28 апреля 2024, воскресенье, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+69 +
knut, 21:09, 9.04

Ведь там не граждане Украины, а мутанты- москали, пора бы властям Украины бомжей- москалей городить по полной, реальные сроки заключения

Ответить
+15 +
Персанаж ''Мертвых душ'', 23:23, 9.04

Добкiн, з такiм прозвiшчам трэба не у прэзiдэнты, у артысты

Ответить
+61 +
С.Л., 21:19, 9.04

Добкина на мыло, а не в президенты.Мало наворовал этот урод?

Ответить
+8 +
что, где ,когда, 22:39, 9.04

добкин????, кого в россии при крещении называли на " ин"

Ответить
+77 +
Полина, 21:20, 9.04

А эти митингующие товарищи уже своих не признают? Забавно. Их уже даже украинские "регионалы" не устраивают. Неужели только с путиным будут разговаривать? Не проще ли действительно всем митингом выстроится в очередь у российского посольства, попросить коллективного российского гражданства, а потом одним поездом выехать в обожаемую россию на вечное жительство.

Ответить
+30 +
222, 22:37, 9.04

Да, как-то забавно. "Регионалов" бьют и в Николаеве, и в Луганске, причем и одна, и другая сторона.
Тогда возникает вопрос, кого вообще представляют "регионалы"?

Ответить
+47 +
Ed, 21:22, 9.04

Миша Добкин кандидат в президенты Харькова, а в Луганске он про...
Нет у ватников реального кандидата, поэтому хотят сорвать выборы, оттянуть время.

Ответить
+39 +
kok, 21:23, 9.04

Зомби атакуют!!!))

Ответить
+24 +
Восток, 21:25, 9.04

Отчего-то Рулев вспомнился...
Топаз дай команду:/

Ответить
+67 +
Александр, 21:28, 9.04

Добкин официальный кандидат партии регионов, базовый електорат которой размещен на юго-востоке Украины. И вот електорат ПР чуть не разорвал Добкина. Я нечего не могу понять, ведь не Ярош к ним приехал. С чем связан такой "горячий" прием?

Ответить
-18 +
10, 21:52, 9.04

Яроша б на месте разорвали эти зомби, поверьте.
Допа приехал уговаривать их фактически сдасться, что непонятного...

Ответить
+20 +
Петр, 21:57, 9.04

Думаю, недостаточно радикален. Выступил кандидитом в президенты страны, которую они просто хотят стереть с карты мира.

Ответить
+35 +
харьков, 21:29, 9.04

мишу достойно встретили,предал-получил!

Ответить
+47 +
Саша Харьков, 21:31, 9.04

Хм, не пойму, наоборот думал что Луганск поддержит Добкина. Он ведь выступал за Юго Восточную республику. Он любитель России как и сепаратисты. Дадно б во Львове такое было...но ЛУГАНСК???это ведь один из городов где Партия Регионов в лидерах...оооочень странно... меня сепаратисты приятно удивили

Ответить
+27 +
МеД, 22:16, 9.04

Добкин хитрый и циничный ворюга, хочет на противоречиях запада и востока к власти добратся, люди его ненавидят.

Ответить
+18 +
фикус, 21:36, 9.04

как дерьмом запахло. наверное об....ся кандидат.

Ответить
+24 +
GPS, 21:50, 9.04

А чего эта падлюка до сих пор не на нарах???

Ответить
+28 +
10, 21:50, 9.04

что удивительного? Допа-гнида, но вот это стадо собравшееся-это вообще свиньи. К кому он ехал на переговоры? К этим гопникам в трико и кепках? В товарняк их и в Сибирь, пусть там тешатся со своими флагами. Во Львове такого быть не может-там люди живут, а не животные. А вот чему тут вы удивились, тем более приятно, не пойму...это ж зомби, место которым в псизхушке. Воспринимать их серьёзно, а тем более переговоры вести, невозможно.

Ответить
+19 +
Деметрий, 22:06, 9.04

Я так понял - все эти сепаратисты и есть часть жителей Луганска и им настолько промыли мозги, что им все украинские политики кажутся врагами. Мол приехал предатель Добкин из Киева и его непременно стоит порвать на куски. Этим Всем - сепаратистам, уже не нужна Украина, все их чаянья теперь только об присоединении к России. Пропаганда сделала своё дело.

Ответить
+23 +
UA, 22:23, 9.04

Пусть Путин с Янеком приедут их тоже порвут... Сепаратистам воопще без разницы кого пресовать ... Сказали фас значит фас...)))

Ответить
+17 +
луга, 22:39, 9.04

Вы думаете люди, которые выступают против майдана, дураки и не видят, что добчинский-бобчинский - обыкновенный ворюга-перебежчик? Зачем им ухудшенная копия Януковича?

Ответить