3 мая 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+62 +
Витебляне /по поручению/, 7:50, 11.07

А но как бы и можно было потратить. Но в связи с приездом или заездом Президента. Милиция так напугала народ, что 80% просто бояться выходить на улицу. Даже когда Гауляйтер Кох ехал по Минску, напичканым партизанами, то и там охраны было в разы меньше. Да и партизан так не пугали, как наши доблесные мусора. Теперь только начинаешь понимать почему им народ приклеил такие имена. А сколько их по численности????? Уши закручиваются в трубочку. И понимаешь, что кредиты не пилят, а они уходят на зарплату Дорогой милиции.

Ответить
+26 +
лина, 9:07, 11.07

Вчера немного посмотрела этот "русский базар" - одна плесень... И почти вся будет российская....Тфу...

Ответить
+24 +
Мроя, 9:33, 11.07

Пара б ужо гэты базар адмянiць, I вярнуцца да старога фармату- польскай песнi. Надакучыла гэта прымiтыуная зомбапрапаганда таго, чаго ужо дауно няма

Ответить
-6 +
Дмитрий, 9:37, 11.07

мне стыдно за вас! когда кох был в минске? или может я ошибаюсь:? насколько я знаю, кох был гауляйтером украины.

Ответить
+3 +
бг, 12:17, 11.07

Эрих Кох был гауляйтером Украины. Ну ,правда, смысл примерно тот же.

Ответить
+11 +
Тимоха, 8:03, 11.07

Маладцы.
А я дома посижу, погода нелетная.

Ответить
+69 +
Алекс, 8:15, 11.07

Славянский базар давно себя изжил. Это некое подобие советской "Песни года" с одними и теми же "звездами" в основной своей массе российскими и беларускими, точнее "придворными беларускими", которые не ляпнут со сцена чего-то недозволенного, а будут "слушать Батьку". Изредка приглашаются зарубежные исполнители 30-летней давности, о которых на западе уже давно забыли. И всё! Уже многие российские исполнители отказываются ехать в Витебск. И у людей тоже денег хватает только на пропитание, какие уж тут развлечения? Уровень жизнь идет под откос. У "прикорытников" конечно по-прежнему всё нормально и даже лучше. Ну еще бы, можно и поплясать!

Ответить
+9 +
Бг Славянский базар-вокзал., 10:04, 11.07

А С Сердючкой Рыгоравич буськаться в этом году будет ? Или не все Славяне - есть Славяне ?

Ответить
+75 +
ирина, 8:17, 11.07

А я ,как увидела трансляцию открытия , выход самонаречённого "под бурные овации верноподданных колхозанов и "типа звёзд беларусской эстрады" с идиотскими услужливыми улыбками на лицах, смотреть больше не захотела и ехать тоже, хотя "Город мастеров" люблю посещать, но только там, где настоящие мастера, а не раночные палатки. А в "Амфитеатр" даже не хочется- из года в год одно и тоже: шмон при входе , скукотища на сцене, трезвые ,грустные зрители , ведущие с дурацкими шутками и долгоиграющая Спиридович. Надоело всё до тошноты.

Ответить
+11 +
911, 10:17, 11.07

Кстати дети искренние, услужливо никогда не улыбаются. Именно поэтому Коленька весь канцерт сидел хмурый.

Ответить
+40 +
витебску всё надоело, 8:17, 11.07

Работал по обслуживанию!- ПУСТОЙ ГОРОД! ПОРА ПРИКРЫВАТЬ ЛАВОЧКУ!

Ответить
+24 +
федя, 8:38, 11.07

пусть устроители сего разврата заставят приезжих убрать свои авто на парковки и только тогда гуляют, а то по сносили все клумбы заборы и ограды, все вплоть до детских площадок под парковку себе "аябыстренькогдежмашинуставить? На время этого разврата с детьми приходится за город выезжать.

Ответить
+45 +
фыф, 8:45, 11.07

а на кого там тратить ? на весь этот шансон понаехавший из РФ ?

Ответить
-67 +
Елена, 8:49, 11.07

Очень хорошо все организовано. Спасибо всем кто делает этот чудесный праздник!

Ответить
+9 +
Spadar, 10:08, 11.07

Звычайны расейскі "субботний вечер",нудота,свята для была.

