28 апреля 2024, воскресенье, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
kjhf, 22:58, 9.04

Илья Азар на Эхе замечательно изложил бытие этих ребят.
Как в фильме "Гараж" Э.Рязанова - копия.

Ответить
0 +
freedom, 4:10, 10.04

Если эти наемники работают за деньги??!!ЗАПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ!!!!!

Ответить
+48 +
ерш колючий, 23:01, 9.04

Не! Вы им пальцом погрозите и ремешком по пятой точке настучите! А они заплачут! Калаши заберут и пойдут бродить дальше повашейУкраине! Ну! Ну!

Ответить
+53 +
santur, 23:13, 9.04

Тянут время и ждут "ЗЕЛЕНЫХ человечков"

Ответить
+26 +
шукаем логики, 23:26, 9.04

перад путлерам цяпер дылема:
з аднаго боку механизм запрацавау - прапаганда узмоцнилася - падвоилася и патроилася, нават, у тых перадачах па рос.тв дзе раней не было пра падзеи ва Украини и палитыки, и
галоунае -пасля невяликага перапынку, адпрацаваушы и узгадниушы планы цитушки и фээсбэшники пачали актыуныя дзеянни, але на доуга их не хопиць, кали выдахнуцца, ци спыняцца - личы што правал для их, таму путлеру патрэбна ци дзейничаць у ближэйшы час, ци адмовицца ад спробы акупацыи, адмовиушыся ад запланаваных дзеянняу, пуцину прыйдзецца фактычна здаць падзельникау, замуциушых зараз бузу на усходзе Украины, пакинуць их на праизвол лёсу и волю СБУ

Ответить
0 +
Митяй, 0:01, 10.04

Потрачены сотни миллиардов баксов, думаете отступят?

Ответить
+57 +
Bormotut, 23:57, 9.04

Если не хотите повторения подобных захватов в других городах региона — действия властей должны быть максимально жесткими и адекватными! Нужна показательная порка, чтобы туристы из московского ханства даже думать боялись приезжать в ближайшее время в Украину, а у пацанвы и бомжей из приграничья ещё долго болела дупа!
Нельзя церемониться и договариваться с теми, кто хочет разорвать страну! Во времена ВОВ за сепаратизм и предательство расстреливали без суда и следствия, может именно по этому и сохранили страну!
Учитесь учиться на чужих ошибках а не повторять своих.

Ответить
0 +
наука, 8:34, 10.04

Как вы все думаете - читают ли Хартию все те, к которым здесь идут обращения и советы? А хотелось бы, чтобы читали! Извлекли бы много полезного.

Ответить
0 +
андрей, 0:23, 10.04

КАК ЭТО ЗДАНИЕ БУДЕТ ОСВОБОЖДЕНО МИРНЫМ ПУТЕМ?? ТАМ ЖЕ ФСБ И ГРУ РФ.А ШАХТЕРЫ ДАБЫВАЮТ УГОЛЕК ДЛЯ ГАЛИЧИНЫ и батьки их яроша.

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:26, 10.04

Ты сам веришь что говоришь!? Тарута пользуется авторитетом,зачем так нагло врать! Его весь регион ненавидит!

Ответить
0 +
зинаида, 0:26, 10.04

как всем белорусам хочется быть такими крутыми, как бацька. Бить, скрутить, бросить в тюрьму. Но украинцы думают о будущем и не хотят проблему загонять во-внутрь. Одно дело засланные росияне, а другое- свои, украинцы, которых уже за 20 лет тоже довели до белого каления и они никому не верят. И здесь нужны переговоры и пере убеждения. Нет ничего дороже, чем человеческая жизнь. Они так далеко ушли от нас, братья украинцы, что нам после луки в моральном плане их уже не догнать. У нас никогда не будет Майдана. Мы будем сидеть и ждать в бульбе, когда российская армия нас поработит.

Ответить
0 +
Sia, 0:27, 10.04

Ну правильно, давайте исполняйте все прихоти сепаратистов, чего уж там! Только не удивляйтесь потом, что их количество будет расти в геометрической прогрессии.

Ответить
0 +
Стеша8, 0:56, 10.04

Восхищена тактикой и стратегией нынешней украинской власти, Арсеном Аваковым и его товарищами. Коммуно-фашисткая Русь уткнулась в совершенно непонятную ей ситуацию, как если бы люди 10 тысячелетия до новой эры вдруг увидели летящий над ними самолет.

1.Крым уже стал для кремлевских коммуно-фашистов крошкой, попавшей в дыхательное горло,а ножа -- резануть трахею нет. 2.На юго-востоке произошел типичный бюрократический сбой: луганские и прочие упыри (как правило, отставные политруки СА и дегенерированные десантники) точно выполнили бюрократический план -- захват администраций в назначенное время, не допуская, что к ним на помощь уже никто не сможет прийти.

3.Ну, и не поняли московские гитлерята, что народ Украины, особенно киевщины, не знал ордынского ига. Нашествие ордынцев пережил, а вот ига там так и не случилось...

В общем, любое коммуно-фашистское телодвижение в Украине(подчеркиваю: любое!) заканчивалось, заканчивается и будет заканчиваться полным крахом.

Ответить
0 +
кот в мешке, 2:37, 10.04

ПАСЕ закончила работу - можно расходится по домам: дело сделано.

Ответить
0 +
Виталий, 6:55, 10.04

Ярема, случайно, не родственник того Яремы, который мелькает в фильме "Государственная граница" 80-88 годов?

Ответить
0 +
вася, 6:56, 10.04

Опять началося - завтра ,послезавтра , попслепослезавтра. Как будто оно само собой рассосётся . Они наоборот наглеют чувствуя свою безнаказанность. После разгона в харькове попритихли ,поняли что реально 10 лет отсидеть никто не хочет , и опяяять - завтра ,послезавтра.
Ярема оказался слабаком .Ему лапшу на уши вешают да и всё . А может тоже проплатили

Ответить
0 +
катерина, 7:33, 10.04

Большая политика. Не хотят омрачать заседание ПАРЕ. А рашка то и начала активные действия на Востоке именно из за заседания ПАРЕ.Расчитывали что власти Украины устроят там войнушку ,разгон и на заседании ПАРЕ их будут осуждать и россия добъётся своих каких то целей.
А не удалось- проиграла парашка по всем позициям, а сегодня ещё и вообще исключат из ПАРЕ

Ответить
0 +
25, 8:37, 10.04

Читать новости,это портить свои нервы. Судя по действиям власти,украинский народ предали. БЕЗДЕЙСТВИЕ полное. Выявляйте сепаратистов,они с оружием и сажайте,изолируйте,не впускайте.

Ответить
0 +
нютанаин, 8:46, 10.04

В Донецке проплаченые мусорские генералы (как в Минске в 70-80 крышевали наркоторговцев --получило название генеральский бизнес) саботируют выполнение служебных обязанностей - уволить гавнюков!

Ответить
0 +
., 9:51, 10.04

никуда не денутся,так как антитеррористической операции испугались. Тут такая тонкая грань между революцией и криминалом,что чуть вправо или влево и ты герой,либо преступник. Все в руках народа и если он захочет,значит так и будет. Здесь же налицо у захватчиков слабая поддержка. Собственно там такой кантингент,что даже во времена майдана они не вышли поддержать антимайдан. Просто одни умные и активные а другие как наши стороники лукашенко пассивные и тупые.

Ответить
0 +
Сяржук, 9:59, 10.04

Калі захопнікаў зараз выпусціць, то падзеі паўторацца дзе-нібудзь 9 траўня з іхнім удзелам.
А гэтага нельга дапускаць.

Ответить