тайны мадридского двора происходят по ночам в нашей квартире. Эээээх, мое раннее счастливое детство!)))
Да! Москва обязательно должна запретить джаз, рок-н-ролл, Битлз и Софию Ротару и слушать исключительно Кобзона, Лещенко и Пугачеву под Новый Год и на 7 ноября - и вот тогда совковые боги сжалятся над сией быдломассой!)))

Ответить
+6 +
Вольный, 15:29, 9.04

....битлы уже пели....Back in USSA…самое смешное - путлер любит хвастаться, что воспитан на Биталз

Ответить
+16 +
Дмитрий Васильевич, 14:02, 9.04

ура, да здравствует совдеп!!! назад в ссср! ничего, опыт жизни за железным занавесом уже имеется, поэтому краха империи при нынешних технологиях 70 лет ждать не придется. так победим!!!

Ответить
+10 +
имя, 14:02, 9.04

и паралельно вводят цену на калбасу по 2 20. и обьявляет сухой закон.

Ответить
+7 +
петр, 16:33, 9.04

Сухой закон не введут. Если русские протрезвеют, то закопают путлера живьем.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 14:03, 9.04

27 июля 2008г. Русская служба «Голоса Америки» прекратила радиопередачи и полностью перешла на интернет. Радио Свобода вещает только в SW диапазоне.

Ответить
+15 +
sasa, 14:30, 9.04

осталось глушилки включить,вдруг народ правду узнает.

Ответить
+8 +
бьёрг, 14:37, 9.04

Дурень! На дворе не 1956 год!

Ответить
+22 +
У меня своя правда, 14:49, 9.04

Оказывается, Киселёв при должностях даже, не только при наградах от карлика. Все "прямо в шоке" от твоих запретов. Цивилизованный мир сегодня информируется через интернет, а рашка через радио. Цивилизации развиваются, а вы опять "ЗАПРЕТИТЬ!" Осталось границы со всем миром закрыть, чтобы не видели, как живут и отдыхают нормальные люди в Европе и Америке. На верном пути раша - ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

Ответить
+13 +
аносик, 15:21, 9.04

пачалось, добро пожаловать в совок, еще доллар в Рашке срочно запретить

Ответить
0 +
Дебицелл, 0:43, 10.04

Дарагая раша,
Welcome to параша.
Гэта гаўнаяма -
Твая радная мама

Ответить