28 апреля 2024, воскресенье, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+361 +
да, 14:58, 9.04

так если информация 100%. Так в чём вопрос? Защищайте свою землю! !!!!!

Ответить
+32 +
Стороний наблюдатель, 18:25, 9.04

Согласно переписи 1939 года численность украинцев и русских соответственно составляла по интересующим нас областям, в тысячах: Сталинской (укр.1840, рус.970), Харьковской (укр.1820,рус.550), Николаевской (укр795,рус161), Одесской (укр964,рус266). Ворошиловской Укр 1167. рус 598), Запорожской (укр1058, рус 338), Днепропетровской (укр1813,рус259). Ну а пока там большевиками не был организован голодомор разбежка была ещё больше. Так где же вы видите здесь какие-то основания у разного рода авантюристов на образование мыльных пузырей в виде присоединения к России. А если это не так, то почему же Россия любыми путями стремится не допустить выборов в этих областях.

Ответить
+408 +
Ясь, 14:59, 9.04

Аваков получит народное уважение, если захватит всю группу и показательно по всем каналам будут показаны все лица, фамилии, гражданство террористов. А потом суд.

Ответить
+14 +
прозрачность, 21:59, 9.04

правильно, всех кого отловят: фото, адреса, фамилии должны быть размещены как "пособники РФ, Путина", на сайте СБУ Украины.

Ответить
+293 +
я, 15:02, 9.04

террористов уничтожают а не сюсюкаются с ними

Ответить
+22 +
Владимир, 20:36, 9.04

Какой суд! стрелять, и вешать по закону военного времени! Владимир Минск.

Ответить
+235 +
ГАНС, 15:02, 9.04

Хочеться написать," в плен не брать",но для показа мировому сообществу,часть нужно оставить в полу живом состоянии.Поэтому не сдаются,зная что сроки обеспечены или ждут подмоги.Срочно захватить,сколько можно слушать эту нечисть.

Ответить
+207 +
Путин - клон Гитлера, 15:05, 9.04

Уничтожить как террористов и агрессоров!

Ответить
-103 +
:-), 15:41, 9.04

Путин - клон Гитлера, 15:05, 9.04
Уничтожить как террористов и агрессоров!
+++ Уничтожитель компуторный.

Ответить
+30 +
Путин - пастух баранов, 20:43, 9.04

Приезжай в Киев и скажи это на Майдане, баран путиновский.
Москали все больны империализмом головного мозга и ты - яркий пример этого.

Ответить
+67 +
СБУ, 15:09, 9.04

ситуация в стадии маразма

Ответить
+159 +
Наталья, 15:12, 9.04

А как " великий путькин" говорил : ТЕРРОРИСТОВ БУДЕМ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ !!!!
Как РОССИЯ терпит такого ТИРАНА !!!!

Ответить
+29 +
ВВ, 16:56, 9.04

А что надо с террористами чай пить по Вашему?

Ответить
+178 +
Восток, 15:14, 9.04

Власть не понимает (или делает вид, что не понимает)? Зеленые человечки уже в Луганске. О каких переговорах может идти речь с террористами?

Ответить
+153 +
452, 15:16, 9.04

Если это так, тогда военнаое вторжение русских не за горами. Они забросили их туда не для того, чтобыкто-то их уничтожил и раскрыл...

Ответить
+87 +
Я+, 15:16, 9.04

А кто то СОМНЕВАЛСЯ??? америку вы не открыли!

Ответить
+84 +
tuta, 15:31, 9.04

в переговоры не вступать , всю связь глушить , окружить и ждать - как американцы и израильтяне работают

Ответить
+34 +
Василь, 17:44, 9.04

Главное пиво на опохмел не давать и завтра сами сдадутся.

Ответить
+97 +
Юрась з логава, 15:33, 9.04

При таком раскладе, когда информация будет полностью подтверждена, всех этих радетелей референдумов можно сразу валить и не спрашивать фамилий.

Ответить
+85 +
butcher, 15:39, 9.04

Поддерживаю идею пустит этих НКВДэшников в расход! Другим наука будет!

Ответить
+56 +
Баба Дуня, 15:40, 9.04

Хоць аднаго "малойчыка" паймайце і вляпіце яму гадоў 20 турмы. Тады іншыя задумаюцца. Ці каштуюць тыя абяцаныя даляры гэтага тэрміна зняволення.

