28 апреля 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
1984, 15:45, 9.04

Конечно-конечно! После искреннего деятельного раскаяния и компенсации причинённого материального вреда, отсидев по 15 лет строгого режима и с пожизненной люстрацией!

Ответить
0 +
Семен, 19:52, 9.04

Посмертно.

Ответить
0 +
ggg, 0:45, 10.04

Никто их преследовать не будет.
Лет по 10 дадут строгача - и живи себе.
И думай, как согласился за российские рубли продавать Украину.

Ответить
+54 +
Ясь, 15:46, 9.04

гуманность для террористов, не ну вы послушайте)

Ответить
+33 +
ну ну, 16:02, 9.04

Вот Предатели Украинцев!!!! Вот уроды!!! Позорники!!!

Ответить
+42 +
алкашня- чемодан вакзал расея, 15:52, 9.04

на майдане в киеве никто не махал расейскими флагами и не призывал калоть страну- так что от 8 до 12 лет калонии , а тем кто и автоматами размахивал - еще больше.

Ответить
+53 +
222, 15:52, 9.04

Требуют амнистии? На каком основании?
Майдан был за смену власти, а эти - за раскол Украины. Действуют против своей страны в пользу государства противника. Это даже не сепаратизм, а измена. Надо называть вещи своими именами.

Ответить
+41 +
денис, 15:54, 9.04

ребята!!!депутаты партии регионов по сути открыто поддерживают сепаратизм,терроризм,организованную преступность,коррупцию...формулируйте перечень статей закона,нарушенных "анти"народными депутатами и ставте вопрос о лишении их мандатов!!!!

Ответить
+15 +
Абы што., 15:55, 9.04

Якую амністыю? Яны ж так у расею хацелі. Хай туды і едуць.

Ответить
+19 +
Andrey, 15:58, 9.04

фигурантов болотного дела пусть амистируют и не преследуют. а с внутренними делами Украины они сами разберуться

Ответить
+29 +
Сарибек Джан, 16:03, 9.04

Разогнать эту партию регионов. Купленые коцабские подлизуны.

Ответить
+17 +
Хтось, 16:04, 9.04

Чего ради? Какой смысл наказания, если оно сразу отменяется амнистией? Или в их действиях не было состава преступления?

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 16:24, 9.04

Никакой амнистии террористам,сепаратистам,бандиским формированиям,угрожающих целостности и безопастности Украины.У СБУ имееться информация,что террористы устанавливают бомбы для провакации с поражающими элементами из болтов,гаек и т.д.Нужно немедленно всех их арестовать.

Ответить
+14 +
наблюдатель, 16:24, 9.04

"Всё смешалось - люди, кони..."
Смешали майдан с сепаратизмом. Регионалы так и тянут к уничтожению Украины. Пора бы уже задуматься об ответственности некоторых депутатов за разжигание сепаратистских настроений и ставить вопрос об запрете партии регионов как экстремистской организации проплаченной из кремля.

Ответить
+9 +
1111, 16:36, 9.04

небось сами регионалы и помогают этим бандитам

Ответить
+8 +
zu, 16:36, 9.04

Кацапы и сепаратисты, вон с Хартии!!! Разминусовались тут!

Ответить
+13 +
гость, 16:37, 9.04

Амнистию можно предлагать тем, кто сдастся в течение 24-х часов, за исключением нанесших травмы другим, если такие зафиксированы.
Другим - нет смысла. Или - после президентских и парламентских выборов, возможно.
Но тем, кто продолжит добиваться развала страны и участвовать в провокациях - наоборот бы : приличные сроки. А ещё лучше - лишить гражданства, да выслать к чёртовой матери.

Ответить
+5 +
azhbeta, 18:02, 9.04

"Люди на юго-востоке выразили свой протест. К сожалению, протесты вылились в захваты ОГА в Донецке, Луганске и Харькове... Сегодня ситуация такая же, как была и тогда (во время протестов на Майдане)...
--------------
Нет, друзья, ситуация далеко не такая как на Майдане. На Майдане люди протестовали против коррупции и беззакония и страну не разваливали и украинскую символику не уничтожали и не поддерживали оккупантов, цепляя где можно и где нет символику оккупанта.
А посему судить по всей строгости закона. А депутатов, которые их поддерживают отзывать, если законом предусмотрено. Со стороны даже видно, что эти депутаты коммунисты и ПР их поддержка и опора. Пора с ними тоже разобраться, что это за депутаты, что против страны своей подрывную работу ведут.

Ответить