27 апреля 2024, суббота, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+72 +
Knuth, 19:35, 9.04

Смерть собакам москалям. Пора властям Украины бомжей- москалей отправлять на кацапскую родовую

Ответить
0 +
Хм, 7:00, 10.04

Такую древность сняли с НЗ - 45-ки!
Это же древность с которой воевали в начале Второй Мировой войне и Отечественной!
Противотанковыми их уже не назовёшь, разве что против БМП, БМД и бронетранспортёров.
И то в данном случае важнее уже носимые гранатомёты.

Ответить
+76 +
буч, 19:36, 9.04

Гоните фотографов в шею ....все эти перетасовки должны быть тайной ......подозреваю под маской некоторых очевидцев и писак из прессы скрываются диверсанты .
Запретить сливать инфу о войсках в инет ...инет это безграничный канал слива инфы

Ответить
+3 +
Hohol, 20:16, 9.04

Ну дык и гонят представителей прессы из Харькова, Донецка, Луганска... Да видимо не очень настойчиво.

Ответить
+17 +
СВ, 19:48, 9.04

Походу, судя по реакции местных пацаков, в Донецке точно сборище даунов, или прросто очень хотят в Магадан, тут для них климат слишком тёплый... Насмотрятся парашинского киселёва и сцут от одного слова о мифических бендеровцах, а о реальных кацапских окупантах даже не подозревают...

Ответить
+9 +
Харьков, 19:54, 9.04

Вместо криков "Ганьба", убрали-бы мусор у дороги! Быдло бл.дь!

Ответить
+21 +
Жора, 20:04, 9.04

Объясните почему все выкидываем на обозрение!!!!!!!Почему какаето морда откровенно ржет с того что тянут технику на буксире!Кто они!Вы недумали что эти ребята есть те кто нас будут защищять и защищают!Вам смешно да!Посмотрите тогда на то что творитса в Сирии как горят танки и как погибают люди военные которые сражаютса за таких как вы смеющихся в тряпочку под бочком у бабы и вылаживая все в интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
ваня, 20:26, 9.04

Давите пособников маскалей.

Ответить
-7 +
Алексей, 20:38, 9.04

[Комментарий удален]

Ответить
+5 +
alex1, 21:26, 9.04

Этими тракторами на 80% российские части вооружены, Вова их на парадах только не видит! БМД-1,2 ;БТРД, ГАЗ-66 с ЗУшками на прицепе! Десантная техника! Так то точно Аэромобильная бригада

Ответить
+10 +
Almer, 21:04, 9.04

Где это они 45мм пушки видели? Насмотрелись фильмов о войне с немцами? 45-мм пушки против танков еще в 1943 г. заменили на ЗиС-3.
Аффтору посоветую учить матчасть и удерживать свои фантазии. Под чехлами стндартные ВДВшные ЗСУ-23-2.

Ответить
+1 +
не совсем так, 22:03, 9.04

ЗиС-3 весной 42г. появились, а 45-мм. до конца войны были, была также 50-мм версия.

Ответить
+4 +
белорус, 21:13, 9.04

а вообще, армия украины поражает... у них кроме БТРов что ни будь есть?

Ответить
-1 +
саша , 1:43, 10.04

есть, танк т-84 (оплот)...говорят т-90 вставляет по-полной

Ответить
+2 +
RUS, 11:28, 10.04

а еще есть ГИМН!

Ответить
+4 +
прыйдзеНАШдзень, 21:15, 9.04

Жители Доброполья собрались так кучно поглазеть, а мусор с обочин убрать руки не доходят. Дыхание старшего брата.

Ответить
+1 +
888, 21:20, 9.04

А вы уверены, что это украинские войска, а не российские ребятки на технике, оставленной в Крыму и "купленной в военохоте" одежке?

Ну вот не понимал до сих пор, зачем министрами обороны в Европе становятся женщины. Теперь понимаю -- толку от них больше, чем от иных мужиков. Будь в Украине на этом посту женщина, наверняка порядка было бы больше. Полный раздрай.
Кто и зачем там круги в тупики выписывает?

Ответить
+2 +
ragnet, 21:28, 9.04

да бросте, по кадрам , по форме одежды, и по вооружению, это войска украины, а 45 птр нет со времен 2 мировой войны

Ответить
0 +
888, 22:01, 9.04

ragnet 21 28
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И бороды уже можно в армии носить? Не убедили. К тому же, судя по комплекции, это вряд ли срочники. Хотя рад буду ошибиться.

Ответить
+3 +
ragnet, 21:39, 9.04

если кто не знает скажу, не брдм , а бмд-2, не 45мм птр, а 23-2 зсу. что используют вдв, на форму посмотрите, вдв украины

Ответить
+4 +
Дима, 21:55, 9.04

печальное зрелище, к сожалению, страха не внушают-((((

Ответить
-4 +
__Valera__, 22:00, 9.04

ДА вот так надо подавлять восстания !!!! Мочите этих гадов покажите как надо бороться с несогласными!!!!

Ответить
+2 +
Almer, 22:04, 9.04

БРДМ-боевая разведывательная дозорная машина, колесная техника.
Автор где-то видел в приведенном видео кроме ГАЗ-66 которые он обозвал "вездеходами" колесные БРДМ?
На видео БМД-2 (Боевая машина десанта), и на тросе БМД-1 с 76мм пушкой.

Итак в статье правдивая информация только ст. Доброполье, да и то не факт, ведь доказательств не представлено что именно там...

Ответить
0 +
дима, 23:45, 9.04

45 мм пушка могла только танкетку пробить

Ответить
+3 +
Вадим Харьков, 23:53, 9.04

Просто кошмар в какой грязи живут местные жители!!! Как можно опускаться до такого уровня, что даже не убирать возле своего дома. Конечно они хотят в расею - там ведь можно жить как свиньи! А Европе надо убирать за собой.

Ответить
-1 +
Земляк, 3:45, 10.04

То, что мусор возле домов не убран, так это результат попытки русофикации Украины, который начался в 1654 году, но вскоре закончиться.
А что касаемо стягивания военной техники? Москалям и их приспешникам нужно усвоить простую истину: что мочить в сортирах украинцы то же могут, а вот на вопрос: нужно ли это делать, - необходимо спросить у Путиноидов, так как это им вдруг захотелось конфликта. Украина была, есть и будет, а москаль-монголо-кацапия не будет больше нам указывать, а ни на йоту.

Ответить