Ответить
+19 +
БиГ, 10:10, 11.07

Да. Стандартненько так , как и предыдущие годы. Речи , Бабки на , Керамические свистульки с шарами , Речь воеводы , Ярмоленка с Тихановичем и Поп лавской (которые любят на ночь что нить почитать) ,Заторы - пробки для обывателя, Куча ментов, Народные гули для тех кто не может (не хочет) попасть в Амфитеатр, Славяне , гей Славяне Ура-Ура , Прощальные сопли , Фейерверк, Все по домам. Программа для Хлеба и Зрелищ среднего не богатого колхоза , с о-очень богатым председателем.

Ответить
0 +
sema, 2:42, 12.07

Праздник за кратами, осталось обнести колючей проволкой. Наш народ уже забыл что такое настоящий праздник

Ответить
+17 +
Fricz, 9:07, 11.07

Так а на что ходить?! - исполнители и песни не менялись последние лет 20ть...
Зарубежных гостей не приглашают...
Город больше похож на зону.... столько людей в форме я еще нигде не видел...
И да что бы куда то попасть нужно отстоять в огромной очереди и пройти через металлодетектор с последующим досмотр - вот кому это понравится?!
Остается только город мастеров, но и туда вы попадете только через тщательную проверку...
******
PS Хотелось бы получить вразумительный ответ от людей в форме: - зачем на этих проверках отбирают (или разворачивают в обратном направлении) с минеральной водой номиналом выше 0.5литра ???

Ответить
+40 +
al, 9:35, 11.07

Город пустой, автомобилей нет. Каждые 10 мин проезжает спецмашина с мегафоном и сиреной передаёт правила поведения. Наряды по два мента с одним омоновцем каждые 100 метров. И это не в центре! Похоже на гетто. Колхозяры, когда ваша власть кончится вас будут медленно топить в навозе!

Ответить
+27 +
Палач, 10:22, 11.07

Эти цыганские "Славянские базары" и на хрен никому не нужны. Люди думают о насущном хлебе. Ну а ему с Колькой живётся хорошо.

Ответить
-16 +
Сеня, 10:40, 11.07

я из Витебска, и хочу сказать: у нас очень обновился транспортный парк, облагорожены парки и зоны отдыха, пусть и не везде, но утепляются дома, за непродолжительное время вырос огромнейший район Билево, обновляются коммуникации (водоснабжение, отопление, телекоммуникации...), дороги в неплохом состоянии. И все это не только в Минске и областных городах, но и в районах (поверьте, по роду своей деятельнсти, побывал во многих небольших населенных пунктах). Кстати, далеко не во всех странах СНГ могут похвастаться таким уровнем инфраструктуры в провинции.

Ответить
+4 +
as, 10:51, 11.07

На квасе по 500 тыс. в день?Разве что его спиртом разбавлять.

Ответить
+5 +
один, 11:43, 11.07

жители витебска на время славянки стараются уехать из города или, на худой конец, не ездить в центр. задолбал этот "праздник совка". кстати, погода тоже солидарна, как славянка, так погода портится

Ответить
+4 +
radical, 12:30, 11.07

все вроде как недовольны...
ну так почему бы не бойкотировать базар?
безопасно, экономия веремени и средств...
а уж как еффективно бьёт по лысой башке
с зачёсом
ваши же бабки на это тратят...и вы своим посещением только
поддеживаете систему...
Ну артисты то заработают, но вы же только в убытке: финансово
и морально...
в чём смысл ходить на этот базар???

Ответить
+6 +
Катя, 13:50, 11.07

Концерты все не интерсные . Одно и то же каждый год с разницой в Этом году Киркрорв , а впрошлом Басков , значит в следующем будет опять Басков а не будет Киркорова. Кстати сказать на него я бы и сходила возможно - всё таки работает человек - красиво всё . Но время концерта - 2-30 НОЧИ!. Да пропади пропадом этом концерт что бы я три часа ночи вылупив глаза сидела там . А больше ничего н езаинтересовало ни меня ни мужа . тех исполнителей что и в 3 часа ночи пошёл бы смотреть нету

Ответить
+7 +
коц, 15:36, 11.07

Даже погоде славянский базар стал брыдотой!

Ответить
+1 +
DSV, 19:54, 11.07

Oбрыдлянский базар.

Ответить