28 апреля 2024, воскресенье, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Stefan, 22:53, 9.04

Пакаранне ад акупанта- павага і прызнанне ад беларускага спраціву.

Ответить
+14 +
мат, 23:04, 9.04

Надеюсь не смертной казнью накажут. От нелюдей можно всего
ожидать. Птичкина, суки замочили.

Ответить
+42 +
Alex, 23:13, 9.04

Что это унас за страна такая? За мир нельзя,против смертной казни нельзя,улыбаться нельзя,хлопать в ладоши нельзя,желать своей стране добра нельзя!Так а что можно? Мне стыдно ,что я гражданин ,тут что- то не так!

Ответить
+5 +
Alex, 0:18, 10.04

Тёзка,полностью солидарен!!!
"8 апреля Рабцевича по телефону вызвали в милицию, где составили протокол по статье 23.34 КоАП за нарушение порядка проведения массовых мероприятий".
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ни пукни, ни хрюкни!!! Высказал В ОДИНОЧКУ своё категоричное мнения - и ты уже "участник массовых мероприятий"!!! Наверное Дмитрия считали вместе с...плакатом -получилась "массовость"!!! Пора властям ввепсти иболее"форматный" термин в статье 23.34 КоАП : "за нарушение порядка проведения сверх - массовых мероприятий"!!!.

Ответить
+23 +
вау, 23:40, 9.04

один человек- массовое мероприятие.....круто ! или у мусоров в глазах троится ?

Ответить
+1 +
Кукумба, 1:11, 10.04

Смертная казнь - это современная форма варварских жертвоприношений.

Ответить
+3 +
Владимир, 6:46, 10.04

Дело в том, что в этом рейхе наказывают за всё! Пикет правильный смертной казни быть не должно! Но этот режим фашистский! И этому режиму плевать на общественное мнение.Вы посмотрите кто у власти все с палаты №6 чему удивляться одни идиоты у власти разрушили всё до основания!.Ленин как то сказал даже кухарка может управлять государством,факт на лицо управляет конюх! при чём конюх дурной!И вокруг него такие же идиоты как он сам! Их всех ждёт один конец виселица! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Геннадий, 6:51, 10.04

Всез "законников" на пересдачу зачетов по Конституционным правам. (ст. 33 Конституции РБ). ХОТЯ, КАКАЯ, В ЗАДНИЦУ, кОНСТИТУЦИЯ? КТО ЕЁ УВАЖАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ, ВКЛЮЧАЯ ЛУКУ?

Ответить
+1 +
Дурдом, 8:42, 10.04

А что один - это уже масса? Офигеть можно от этого зоопарка! Чинуши, вы хоть статьи правильно применяйте или переписывайте их каждый день под ваши умозаключения!

Ответить
+2 +
нютанаин, 9:05, 10.04

Лукашенко боится народного возмущения и бунта, что приведет его к потере власти и бегству - -малейшие инакомыслия в Беларуси пресекаются русскими спецслужбами --лукашенко против Беларусов и хорошей жизни для них!

Ответить