Ответить
+43 +
111, 15:41, 9.04

почему не слушают путина -террористов а товарищи таковыми являются -надо мочить даже в сортире-правильно сказал осталось исполнение

Ответить
+112 +
федя, 15:56, 9.04

Украине надо учиться у Израиля , как нужно бороться с терроризмом

Ответить
-24 +
ой, 16:00, 9.04

Офицеры ФСБ? Ну тогда их лучше не трогать, страшно!

Ответить
+43 +
Беларусь , 16:00, 9.04

Чего ждем?Штурм и уничтожить.

Ответить
+8 +
идеолог, 16:06, 9.04

"Это не мирные граждане - это люди, которые взяли в руки стрелковое оружие, гранатометы, минометы, снайперские винтовки. Люди, которые действуют очень профессионально, и которые действуют в пользу другого государства", - сказал Сиротюк.========================= если бы так было то неужели профессионалы так бы себя вели.зачем им светится.

Ответить
+48 +
нютанаин, 16:10, 9.04

Пригласите лично меня -- я сам проведу спецоперацию по стерелизации ФСБ России в любых местах и любом колличестве луганск-мухасранск для меня мелочь группа - захвата с 11 направлений , вертолет и специальный газ и они превратятся у меня в вяленую воблу -- смерть сепаратистам!!!

Ответить
+36 +
Бочковая бомба с напалмом, 16:20, 9.04

Сначала пострелять немного поверх голов зевак и корреспондентов, чтобы разбежались подальше и забросать газовыми гранатами, а потом сбросить последовательно 3 бочковые бомбы с вертолета на это здание. Чтобы Сирию и Украину навечно запомнили.

Ответить
+24 +
В.Некрашевич, Гомель, 16:24, 9.04

На Украину набросились власовцы. Как и в 42-45 гг., своей целью они видят освобождение русского народа от всех врагов.

Ответить
+5 +
арсен, 16:25, 9.04

С минометами он перегнул...

Ответить
+46 +
Скрытый Гость, 16:29, 9.04

Если это так,то они подлежат немедленному уничтожению,ибо несут собой террористическую угрозу для мирного населения Украины и представляют интересы агрессора т.е. диверсанты-шпионы,их ликвидация первичная цель СБУ Украины и точка.

Ответить
+16 +
Андрей, 16:29, 9.04

Эти живыми не сдадутся, а десант уже в самолете ждет. Ситуевина...

Ответить
+5 +
z, 16:52, 9.04

А и не надо . Кому они нужны ?

Ответить
+35 +
Аноним, 17:14, 9.04

Газ пустить им туда, вот и будет им "ситуевина" - когда очухаются (те, что очухаются), уже будут на полу в наручниках и с власовским флажком в жопе лежать.

Ответить
-17 +
юра, 16:51, 9.04

А может ГРУ РФ в полном составе, такая информация проходила в СМИ Украины

Ответить
-5 +
кол осиновый им в ...опу, 16:59, 9.04

Парадокс сука! И расстрелять их нельзя, ибо москвабад потом заявит, что мол наших в Украине расстреливать начали, вводим войска.

Ответить
-56 +
123, 17:01, 9.04

если это так, то не проливайте кровь,вопрос референдум, надо услышать народ.

Ответить
+41 +
Харьков., 17:20, 9.04

Для этого есть выборы. Народ не хочет никаких референдумов никаких федерализаций.
В россии много народ спрашивают?

Ответить
+43 +
капитан, 17:35, 9.04

если это фсб и ведут себя очень
профессионально, то только
огнеметами.

Ответить
+27 +
OZ, 18:05, 9.04

Мочите этих уродов......!!! Вы должны защитить свою страну , родину и своиз людей. Долбите эту тварь...!!!

