28 апреля 2024, воскресенье, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Сварожич, 14:19, 9.04

Кавказ, рашики, только и ждет, когда вы ослабите северо-кавказскую группировку ради Крыма. Вам гробов не хватит, чтоб хоронить своих солдат.

Ответить
+33 +
здравомыслящие имеются?, 14:21, 9.04

кто-нибудь в россии снимет "корону" у злобного карлика, пока он третью мировую не развязал?

Ответить
+6 +
4444, 14:22, 9.04

Для НаТО это вчерашний день. Саддаму не помогло 10 лет назад, а сегодня и подавно.

Ответить
+1 +
сусід з півдня, 16:31, 9.04

4444 Согласен с вами. Для NATO м. быть и вчерашний, хотя... А митрные сёла да панельки? Русский военный, опомнись, ты же знаешь, что делает залп "ГРАДА", что уже это преступление! Так вы "УРАГАН" готовите?!! Преступники! Преступники!! Преступникии!!! За "Ураган" вам уготован "Нюрнберг". И не думайте, что не ответите. ОТ-ВЕ-ТИ-ТЕ !!!

Ответить
-3 +
545, 19:30, 9.04

Саакашвили утюжил "Градом" осетинские дома и что он в Гааге сидит? Нет.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 14:26, 9.04

Разложенный Запад, вместо того, чтобы сращиваться в коррупционных схемах с империей и соблюдением антимонопольного законодательства по поставкам энергии в ЕС, лучше бы ограничил возможности поступления валюты в Россию, которую она тратит на оружие, против не только соседей, но и запада.

Ответить
+9 +
арт, 14:32, 9.04

глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев - это кто такой? какого украинского медиацентра? откуда они все повылазили селезневы, тимчуки и прочие эксперты?

Ответить
+2 +
ха-ха-ха, 14:55, 9.04

Граница на севере Крыма плотно укреплена (войсками РФ). На север Крыма стягиваются системы залпового огня «Ураган», крупнокалиберная артиллерия. Развернуты в боевой позиции - стволы направлены на север Крыма, в сторону материковой части Украины», - заявил Селезнев.
---------------------------------------------------------------------------------
данные системы залпового огня будут доставлять зеленых человечеков к месту беспорядков на территории Украины.

Ответить
+14 +
den, 14:57, 9.04

Если это правда,то у "главного карлика" реально "поехала крыша".

Ответить