28 апреля 2024, воскресенье, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-28 +
Нормальные люди делом занимаются,а обезьяны по деревьям лазают:), 20:57, 9.04

Идиотизм

Ответить
+32 +
ok, 21:23, 9.04

Они спортом занимаются. Им нужно сидеть на скамейках, пить пивцо и курить, наверное, что бы вам нормальными казаться.

Ответить
+4 +
Вася, 22:29, 9.04

можно спортом заниматься и с пользой для общества, про идиотизм подметили очень верно. особенно отсутствие защиты - один раз не получмлось и общество должно потом этого безмозглого калеку содержать?

Ответить
+1 +
Вася, 22:29, 9.04 , 0:03, 10.04

Вася все правильно... всех спортсменов к динамо подключить, пусть бегают, энергию вырабатывают... а то придумали - плавание, футбол, хоккей ... а лампочка в МЖ не светится

Ответить
+23 +
Гошв, 21:51, 9.04

нормальные люди это те кто вотку после работы глушат?

Ответить
+1 +
123, 22:02, 9.04

Нет

Ответить
+2 +
y, 21:26, 9.04

Там ещё была Наташа

Ответить
+13 +
ниндзя, 21:27, 9.04

отлично!!! красиво! и не капли страха....

Ответить
+4 +
sg, 23:12, 9.04

родишь ребёнка и поседеешь, когда увидешь своё чадо в таком ролике. Это ГЛУПО!

Ответить
-21 +
Алесь, 21:39, 9.04

Несомненный идиотизм, жалко нынешнюю молодежь.

Ответить
+16 +
RRr, 21:54, 9.04

Ты печально болен, к сожалению. Парни как раз делом заняты, а не по подворотням пиво пьют. Молодцы парни.

Ответить
+7 +
sergbolshoy, 22:36, 9.04

Например каким это делом? кормит бездомных животных? помогает старикам, инвалидам и малоимущим? зарабатывает деньги на своё содержание чтобы было легче родителям? грызёт гранит науки чтобы в будущем получить профессию и быть полезным обществу? ... каким делом? ... с ума сходит .. раз прошёл, не упал - повезло, а если бы порыв ветра и вниз ??? труп, гроб, горе родителям, друг рядом возможно под статью и т.д. ... спорт - это хорошо, но вот эти перила - это дебилизм в кубе!!!

Ответить
+3 +
Вася, 8:34, 10.04

А вы знаете что не кормят, не помогают, не зарабатывают, не грызут науку?

Ответить
+4 +
vital, 21:55, 9.04

А если бы сорвался. О родителях не думал, придурок?

Ответить
+8 +
EU, 21:58, 9.04

Очень классно и круто...,тот кто (выше написал),сам идиот,попробовал бы сам сотворить эти трюки.
Вы все делаете правильно ребята,вы молодцы!Спорт,экстрим--это модно и полезно,но...,как вы будете жить дальше...,как,при этой гнилой власти?

Ответить
+6 +
Вася, 22:10, 9.04

Респект! Красавцы парни, так держать!

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 22:11, 9.04

Караткевіч памыліўся - па-наску будзе "з Горадні...". Але яму даравальна, вам - не !!!

Ответить
+5 +
ТТТ, 22:12, 9.04

Здорово!!!!

Ответить
+7 +
pillgrim, 22:29, 9.04

в том году один не дошел, этому в этот раз повезло, однако финал не заставит себя ждать

Ответить
+4 +
Бабуля, 10:20, 10.04

В мои молодые годы слова "паркур" не знали, но тоже ходили по перилам. Да, опасно. Но опасностей кругом много: стоять на остановке, ехать в автомобиле, лететь на самолете, идти по пешеходному переходу и т.д. Судьба у каждого своя и финал у каждого свой. Берегите себя!!!

Ответить