28 апреля 2024, воскресенье, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+23 +
ха-ха-ха, 13:50, 9.04

"тигр", камаз, уаз или еще что, как не крути вместо "тигра" будет маз.
так что маскали как не обзывай звучно карыто, карыто и будет.

Ответить
+14 +
нам, 14:08, 9.04

Карыта делать не в первой...

Ответить
+3 +
Вика, 18:22, 9.04

на что этикетки будут клеить?

Ответить
+9 +
mangaz, 14:08, 9.04

Корыто.

Ответить
+17 +
Роман, 14:09, 9.04

На месте рабочих Минского завода колесных тягачей я бы устроил саботаж.

Ответить
+4 +
Жыхар, 20:47, 9.04

Хорошая мысль Ромчик. Вот только кто семьи этих самых рабочих прокормит?

Ответить
+37 +
У меня своя правда, 14:21, 9.04

ТНП решил заработать на крови украинского народа? УРОД!

Ответить
0 +
Старший полковник, 14:26, 9.04

И cколько она ест на 100 км? Толк будет тогда когда к этой довольно неплохой базе добавят мерсовский движок. А это надежность, хороший расход и неубиваемость на нашем топливе

Ответить
+1 +
gg, 20:50, 9.04

Да с мерсовским движком было бы не плохо :)

Ответить
+20 +
не это "хрюша", 14:34, 9.04

Взглянув на это творение, можно сразу сказать и однозначно, что оно не предназначено для движения по бездорожью, только совместно с гусеничным тягачом. Похоже на шасси ГАЗ-66 просто установлен тяжёлый броне корпус, что свело на нет все внедорожные качества 66. Зато минимум затрат и больше машин. Вот в городе против безоружных он действительно опасен.
И собирать будут не для РФ, там такое тоже могут собрать если нужно и сколько нужно. Это опять из серии за наши деньги нам же кандалы куют, а людям преподносят как будто РФ нам халтурку денежную подкинуло. А когда закончатся НПЗ и калийные (хотя кто знает чьи они уже), чем расплачиваться собирается - землёй с холопами?

Ответить
-1 +
113, 19:33, 9.04

Там шасси от БТР-80. Проходимость выше, чем у HUMVEE или УАЗа.
Разработка за деньги ОАЭ. Сейчас эксплуатируется в десятке стран.

Ответить
+8 +
grmaster, 14:37, 9.04

Продолжается строительство полицейского государства. Где будет армия для дураков там служащих "за идею" и спецназ для себя любимого, чтобы давить в зародыше любое проявление свободы или желания стать чуть более свободными..

p.s. Было бы неплохо найти толкового человека, чтобы докладывал как и что собирается на этом производстве. О слабых местах этой машины :)

Ответить
+27 +
Ура!, 15:03, 9.04

эта шайтан-арба с фашистским названием итак уже знаменита своей неспособностью переезжать бордюры и объезжать троллейбусы... а если этот хлам будет ещё беларуской сборки- рашкастанская армия проиграет любую войну. Это-наш беларуский вклад в дело освобождения Крыма

Ответить
+1 +
аносик, 15:22, 9.04

кому война, а кому и мать родная

Ответить
-5 +
Кастецкий, 16:36, 9.04

А чем вам не нравится автозаки производить на базе МАЗ? Ведь можно еще и специальные катки делать на базе МЗКТ, чтоб любых россиян заживо в асфальт закатывать. Вот где бизнес настоящий для белорусов намечается, и заказы будут огромными! :)))

Ответить
+1 +
Семён, 16:59, 9.04

Деньги не пахнут?

Ответить
0 +
ВВ, 17:02, 9.04

Хорошие машины.

Ответить
-1 +
кукрыниксы, 17:38, 9.04

посадите этих "львов" на "тигра" )))))))

Ответить
+4 +
алекс, 18:00, 9.04

маз может и космолет собрать . проблема будет только одна - кому втюхать

Ответить
0 +
jiggy, 6:49, 10.04

Так им и надо! И тем, и другим.

Ответить