27 апреля 2024, суббота, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
пыня, 16:30, 9.04

Посадить как шпионов и пусть сидят. Может хоть в тюрьме из них что-нибудь вырастет.

Ответить
+31 +
***, 16:34, 9.04

Совсем офигели! Нет совести,нет чести! Давай этой России ещё 45 млн рабов! Пипец!

Ответить
+15 +
Pavel, 16:36, 9.04

Мне непонятны действия таких "шпионов", которые всякую секретную инфу перевозят на границу на болванках и жестких дисках. В век Интернета. Сложно передать архивы по сети? надо обязательно переться за хардами через границу? Они что, идиоты?

Ответить
+17 +
Ирина, 16:41, 9.04

Расстрел на месте. И сразу все успокоится. так сделал наш президент, и в стране не стало рэкета и воров в законе. Также сделала Польша с русскими бандитами, грабившими и убивавшими перегонщиков авто на территории РП. Кого-то убили, остальные вернулись в РФ.

Ответить
+12 +
zmiter, 16:52, 9.04

Вот они уголовнички и попались...

Ответить
+29 +
Вася, 16:57, 9.04

Агентов из россии наслали немеряно. Но и сдают их легко и просто . Глвное что бы все понесли заслуженное наказание . 10лет в украинских тюрьмах самое то .
Правда уже появились защитнички из числа заказчиков - сегодня в Верховной раде уже требовали отпустить всех преступников .Партия регионов пытается спасти от тюряги российских агентов

Ответить
+17 +
Ирина, 17:24, 9.04

Партию регионов и коммунистов посадить вместе с агентами из России, чтобы никому скучно не было.

Ответить
+11 +
тута, 17:46, 9.04

брать в плен и менять на 1 шпион - 1 млн кубометр газа

Ответить
+9 +
высшая мера, 18:04, 9.04

предатели ...

Ответить
+4 +
santur, 21:22, 9.04

ДЕЛАТЬ ОТКРЫТУЮ ПрессКОНФЕРЕНЦИЯ,с участием ЗАДЕРЖАННЫХ роSSиян и остальных(вербованных,проплаченных,идейных проросийцев),с ВОЗМОЖНОСТЬЮ им ЗАДАВАНИЯ вопросов журналистами,ПУБЛИЧНОГО РАССКАЗА ЗАДЕРЖАННЫХ о ЦЕЛЯХ приезда в УКРАИНУОб связях с .Управляющими дестабиллизацией в стране АГЕНТОВ ФСБ,ГРУ,ЯВКАХ,ЗАДАНИЯХ, ЗАКАЗЧИКОВ И ПУТИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ. ДЛЯ ПОКАЗА ПО ОСНОВНЫМ СРЕДСТВАМ ИНФОРМАЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СМИ.

Ответить
0 +
alex-2, 13:07, 10.04

Спасибо ребята за службу. Чем больше разоблачений, тем больше людей будут знать о Путиновской банде.

Ответить