28 апреля 2024, воскресенье, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Роман, 23:24, 9.04

Шахтеры всех стран настоящие люди.

Ответить
0 +
витовт, 12:24, 10.04

в бардаке участвуют проплаченные безработные бомжи уголовники и москальские туристы

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 23:28, 9.04

А по поводу сепаратистов, говорю открыто…Всё проходит при полном попустительстве местных властей, нам этот бардак не нужен».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так, если вам этот бардак не нужен, так вышли бы на улицу и надавали бы сепаратистам в горба. Так заняли позицию "Моя хата с краю".
А сепаратисты этим вовсю пользуются!
Стыдно, ей-Богу, за бывших земляков!

Ответить
+6 +
!, 7:20, 10.04

Граждане не должны воевать с гражданами, чтобы не началась гражданская война. Должны быть сняты с должностей силовики. которые не борются с сепаратистами.

Ответить
+77 +
ерш колючий, 23:34, 9.04

Мужики! Млять! Выйдите и закайте эту расейскую шваль в асфальт! И свое горняцкое слово скажите и властям поможете! Сколько эти наймиты будут ваш роднойДонбас третировать

Ответить
+6 +
окунь, 0:11, 10.04

Мужики платят налоги и содержат милицию.
Милиция жрет народный хлеб.
Пусть работает.
Не хочет милиция защищать шахтеров - пойдет в шахты.
А шахтеры пойдут в силовики ...

Ответить
+3 +
vadim, 2:18, 10.04

Нахер в асфальт? Шахты - самое то!

Ответить
+48 +
Я, 23:40, 9.04

Мудрые и трудолюбивые люди. Дай Бог, чтобы за свой тяжелый труд они и оплату получали соответственную.

Ответить
+50 +
khg, 23:47, 9.04

Шовинисты колорадские сломают зубы об Украину.

Ответить
+64 +
борец за справедливость, 23:56, 9.04

Уважаемые шахтеры!
Если вы не поддерживаете сепаратистов и вы за единую Украину, то просто выйдите на центральные площади Донецка и Луганске и скажите всего три слова "Мы за единую Украину", и сразу же все провокаторы, которые захватили армии здания разбегутся, т.к. если настоящие трудяги Востока за Украину, то тут даже обсуждать нечего и Россия может заткнуться и больше не вякать!!!

Ответить
+3 +
Жора, 10:02, 10.04

В данный момент шахтеры работают. Шахта не офис, просто так не бросишь. А вот как приспичит, тогда выйдут касками по брусчатке стучать или силовое применение по наведению порядка проведут.

Ответить
+2 +
Земляк, 4:28, 10.04

Да, мужики, шахтёрской каской по балде сепаратистам, и в Донбассе порядок.
Товарищи шахтёры, разберитесь, пожалуйста!

Ответить
+1 +
!, 11:06, 10.04

Шахтерской каской по балде власти, которая не может справиться с сепаратистами, тогда и сепаратисты исчезнут. как исчезли титушки. Граждане воюют только с властью. которая не справляется со своими должностными обязаннстями. а не с другими гражданами.

Ответить
+4 +
lesya, 12:10, 10.04

До каких пор будет длиться этот бред. Всем известно что шахтерам запретили ходить на ОГА вплоть до увольнения. А теперь обращение к шахтерам. Вы же смелый народ,вы не бомтесь работать в шахтах. Почему вы ведетесь на эти угрощы? Скоро вы и так останетесь без работы. По Донецкой области закрывают 26 шахт. Если вы не поможете сейчас ребятам на ОГА завтра вашим детям нечего будет есть. Люди не верьте никому. Шахтеры с народом. Пошлите вы нахрен свое руководство. Это вы их кормите и обогащаете,а не они вас.

Ответить