27 апреля 2024, суббота, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+256 +
валя, 15:30, 9.04

Хто виховує цих людей ? І хто, що представляє з себе ця людина ? Це страшно подумати, а ще й жінка. Яка страшна людина.

Ответить
+114 +
m, 16:55, 9.04

Полностью с Вами согласна. Просто ужас. лишена всякой нравственности. Какая партия -- такие и члены.

Ответить
+14 +
Хехе, 17:17, 9.04

Члены ли? Хотя посмотрев на фотографии г-жи в платье и не такое скажешь.

Ответить
+35 +
Знiшчальнiк ежы, 17:29, 9.04

Я ведаю навошта яны яе заслалi ва Украiну, каб знiшчыла усе прыпасы сала, пампушак з баршчом i цыбулю, карацей, каб справакавала новы галадамор ва Украiне

Ответить
+40 +
belka, 17:33, 9.04

Да какая там людина? Просто, больное на голову существо.

Ответить
+30 +
Гражина, 17:55, 9.04

Зірвали з язика. Я не розумію, що могла робити ії мати весь час, щоб виросло отаке одоробло! Хіба лише пити без перерви...

Ответить
+30 +
Агент148kg, 18:29, 9.04

Дульсынэя Тамбоуская

Ответить
+12 +
Тартар, 19:47, 9.04

Вона не людина, вона пiдлюка.
Прабачце за памылкi.

Ответить
+33 +
Дуся Кукарекина, 20:03, 9.04

Какой-то генетический отброс....У мадам явные проблемы с головой и с половой самоидентификацией. А про фото , где она как бЭ в платье я вообще молчу.Существо явно мечтало о древнейшей профессии, но внешностью не удалась , вот и сублимирует теперь недостаток секса играми в крутого мужика.

Ответить
+14 +
Руцкая жэнщэна лицом астанрвет танк, 20:04, 9.04

Я накрашэннная страшная и ненакрашэнная

Ответить
+11 +
я, 22:02, 9.04

свиноматка...

Ответить
+34 +
прохожий, 15:32, 9.04

Зубы хорошие.

Ответить
+40 +
Харьковец, 16:08, 9.04

Че-Гевара в юбке. Плохо кончит. Не в женские игры играет.

Ответить
+93 +
=, 16:49, 9.04

ей тока каровой на ферме работать )))) или лошадью в стойле

Ответить
+9 +
дачка партызана, 17:47, 9.04

гы-гы, кабылу таксама па зубам абіраюць)

Ответить
+10 +
МанькаАблiгацыя, 18:31, 9.04

Загад заразiць сыфiлiсам украiнскiх мужчын?

Ответить
+7 +
facepalm, 19:52, 9.04

Mission: impossible.
Ну кто поведется на такое, если украинки такие красивые?

Ответить
+96 +
вау, 15:33, 9.04

В качестве интересов в своем профиле шпионка указала следующее: автостоп... ???

Ответить
+64 +
Что не понятно?, 16:31, 9.04

Ну на шоссе автомобили ловит в своих "экстремально коротких юбках". Тем и живёт.

Ответить
+56 +
Fedja, 16:51, 9.04

Какой шоферюга не остановится от страху?

Ответить
+3 +
елена, 22:50, 9.04

Кадр 6 или 7. где она на шоссе лежит - это автостоп, что не понятно :). А вообще жаль девчонку, молодая, а в жизни что-то не складывается. И не такая она страшная, лицо приятное, где ненакрашенная, фигура подвела только, платье на ней это издевка. Но есть и похуже. Какая бестолочь ею руководит, пускает в пекло? Посмотрела Добкина в толпе, мне страшно стало. А это молодая девчонка в толпе разношерстных мужчин в чужой стране. Это ведь не медсестра или повар, с которыми уважительно.

Ответить
+120 +
Да чаго ж страшэнная, 15:35, 9.04

Мiс кпрф

Ответить
+146 +
Москвич, 15:40, 9.04

Прямо Сара Коннор какая-то. Понятно, что отмороженная на всю голову.

Страна должна знать своих "героев".

Ответить
+12 +
Сара Коннор, 20:40, 9.04

Эта девушка не знает своего истинного оружия! Не нужны ей ни автоматы, ни гранаты, - если выйдет в своем мини-платье на Майдан, - все "бандеровцвы" разбегутся! И макияж желательно сохранить для полной гармонии.

