28 апреля 2024, воскресенье, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Stefan, 23:02, 9.04

Расея дала повад усім каму не лень валодаць атамнай зброяй.

Ответить
+2 +
freedom, 3:12, 10.04

РоSSия их обеспечила.....

Ответить
+3 +
Андрей, 8:23, 10.04

Иметь силу обладая ядерным оружием это заблуждение, как и боязнь что кто то его применит против тебя. Ни одна страна не будет его применять, сейчас войны ведут в другом формате.

Ответить
+24 +
Mason voice, 23:18, 9.04

Знаковое заявление. Негласно слышится следующее: вы нам даете добро на продолжение программы по якобы мирному атому, а мы согласны на всю мощь вбрасывать на рынок нефть, когда санкции будут сняты... :)

Ответить
-3 +
Aleg, 23:25, 9.04

Вот и мне сдается что не откажутся. Жаль что Иран выпадает из нормального экономического участия в международной экономике.

Ответить
+4 +
nik_K, 23:28, 9.04

Nu posle togo chto RF vsem pokazala rabotu zakona sily, ya ne udivlus' chto seichas kajdaya sem'a zaxochet imet' gryaznuu bombochky na balkone.

Ответить
+10 +
Куликович, 23:49, 9.04

Искренне желаю удачи народу Ирана и его Высшему руководителю Ирана Али Хосейни Хаменеи, а так же президенту Аятолла Али Хаменеи в их нелёгкой борьбе за место под солцем. В свете последних событий связанных с Украиной, и не соблюденим подписантами Будапештского меморандума. Республика Иран имеет полное моральное право не соблюдать международные договорённости о не распространении яо. А так же имеют право произвоить у себя такое яо, с целью дальнейшего применения против реального агрессора.
Вот примерно так будет выглядеть послание союзников Ирана и его самого всему миру. А это уже пахнет очень жаренным мясом, которым я быть не хочу. А подтолкнули к дестабилизации и распространению этого ядерного дерьма в мире именно так называемый союзник нашего презика Россия. Сейчас пойдёт цепная реакция в мире в связи с этим одиозным нарушеним меморандума не только Россией, но и остальными подписантами, которые давали гарантии, но не исполнили их. Зреет третья мировая. Ох не зря мне несколько раз снились сны с ядерным грибом и всесжигающем его дыханием...

Ответить
+3 +
Ишак, 2:29, 10.04

До чего ж темны вы, сударь...
У Ирана было более чем достойное место под солнцем во времена шаха. Свободная страна, процветающая экономика. Пришли к власти фанатики и придурки. Порушили всё, что могли. Своей целью провозгласили уничтожение Израиля, не соседа и не врага, а находящуюсяза тысячи вёрст свободную страну. И от этой идеи до сих пор не отказались.
Вы видите параллели с Украиной и Россией? Я - с трудом

Ответить
-2 +
alex, 5:52, 10.04

Позволяя агрессивному и активно поддерживающему терроризм Ирану разрабатывать и производить ядерное оружие, вы также позволяете Израилю атаковать и привести в негодность иранские ядерные объекты, включая уже действующие реакторы, для собственной защиты.

Ответить
+2 +
6571, 6:44, 10.04

Правильно. Глядя на исполнение гарантий Украине за отказ от ядерного оружия нужно наоборот наращивать и наращивать вооружения

Ответить
+1 +
ва банк-3, 9:18, 10.04

иран подождет , за последние месяцы цели кардинально поменялись. Россия сознательно торпедировала послевоенную систему миропорядка. Человечеству брошен вызов , и от того как будет решена проблема зависит дальнейшая жизнь на планете.

Ответить