28 апреля 2024, воскресенье, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+103 +
Мари, 15:10, 9.04

Я вот не понимаю, почему чеченцы до сих пор терпят это продажное мурло?.....

Ответить
+8 +
вий, 16:19, 9.04

Может чеченцы свою игру ведут,вспомните авган им помогали Амереканцы,потом всё оружие и навыки обернулись против амереканцев,Талибан ради свещенной вайны всё разрешает,даже служить неверным,конечно до часа зеро.

Ответить
+79 +
romaha, 15:58, 9.04

почему настоящие чеченцы не грохнули этого упыря?

Ответить
+12 +
Руслан, 16:04, 9.04

Кадыров - путинский кондом, позор гордого, свободолюбивого Чеченского народа.

Ответить
+11 +
Васян, 16:15, 9.04

Эй кадырман -- может ты и чечню от русской оккупации освободить сможешь или очко жим-жим?

Ответить
+8 +
житель ДОНЕЦКА, 16:22, 9.04

А ЧЕГО ЭТОТ кандыров ПАСТЬ РАЗЗЕВАЕТ ПУСТЬ СИДИТ У СЕБЯ В чечне И ТАМ РУЛИТ
НЕХРЕН НА ДОНБАСС "РОТОК РАЗЗЕВАТЬ" АТО ОБЛОМИМ

Ответить
-9 +
Igor, 16:41, 9.04

Потому что чеченцы поддерживают Кадырова, а он в свою очередь служит царю, на страх врагам.

Ответить
+4 +
любопытный , 16:51, 9.04

Не тот ли кашин которого несколько лет назад жестоко избили возле подъезда своего дома ??????? вроде как тот еле выжил !!! ???

Ответить
+6 +
белорус, 16:56, 9.04

кадырав - чаченски влаССовец, не трынди!!!

Ответить
+2 +
priamo_v_cel, 17:13, 9.04

Prosto xa4 oborzewshij, na viselicu etogo marakabesa

Ответить
+6 +
ГАНС, 17:22, 9.04

Кровников много,подросли и подрастают,папу хлопнули и этого косноязычного уберут.

Ответить
+8 +
прока, 17:24, 9.04

Путиновская подстилка предавшая чеченский народ воевавший за независимость от полудурошного москаля, гореть тебе в аду при жизни и после неё

Ответить
+2 +
., 17:33, 9.04

кадыров такой же карлик как и путин. Это у диктаторов не отнять. Лукашенко чуть другие комплексы, тот вообще себе подобных,но ниже по интелекту в ряды приближенных и чинушей записывает.

Ответить
-3 +
сталин уже был......, 17:42, 9.04

кадыров-следующий президент росссии

Ответить
+14 +
Чеченец., 18:23, 9.04

Кадыров = это Д.рьмо и Ф.фло. Отморозок, возомнивший себя царём, а на самом деле Манкурт Дегенеративный, предавший свой Народ.

Ответить
+12 +
Владимир, 20:04, 9.04

Кадыров забыл что ФСБ взорвало его отца на стадионе!Грозный стёрло с лица земли Ты Кадмров стал холуём кремля пусть тебя судит твой народ по закону шариата, как не верного твоей религии пса! Владимир Минск.

Ответить
0 +
белорус, 21:29, 9.04

Питу* ты, кадыроФФ

Ответить
0 +
S., 7:45, 10.04

А ещё говорили - чеченцы гордый народ. В семье не без урода.

Ответить