Ответить
+118 +
1984, 15:42, 9.04

Скромный тюремный срок - "пожизненно", украсит её стену в отжатом у Дурова ВКонтакте.

Ответить
+89 +
Ясь, 15:50, 9.04

http://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-4450-21140-big.jpg

угар :)))) сразу всё становится понятно)

ну а девчушку в тюрьму, пускай изучает историю

Ответить
+71 +
Беларус, 16:44, 9.04

В графе "семейное положение" написано - "Все сложно".
Оно и понятно....

Ответить
+3 +
113, 19:40, 9.04

OMG!!!
Это страшнее ядерного оружия. То хоть убивает быстро.

Ответить
+43 +
К 2, 16:01, 9.04

У тупой чаропкі не хапае фоткі с адбойным малатком.

Ответить
+36 +
ХЦЗ, 16:02, 9.04

Даже психические недуги не могут быть основанием для шпионажа и диверсий.

Ответить
+37 +
747, 16:04, 9.04

Ну, такой кобыле чем же ещё и заниматься, как не рукопашкой.

Ответить
+73 +
Навеяло..., 16:09, 9.04

Любэ — «Дуся-агрегат»

Ответить
0 +
Рекламная пауза, 17:19, 9.04

Скорее-
Tom Jones » Sex Bomb

Ответить
+11 +
Царь-бомба, 19:53, 9.04

Вот она - русская ядерная бомба. Самоходная.

Ответить
+61 +
Alex, 16:09, 9.04

какая страшная КАБЫЛА! Да ещё ко всему волшебная на всю голову!

Ответить
+34 +
Скрытый Гость, 16:12, 9.04

В тюрьму,пускай там своими медалями хвастаеться!15 лет не меньше,там и похудеет.Мозг сбросит лишний жир.

Ответить
+47 +
varravan, 16:21, 9.04

Чем ей ещё заниматься, кроме коммунизьма, с такими-то данными... Что с людьми половая неудовлетворённость делает.

Ответить
+56 +
jiggy, 16:25, 9.04

Ущербное животное непонятного пола, измученное комплексами соей асексуальности и никчемности.
Но, учитывая вредность и даже потенциальную опасность для общества, надо отдать это в зону.

Ответить
-15 +
Сергей, 16:27, 9.04

в синеньком платьице она очаровательна

Ответить
+18 +
azhbeta, 17:45, 9.04

Ну, у вас и вкус: плечи, как у боксера, сиськи десятого размера, просто ужас, ноги короткие. Да еще знать что отмороженная на всю голову коммуниста - это кранты.

Ответить
+10 +
не, 17:48, 9.04

издевайся....ей и так плохо.... :)

Ответить
+10 +
Сергею, 19:55, 9.04

Сарказм понятен, но населения такой юмор не выдерживает, после ТАКИХ фоток. :)

Ответить
+21 +
zilberman, 16:28, 9.04

Какой ножевой бой??? Ей борщ варить нужно!

Ответить
+6 +
Магiлкi баршча на двух маставых апорах, 17:23, 9.04

Вы з глузду з'ехалi? Каб усю кпрФУ без ежы пакiнула? Яны яе накiравалi, бо не маглi пракармiць

Ответить
+8 +
Нап, 19:56, 9.04

Теперь я знаю зачем им Крым и Украина - они ЭТО прокормить не могли, решили сплавить в Украину.

Ответить
+35 +
ВОТ ОНО!, 16:32, 9.04

Вот оно - лицо современной России: http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-4450-21135-big.jpg

Ответить
+24 +
гэта я, 16:38, 9.04

Мужика ей надо!!Хотя не знаю кто её выдержит

Ответить
+16 +
1111, 16:40, 9.04

Собрать всех таких и на родину, пусть там бунтуют.

Ответить
+31 +
ак47, 16:47, 9.04

У неё подростковое воспаление головного мозга, гормоны так сказать, плюс недостаток внимания мужского пола.
Такую нужно на три года в одиночку да поставить туда швейную машину, пусть строчит рукавицы. За каждые сто пар списывать по дню со срока.

И дурь пройдёт и похудеет немного и шить научится.

