28 апреля 2024, воскресенье, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+109 +
алена, 15:15, 9.04

и ЭТО ещё и в президенты лезет..... Клоунада - вот его стязя!!!!!!

Ответить
+50 +
ёрш колючий, 15:19, 9.04

Ха! куриными! СТРАУСИНАМИ как минимум нужно было! А вообще то жаль у слонов слонята родятся а не с яиц вылупливаются!

Ответить
+124 +
имя, 15:20, 9.04

Слава Украине! Николаев - город герой! Жалко мало дали

Ответить
+85 +
Юрась з логава, 15:23, 9.04

Молодец пацанчик в комуфляжной кепке, врезал этого дебилу Цареву. Гопники понимают, что при новой власти никогда таким уродам не видать никакого уровня власти, работать в шахте будут, чтобы не сдохнуть.

Ответить
+140 +
БОба, 15:25, 9.04

Это што то! ЧМО получило по хлеборезке 2 раза аж зубы щёлкнули НИКОЛАЕВЦЫ!!! ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
anry, 15:25, 9.04

Последняя фраза обнадеживает.

Ответить
+88 +
Chat, 15:27, 9.04

Думаю, про этого товарища скоро появятся анекдоты.
Жалко, охрана сдержала, а так бы отведал "народной любви" полной мерой.

Ответить
+57 +
Славян, 15:30, 9.04

Жирует собака, охрану себе завел розобуцепсовую!

Ответить
+104 +
Vlad, 15:32, 9.04

"Чемодан, вокзал, Россия" ? Один я услышал "пошёл на..й с Николаева ?

Ответить
+41 +
Pavel, 15:40, 9.04

Шикаааарно

Ответить
+62 +
Инга, 15:44, 9.04

Пошел на ... уй с Украины!!!!!

Ответить
+60 +
Ivan, 15:57, 9.04

Мало получил. Бездарь, иди историю учи.

Ответить
+8 +
Zmitrok, 16:47, 9.04

Пощечина зачетная!

Ответить
+15 +
антифашист, 17:02, 9.04

Николаеву - респектище! Молодчаги!

Ответить
+13 +
ГАНС, 17:56, 9.04

Николаев порадовал,МОЛОДЦЫ. Только так Шариковых и надо учить,жаль что мало получил,да и парень который бил был с перевязанной рукой.Представляете сколько эта тварь не грамотная УКРАЛА,что бы столько охраны нанять."Избранники" народа с охраной,что цыган,что Царев,когда в РБ такое видео увидим.

Ответить
+11 +
10, 19:06, 9.04

идиот нижнетагильский.

Ответить
+9 +
Барышня, 20:16, 9.04

А чего он попёрся в Николаев? Чтобы морду набили? Мазохист? Пусть еще скажет спасибо, что мало дали: ведь его даже в спокойной ситуации нельзя выпускать к людям, поскольку - идиот, хамло, жлоб! И неуч притом! Нет, правда, - редкий идиот, даже удивительно, что существуют такие.

Ответить
+7 +
пугач, 21:47, 9.04

неандерталец росийский, не позорься,едь в свою Роисию и наводи порядки.Там территория большая,для всех таких дебилов места хватит

Ответить
+4 +
елена, 23:47, 9.04

Биография

Родился в 1970 году в Днепропетровске.

В 1987 году поступил в Московский инженерно-физический институт на специальность автоматика и электроника физических установок. После окончания которого, в 1992 году вернулся в Днепропетровск.

С 1992 по 1993 годы работал на малом предприятии «Автекс» инженером по подготовке производства. В 1993—1995 годах был директором Украинского финансового страхового общества «Доверие».

С 1995 по 2002 годы занимал должности заместителя директора и деректора ООО «Днепропетровский компьютерный центр», директора ООО «Кремневая долина», заместителя директора по экономике ОАО «Днепропетровска бумажная фабрика».

С 2002 года до настоящего времени — народный депутат Украины. В разные созывы избирался как по мажоритарному округу, так и по списку Партии Регионов.
-----------------
Закончил МИФИ, значит далеко не глуп. Но проработав лишь один год на малом предприятии, становится в 23 года! директором страхового общества. Волосатая рука или знает, как продвинуться? С 25-ти лет до 32-х должности замов и директоров трех предприятий, т.е. работает везде по ДВА года и, как положено, планка ниже директора уже не опускается. Не справляется или летун? С 32-х лет - народный депутат Украины. Четко знает, где деньги и неприкосновенность. В апреле выходит из партии Регионов - нос по ветру - и баллотируется в президенты. Таков он, Царев.
Понравилось только, что рвался в драку, а не прятался за спины.

Ответить