28 апреля 2024, воскресенье, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+89 +
Стоп налог, 17:34, 9.04

Очередное убеждение не проходить техосмотр.

Ответить
+6 +
шок, 22:34, 9.04

это фото в администрацию президента, он сказал что все деньги на дороги ГОЛОВЫ ПО ОТРЫВАЕТ ВОТ И ПОСМОТРИМ, КТО ЕСТЬ КТО.

Ответить
+5 +
chardon, 17:44, 9.04

Они что в лужи укладывают асфальт, что не в лужи результат остается одинаковым. Так что лужа асфальт не портит,асфальт портят дорожники,своими " заплатками".

Ответить
+4 +
федяня, 17:53, 9.04

Все что пропито и прох**чино , то на дело потрачено.

Надо открыто доску почета подобных соблюдателей технологий и протоколов.

Ответить
+25 +
web, 18:04, 9.04

Раньше не понимал немцев, которые стучат сосед на соседа, а сейчас начинаю понимать, что пока каждый не начнёт дрючить этих и таких же феноменальных работников, ничего не изменится. А руководитель такой бригады, должен быть уволен в тот же день за невыполнение своих контролирующих функций.

Ответить
+27 +
Виталько, 18:30, 9.04

Весь февраль и март была сухая погода. И как только пошли дожди вылезли эти пид...сы.

Ответить
-5 +
123, 20:55, 9.04

Вы поинтересуйтесь когда начинают работать асфальтовые заводы.

Ответить
+22 +
GT3, 18:44, 9.04

Да дело не только в том, что лужи не высыхают, рабочие НЕ ПРОСЫХАЮТ!!!

Ответить
0 +
вв, 18:49, 9.04

видно, что это территория какого то предприятия. и не ямочный ремонт, а сплошной слой. за ямы в покрытии ГАИ дает предписание на улицах и автодоргах.

Ответить
+8 +
белоруска, 19:21, 9.04

И здесь ДВЕ БЕДЫ сошлись вместе

Ответить
+6 +
666, 19:23, 9.04

escho let 300 poterpite,i budete zyt "nu kak w ewrope"!!!udachi,B/Y..............

Ответить
+11 +
Бг Не будет тут экономики и порядка ближайшее лет 40..., 19:50, 9.04

Исполнительный дурак - трагедия для страны. Главное , всем это поХ., особенно мастеру и работягам. Прикажут , они будут квадратное катать , а круглое кантовать. Страна приученная Лукашменко и его кодло=й не думать, не протестовать , не протестовать.

Ответить
+11 +
Alex , 19:55, 9.04

Работает "ОАО ДСТ-3,ДОРСЕРВИС" гинеральный деректор товаришь Тимофеев

Ответить
-22 +
fitsko, 19:59, 9.04

Как вы надоели с однотипными новостями про асфальт и лужи. Он по технологии укладывается таким образом. Они специально в дождь работают. Хоть бы проблему изучили перед тем как публиковать.

Ответить
+9 +
Y, 22:00, 9.04

Уважаемый напишите что за технология мы тут с немцами из Германии как раз по строительству дорог посмеемся))). Давайте удивите нас!

Ответить
+3 +
макар, 22:21, 9.04

а зачем вы его минусуете? все верно, действительно есть такая технология укладки холодного асфальта. Может по технологии это так, если ее точно соблюдать, но то что кладут вместо асфальта через год отваливается…
а зачем делать качественно если потом лет пять не будет работы, вот и сваливают наши с вами деньги в ямы с лужами...

Ответить
+14 +
123, 20:13, 9.04

Традиции нарушать нельзя.

Ответить
+12 +
Игорь, 20:20, 9.04

Я проживаю в Могилёве,много езжу по Р.Б.,)У НАС В ГОРОДЕ САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ДОРОГИ!!!!

Ответить
+1 +
666, 21:41, 9.04

zaed w pinsk i naidi asfalt...

Ответить
+1 +
Сергей, 23:57, 9.04

Подтверждаю полностью. Даже в Шклове дороги лучше. За всю жизнь проживши в М ни разу не видел таких убитых дорог.

Ответить
0 +
andrew, 7:28, 10.04

Приезжайте в Верхнедвинск, и посмотрите на наши улицы, где не только асфальт весь ВЕСЬ в ямах, да еще и грязи по щиколотку.

Ответить