27 апреля 2024, суббота, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
игорь, 20:00, 9.04

В европе средняя зарплата 25 евро в час .во франции швейцарии и ещё нескольких странах 45 евро в ЧАС .ЭТО ЗА 8 ЧАСОВ 360 евро. У нас столько за месяц не все зарабатывают. Вот и думайте... ЕВРОСОЮЗ сравнивайте ....

Ответить
+33 +
пенсионер, 20:09, 9.04

Ай да молодцы,как "умеют" считать по-цыгански!Инфляция в январе 2014г-2%,в феврале-1,6%,а в марте-1,3%,а всего за квартал-4,9%. Всего с "умом"-они посчитали,а Вам фиг повышение пенсий. Довольные репы свои чешут, "заботясь" о народе. Не думают,что народ им совсем не верит!

Ответить
+6 +
кто бы сомневался, 20:16, 9.04

ну и за апрель тож индексации не будет, а за май - там нечего будет индексировать

Ответить
+9 +
Vasya, 20:48, 9.04

Как выжить в этой стране людям с такой зарплатой, а ведь реально кто-то получает такие МИЗЕРНЫЕ деньги. ШОС!

Ответить
+7 +
undos, 23:07, 9.04

Как выжить в странах, где власть захватили уголовники, развалившие экономику страны и обокравшие их народ? Пособие по данному вопросу находится в Киеве на Майдане. Берите и изучайте. Немного времени еще есть пока наследник престола писается в штаны. Потом его уже не будет.

Ответить
+15 +
alex-2, 21:27, 9.04

Ну тогда и не жалуйтесь,что никто не хочет за копейки работать. Врачи разбегаются. Остальные в других профессиях налево смотрят. А чего вы хотели? Сейчас люди языки учат, чтоб за границу уехать подальше от постсоветского дурдома. И это нормально. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. А крепостное право уже отменили давно. Скоро в Белоруссии одни пенсионеры останутся. Будет не страна, а дом престарелых.

Ответить
+10 +
Сыроежка, 22:05, 9.04

Обожаю сыр, творог и прочие молочные продукты! Пришла неделю назад в магазин, ахнула: творог и сыр - в полтора раза дороже!

Ответить
-2 +
Алеша67, 0:47, 10.04

На выборы перед этим сходили? Проголосовали? Ну так теперь жалсуйтесь тому, за кого голосовали, тут то чего..

Ответить
+2 +
Сыроежка, 11:22, 10.04

Алеша67, 0:47, 10.04
У вас весеннее обострение? Во-первых, я не жалуюсь, а констатирую, а, во-вторых, на выборы вообще не хожу: последний раз голосовала в 2010 за Санникова. А что это за эпидемия такая на сайте: чуть что - мгновенно начинают в "голосовании" обвинять, начиная с 1994-го года? Такое впечатление, что для большинства время застопорилось 20 лет назад! Может, поэтому ничего и не меняется? А вы всерьез полагаете, что участие или неучастие в избирательном процессе может что-то решить? Поверьте, у нас все настолько глубоко зашло, что это уже никакого значения не имеет, это важно лишь для каждого из нас. А чтобы кардинально изменить ситуацию, и меры нужны кардинальные, а те, в свою очередь, зависят от готовности на них если не каждого из нас, то какой-го "критической массы" общества. Поэтому оставьте в покое выборы, в которых нормальные люди давно уже не участвуют, и "переводите" свое "сознание" на новый виток развития.

Ответить
+4 +
1000000%, 22:13, 9.04

луку на муку!

Ответить
+5 +
Коля, 22:25, 9.04

Беларусскае экономическое чудо опухло от трепологии по другому и быть не могло

Ответить
+14 +
undos, 23:20, 9.04

Минимальная зарплата в РБ 9860/9600 = $1,02. 1 кг мяса в магазине стоит 10 долларов. Зато председатель этого разваленного им же колхоза ни в чем себе не отказывает, как и своим деткам, и живет, как нефтяные короли на Ближнем Востоке. Если так хорошо дело идет, то он вообще может зарплаты отменить, за палочки-трудодни будете работать. Вообще-то, очень интересный народец получается... Заповедный. Такого терпеливого ныне даже в Зимбабве не сыщешь. Наверняка без штанов на ежа сможет сесть.

Ответить
+1 +
Палач, 9:08, 10.04

Я желаю этим су..ам из Мин. труда и соц. защиты чтобы они всю жизнь жили только на МЗП.

Ответить