28 апреля 2024, воскресенье, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+37 +
?, 15:27, 9.04

Санкции нужно вводить против всех россиян, тогда они будут избавлятьс от бандитизма у себя. как от него избавляются украинцы. Расколоть российских бандитов на части, чтобы пришли к власти другие российские бандиты - это просто отсрочка нападения на другие государства, потому что российская экономика не работает, российский народ исчез, никто не работает, никто ничего не создает, кроме облаков в небе и планов громадье. Бандитская российская система не может существовать без рабов или концлагерей, без захвата других народов на условиях рабов, так как свой народ превратился весь в креативный класс. Санкции против всех россиян нужны, чтобы менялись сами россияне, тобы сами начали работь, чтобы им не было необходимости в захвате чужих предприятий и квалифицированных тредовых кадрах. Россияне опять хотят поменять элиты. которые придумают как их кормить. Что могут придумать элиты, которые умеют только воровать, беспредельничать. рисовать серые схемы и превращать других в рабов? Могут в России Гулаги строить. Россияне для себя такую элиту сделают следующей, в чем опять будут все кругом виноваты?

Ответить
+13 +
аносик, 15:33, 9.04

все правильно

Ответить
-53 +
Брянский волк , 15:49, 9.04

Гарри ты пропустил одну актуальную возможность в Сицилианской защите в варианте Дракона . Стареем брателло память уже не та !
А я ведь помню 1979 г , когда брал автограф у тебя. Москва выставочный павильон на Красной Пресне , Седьмая летняя спартакиада народов СССР . Семнадцатилетний молодой международный мастер Гарик Каспаров выиграл слона в партии у именитого экс -чемпиона Мира Тиграна Петросяна .Но это все в прошлом. Нет уже той хватки в оценке позиции .Ты проиграл Гарри , ты проиграл !!!

Ответить
0 +
Александр, 21:37, 9.04

Гарри,всегда ценил тебя не только как выдающегося шахматиста но и (что еще не менее важно) как замечательного человека.

Ответить
+10 +
шукаем логики, 16:19, 9.04

вось! вось яна сапраудная прычына пуцинских паводзинау - Перамога Майдана! страх и нянависць кируе им! и ён не спыницца! пакуль не зробиць спробы знишчыць гэтыя парастки - ДАБРА И СВЕТУ!
ён ашчэрыуся на украинцау як цемра на Свет ашчэрваецца - и няма цяпер у яго иншых думак як загубиць гэтае новае и светлае! таму паводзины яго такия агалцелыя и не паддаюцца разумнаму анализаванню - бо яго новы и сапраудны "гаспадар" розуму, якога пазбавиу яго Бог не дае, а тольки злосць, нянависць, не цярпенне и хлусню...
.. не чакайце, што спыницца гэтая пачвара, хиба, што тольки издохне па дарозе, а здыхаючы будзе паузци, кали не забиць - то хоць пакусаць...
але забывае, што клешни свае супраць Бога растапырыу...
не ведаю ци удавалася каму перамагчы у таким супрацьстаянни)))!?! Украина - краина якую абрау Бог каб змяняючы жыццё там, пачаць мяняць и ва усим свеце
...а што тычыцца "захаду" - и их неадэкватна вялых дзеянняу - слухайце - а мо им выгадна? выгадна, што путлер лезе на ражон? вайна? дык не на их жа землях, а руками украинцау, их жыццями, их коштам - завалиць гэтага дракона са усходу, потым крыху дадушыць - и, як пераможцы, падзярбаниць потым выкапни сибирския и... малай кроую и танна для их...

Ответить
+4 +
беларус, 17:08, 9.04

31 декабря 2009 года на Красной площади был майдан.Десятки -сотни тысяч лиц кавказкой национальности заполнили Охотный ряд,Александровский сад,Красную площадь,ГУМ .Стояли почти вплотную тихо, мирно. Ни одного русского,ни одного милиционера. .Все с регистрацией.Ничего противозаконного -но жутко.

Ответить