28 апреля 2024, воскресенье, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Хоть, 23:23, 9.04

Лозунг грубоват по форме - но к сожалению, против оккупантов никто еще не придумал других способов - только борьба и уничтожение.

Ответить
+14 +
Путин - фюрер нелюдей, 1:00, 10.04

Нисколько не грубоват, соответствует реальной опасности.
Вот грубо совершать агрессию, грубо захватывать заложников, грубо лгать называя белое чёрным, грубо отдать деньги своей марионетке, а после того, как он их украл, требовать их у обворованного народа, грубо готовить, организовывать и осуществлять провокации, диверсии против соседей...
Всё, что делает РоSSия не просто грубо, а омерзительно, бесчеловечно и преступно.
Путинская РоSSия стала полным аналогом гитлеровской Германии, а поэтому мир спасёт только полный разгром (до капитуляции) фашистско-коммунистической заразы человечества - РоSSии.

Ответить
-38 +
zmiter, 23:40, 9.04

Я все понимаю, но желать кому то смерти это уже не по христиански.

Ответить
+20 +
Ы, 23:55, 9.04

Фашыстам-акупантам?

Ответить
+21 +
Vaba, 23:56, 9.04

Молдец, именно так!

Ответить
+8 +
Слепому zmiterу, 1:03, 10.04

А по христиански это грозить ядерной и бактериологической войной человечеству, как это делает РПЦ?
Подними свои веки, Вий zmiter, и увидишь...

Ответить
+9 +
vit, 0:23, 10.04

Макс, вiншую)

Ответить
+11 +
олег, 0:37, 10.04

молодец!!!!!!!!!! нужно иметь смелость называть вещи своими именами!

Ответить
+14 +
андрей, 1:18, 10.04

у меня в душе радость - братья !!! я с западной украины - город Черновцы - граница с Молдавией и Румынией - учился в русской школе - говорю уже 36 лет на русском - много друзей разных национальностей ---- нет тут бэндэр и 90 % взрослого населения разговаривают на русском- многие говорят на молдавском и никто не кого не обижает и никто тут не националист --- нет у нас понятия про национализм !!!!! сейчас больше всех националисты и шовинисты это русские (к сожелению с маленькой буквы) хотя есть исключения и адекваты ( к счастью) спс вам за сайт и удачи вам и мира ( двое неполнолетних и любимых детей и красавица жена ) -- у мне жаль будет умирать - но если россия попрет мою родину - прейдеться - они раздавят нас - но прятаться по подвалам не буду !!!!

Ответить
+14 +
Все по-честному, 8:36, 10.04

Совершенно ни за что отсидел 15 суток. Они терроризируют всю Украину, развязали конфликт между людьми, убивают военных, унижают и оскорбляют всех. кто не хочет менять украинский паспорт и что им за это счастья и здоровья пожелать? Полностью заслужили это пожелание. А суд как всегда защищает не закон и справедливость, а власть. Воры и коррупционеры разгуливают на свободе, а те кто с ними борется сидят в тюрьме.

Ответить
+2 +
alex-2, 9:19, 10.04

Власть в Белоруссии вместе с самозванцем-президентом тоже фактически оккупанты, от которых никак не избавиться. Вот они и реагируют болезненно на лозунги. Сегодня напишут про Украину, а завтра про Белоруссию и руководство.

Ответить
+3 +
белорус, 11:18, 10.04

Скотская власть- поступает по скотски.

Ответить