Ответить
+97 +
Filip-marina@rambler.ru, 16:53, 9.04

нет ничего страшнее женщины. которая не состоялась как женщина. Она будет мстить всему роду человеческому за то. что она неинтересна как женщина. будет ненавидеть девушек красивых и счастливых.., любящих и любимых. Поэтому она пошла в такую структуру. чтобы иметь маленькую. но власть , чтобы при возможность сделать больно успешным людям, Чтобы они испытали боль и унижение. которые она испытывает от своей нескладной внешности. Опытный психолог сразу заметит , что девочка комплексует,

Ответить
+6 +
Денис, 17:15, 9.04

У нее это наследственное. Мама тоже революционерка ,судя по фото в контакте.

Ответить
+31 +
Вася, 16:53, 9.04

животное

Ответить
+34 +
Fedja, 16:57, 9.04

Анка-минометчица! Удачный портрет современной России.

Ответить
+13 +
103, 16:58, 9.04

Анка пулеметчица.

Ответить
+3 +
Анка, 20:48, 9.04

Вот только не надо сравнивать! У меня "максим" был для необходимости, а Петька - для счастья, а у нее на все случаи жизни - нож да автомат! Что это за жизнь, спрашивается??

Ответить
+8 +
Алёша67, 17:04, 9.04

Господи..несчастный человек.

Ответить
+8 +
123, 17:09, 9.04

Ну и корова на фото. Видно, никто не даёт, вот и мается баба дурью. Совсем мозги набекрень.

Ответить
+6 +
ГАНС, 17:10, 9.04

Не устроенная в жизни дура,которая хоть чем то хочет выделиться,такие у коммуняк кадры.В тюрьму на Западе Украины,пусть там себя "покажет",Украинцы из тюрьмы на фронт просятся,думаю много ей про Украину расскажут.

Ответить
+9 +
koloda, 17:12, 9.04

страшная, какая страшная, и ненакрашенная страшная и накрашенная (с)

Ответить
+8 +
Друг бандеровца, 17:19, 9.04

Она котенку потом шею свернула или из калашаникового расмашляла, как вы думаете господа?

Ответить
+4 +
***, 17:28, 9.04

Выбросить её с парашютом который не открывается....

Ответить
+2 +
Данецкi метыярыт, 20:07, 9.04

Так сказаць метыярыт на Украiну

Ответить
+11 +
Mikita, 17:29, 9.04

страшэнная пачвара)))

Ответить
+7 +
штырь, 17:39, 9.04

Анка минетчица

Ответить
+4 +
курт, 17:50, 9.04

Насекомое ..........

Ответить
+7 +
юрась, 18:08, 9.04

озабоченная лярва

Ответить
+11 +
Гена, 18:15, 9.04

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС
ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ

Ответить
+10 +
тт, 18:41, 9.04

Свиноматка.

Ответить
+6 +
Аленушка, 19:58, 9.04

Марфуша из киносказки "Морозко"

Ответить
+9 +
Димон, 20:10, 9.04

Со своим салом в Украину не ездят !

Ответить
+8 +
Valery, 21:03, 9.04

Ого сколько патриотизма. Килограмм под сотню будет. Кто же ее рискнул с парашюта сбросить? А еще говорять что коровы не летают.

Ответить
+6 +
men, 21:15, 9.04

Страшнее ядерной войны.

Ответить
+1 +
шпуки, 23:26, 9.04

российские коровы летают. Вопрос: как далеко?

Ответить
+4 +
Ирин, 23:28, 9.04

Николаевцы! СПАСИБО вам за Царева. Снимаю шляпу.

Ответить
+1 +
Semen, 5:29, 10.04

животное

Ответить
+1 +
kinzer78, 12:10, 10.04

лицо этой кобылы не отягощено интелектом,явно...

Ответить
+2 +
виктор, 12:14, 10.04

Вот типичные помощники пана Симоненка, Путина,Януковича.
Чем то эта мартышка похожа на суперклоуна-параноика Жириновского. Очевидная деградация общества так называемого старшего брата. Остается надеяться, что бог возвратит им мозги, если окончательно не сопьются...Что
сказать - зомби есть зомби...

Ответить
+1 +
Олег, 14:27, 10.04

Свиноматка, родители алкаши 100%, у такой страшной парня быть не может, вот и играет в жирную шпионку.....как можно быть такой уродиной?

Ответить
0 +
Сергей К., 10:09, 11.04

Хрячка фофудьистая - продукт многовековой обильной алкоголизации кацапских просторов.

Ответить