28 апреля 2024, воскресенье, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+23 +
анатом, 18:13, 9.04

В детстве не наигрались!

Ответить
+12 +
Вася, 18:39, 9.04

абы не работать

Ответить
+52 +
Сергей, 18:29, 9.04

Куда смотрит милиция и СБУ?

Ответить
+10 +
Ответ, 19:33, 9.04

В русо-корыто.

Ответить
+59 +
Buba, 18:41, 9.04

Где силовики? Или сидят и выжидают куда примкнуть?Вы господа силовики просрёте свою родину,а путкину вы и нафиг не нужны,вас будут держать на коротком поводке и давать миску похлёбки.И если вам это не понравится вам уже не дадут ничего сделать.Есть момент ,стройте своё независимое госсударство.Иначе будете на побегушках.

Ответить
+27 +
некро, 18:50, 9.04

Вопрос когда наконец этих прихвостней кремля выгонят из Украины?

Ответить
+29 +
Сепаратисты строят баррикады в Одессе, 18:51, 9.04

И Какие могут быть сеператисты в Одессе...;((( Откуда они там могли бы взяться...;((( Не иначе как это засланные Путиным офицеры ФСБ...;)))

Ответить
+43 +
Что-то не так, 18:52, 9.04

А что делают менты?В нормальной стране, в несколько минут русотуристо мордой в пол лежали бы соплями захлебнувшись.

Ответить
+2 +
Вот так, 21:48, 9.04

Есть у революции начало, нет у революции конца....

Ответить
+27 +
лекс, 18:52, 9.04

это саботаж подкупленных ментов и СБУшников, всех арестовать и под трибунал. потом менять этих фсб-эшников у рашки на газ

Ответить
+9 +
Вот оно нутро, 18:54, 9.04

Одесса таки и нашим и вашим?Тьфу.

Ответить
+3 +
ggg, 22:59, 9.04

Вот за Одессу я нисколько не беспокоюсь.
Российские гопники не найдут там понимания.
И одесситы - не дураки.
Если надо - вырежут тихонько эту российскую гопоту,
и опять все будет тихо, мирно...

Ответить
+25 +
vasya, 19:01, 9.04

Сволочи, оставьте одессу в покое.

Ответить
+31 +
10, 19:03, 9.04

да выделите уже им пару товарных вагонов до Нижнего Тагила.

Ответить
+7 +
юрий, 19:20, 9.04

вокзал рядом, пускай в Москве строят

Ответить
+3 +
БОМЖ, 19:38, 9.04

Да это бомжатник обыкновенный. Небось все одесские колорадские бомжи там скучковались. Чернила в ближэйшык крамах паскупляли.

Ответить
+15 +
Вася, 19:55, 9.04

Боятся "горячей поддержки" одеситов . В Николаеве уже одних сепаратистов уже "поддержали " - теперь в больницах отлёживаются .
Ждут наверное каждую ночь что и их придут так "горячо поддержать" .Не спится наверное . вот крепость построють хоть поспят спокойно

Ответить
+22 +
Keeper, 20:08, 9.04

Две недели назад в Одессе эти "сепаратисты" пьяные в парке Победы орали, что Одесса это Крым, они были уверены что находятся в Крыму и призывали присоединится к России. Отвратительное было зрелище.

Ответить
+2 +
Хабаров, 20:50, 9.04

Дегенераты из совкового дурдома беснуются. Нужно пакетировать, штабелировать и отправлять весь мусор на переработку в Козлорашу, в качестве заклепок, гвоздей и костылей.

Ответить
+2 +
Odessa, 21:12, 9.04

ребята после 10 апреля их уже небудет....так как завтра большой праздник 70 лет освобождения Одессы от фашистов....а то поднимут кипишь что их на такой праздник убивают бандеры:-) говорю как одессит...но рожденный в Витебске.

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 21:22, 9.04

Эти дауны не знают, что Одесса ВСЕГДА имела неофициальный статус отдельного государства, в котором такие вот финты можно выкидывать до поры до времени. Мой личный прогноз: эти пьянчужки будут бузить в Одессе безнаказанно максимум две недели. (врагу не пожелаю встретится с разъяренными "тетями Сонями", которые этих молодчиков погонят только с помощью своих природных 12-ых размеров)

Опер из народа.

Ответить
+5 +
teresa, 22:04, 9.04

Одесситы да разгоните их, людям же вместо Крыма к вам хочется приехать с детками. А они как-то всю картинку об Одессе портят.

Ответить
+6 +
нютанаин, 23:10, 9.04

Гегералы мусорские проплачены ФСБ - срочно их увольнять и мусоров за саботаж, набирать новых, сепаратистов всех на протоколы и штрафы, повторно, 15 суток, сопротивление до трех лет, организаторам 15 лет, через 5 дней разбегутся все!

Ответить