Ответить
+26 +
?, 18:07, 9.04

Россия оккупировала Крым, ведет подрывную работу на Востоке Укранины. а кто-то делает вид, что она не воюет? Россия давно воюет с другими народами и странами психологическими и экономическими войнами. Россия давно ведет пропаганду среди своего населения против других стран и народов. Россия воюет в своих СМИ, Россия воюет в информационном пространстве, российские агенты чувствуют себя как дома в Европе. Европа думала, что если семьи россиян будут жить в ЕС, то Россия не будет против ЕС воевать? Россия воюет с европейцами, доказывая, что нужно в бизнесе и со своим народом вести себя так. как они, тогда будешь жить в Лондоне в самых дорогих домах. Европейцы еще не начали никого у себя называть быдлом? Они еще не нашли людей второго сорта? Для россиян украинцы, белорусы, литовцы, латыши, поляки второго сорта. Они из нас хотят создать ВКЛ, которое будет на Россию в качестве рабов работать. Европейцам не предлагают совместно использовать рабскую силу на этих территориях, которые будут жить как скот, потому что россияне считают их быдлом?

Ответить
+26 +
10, 18:59, 9.04

обнаглевшие скоты.

Ответить
+31 +
V O L K, 19:04, 9.04

Рекомендаций много и достаточно профессиональных.Переть на рожон не надо а немножко поразмыслив ,сперва оставить их без злектричества,связи,воды,задраить в колодцах канализацию,перекрыть доставку пищи,А уже потом,если это не поможет,закачать в здание обычный газ пропан-бутан и побольше.Одна искра и кишки на люстрах. Это называется объемным взрывом.В Афгане моджахедов из пещер и укрытий так выкуривали.Все давно изобретено.Или по-одному с поднятыми руками на выход.

Ответить
+31 +
про, 19:10, 9.04

Ультиматум о сдаче, а если нет, то не пожалейте одного здания! Отбейте охоту врагам лезть на вашу землю!!!

Ответить
+9 +
Харьков, 21:00, 9.04

Это можно (все сравнять),но жалко жизней тех ребят, которые будут штурмовать.
При зачистке Харьковской администрации, которая прошла за 15 минут, серьезно пострадал курсант из Нац.гвардии,получив пулю в легкое.Еле откачали.
Эти твари колорадские и так там сдохнут.

Ответить
+2 +
Мс, 19:55, 9.04

У власти до выборов должен был остаться " Правый сектор" , во главе с тем самым сотником. Те , кто дал Украине эту победу, и только они имеют Волю сохранить Украину. Пусть даже путем жесткой диктатуры. А сомнительные политиканы и бюрократы , вроде Яценюка и Авакова , могут подождать до более спокойных времен. Им не доверяет центр и запад Украины и откровенно смеется юговосток!

Ответить
+12 +
Mc, 20:10, 9.04

Просто идиотизм бояться дать Путлеру"повод"!
Он берет все , что может! А "поводы" он и сам организует лучше всех !
За измену Родине -смерть! Тех , кто не считает родной свою страну - лишение гражданства и имущества!
Только Так!

Ответить
+12 +
ваня, 20:22, 9.04

Чего вы жуете сопли?Принимайте--четкие жесткие меры.Иначе--все профукаете.Чего вы боитесь Руских.Вы боретесь с террористами.

Ответить
+9 +
сергей, 20:33, 9.04

Украинцы! Что вы творите!!! Опомнитесь пока не поздно. Это ведь ведь Ваша Родина, ВЫ здесь родились и выросли. Как можно ее предать, продать и разодрать на части. Вам нужно вместе сейчас сплотиться и не поддаваться на чьи то провокации. Верю, что Вас ждет светлое и счастливое будущее. Неужели кроме денег Вам ничего не чуждо и Вы готовы продать свою родину. Я был у вас в Украине, у вас добрые люди, не будьте врагами и не затевайте братоубийственную войну. Просто переждите и все у вас получится.

Ответить
+6 +
вит, 20:59, 9.04

Валить всех этих уродов и по мешкам.....

Ответить
+9 +
елена, 21:53, 9.04

Говорили, что захваченное здание заминировали, это об этом речь? Тогда нельзя захватывать. А вообще церемониться с ними незачем. Все должно быть очень жестко. Главное, ни одного не упустить, и всех под срок. Откуда оружие,когда был приказ сдать?

Ответить
0 +
IGOR, 7:05, 11.04

НАДО ПОЖЕРТВОВАТЬ ЭТИМ ЗДАНИЕМ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ТАК РОССИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ДАГЕСТАНЕ.

Ответить