3 мая 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+293 +
alex, 9:29, 11.07

Начать чистку следует с Пу - у него как раз дочери живут за границей.

Ответить
+140 +
или, 9:57, 11.07

Нужно вообще запретить размножаться состоящим в единой параше.

Ответить
+68 +
Вася, 10:06, 11.07

Дочерей в топку или отречение?

Ответить
-15 +
benya, 12:39, 11.07

Вот вы скажите: откуда вы эту информацию про дочерей Путина живущих в Германии почерпнули? Это же игла бессмертия Кощея-ВВП. Но судя по тому, что никто говорящий про дочерей, не может подтвердить эту инфу, и что эта инфа не поднималась ни разу в вопросах мировой политики, то это - утка уровня БТ.

Ответить
+15 +
то, о чем молчат в Рашке, не так уж и тайно в Европе, 18:13, 11.07

Информация - от самих немцев и голландцев. Да, вот такой смех, о дочерях Путина пишут в европейской прессе, а в России они под строгим табу:

Екатерина Путина живёт в Мюнхене. Об этом писали британские газеты после проведения собственного расследования. А их последнего (правда не про место жительства):
"В апреле 2014 года британская скрипачка Леттис Роуботэм, выступавшая на свадьбе, рассказала некоторые её подробности: свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху."

По поводу Марии:
"В апреле 2013 года в голландских СМИ появилась информация, что старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. В газетах даже упоминается конкретный район проживания пары — Krimwijk Heet. Сообщается, что Мария Путина со своим мужчиной живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже."
В СМИ были даже фото того дома.

Но если у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что это не так, то вы можете нам их предъявить - было бы весьма интересно.

И нет никакой в этом "иглы": очевидно европейцы - это не подлые русские и детей в заложники брать не станут.

Ответить
+157 +
Запорожец, 9:31, 11.07

Ну да, в паспорт введут графу "родственники за границей"... Совок возвращается, Добро пожаловать в СССР

Ответить
+6 +
Вася, 17:49, 11.07

Паспорт надо делать в два раза толще, а то места не хватит.

Ответить
+176 +
Geo, 9:33, 11.07

Шаг 1-й:
дочек путина с мужьями, челядью, с попугаями и собачками - в Крым, в обычный район какого-нибудь городка или посёлка.

Ответить
+134 +
Дмитрий, 9:34, 11.07

Какой-то недальновидный депутат. Ведь у их идола, Путина, все известные дети - за границей.

Ответить
+2 +
103, 10:07, 11.07

Речь идет о чиновниках. А пукин чиновник?

Ответить
+31 +
222, 10:55, 11.07

Ну а кто же еще? Формально - чтновник. Управляющий государством. Избираемый, типа.

Ответить
+29 +
911, 10:56, 11.07

Ааа, ну как всегда в России - законы не для всех. есть законы для челяди, а господ они не касаются.

Страна рабов, страна господ.

Ответить
+17 +
А кто же он?, 11:23, 11.07

103, 10:07, 11.07
----------------------
А что пукин царь? Ла-ла-ла-ла

Ответить
+23 +
ktulhu, 11:31, 11.07

Не поверите - таки ДА, обычный чиновник, хоть и на выборной должности.

Ответить
+23 +
Это чмо, 11:36, 11.07

есть выборный высший государственный чиновник (это не царь, султан, бай, вождь по наследству), и всего лишь. Если россияне делают из него идола для себя, восхищаются и гордятся им и его кентами, их делами и словами - то это их личное горе и прекрасная характеристика на их самих.

Ответить
+4 +
dimaua, 14:31, 11.07

Нет он ПУЙЛО.

Ответить
+116 +
прохожий, 9:34, 11.07

Чем быстрее рашка отгородится от остального мира стеной - тем лучше. Меньше вони будет.

Ответить
+27 +
swen, 11:11, 11.07

да лучше - вот только и нас с нашим церьком туда может засосать

Ответить
+61 +
T, 9:35, 11.07

,,что чиновники, у которых есть родственники за границей, более уязвимы к давлению со стороны других стран,, ))))))) ну конечно! Разрушают идеолохию. Звонят и говорят: у нас воздух экологически чистый, отличного качества вода, еда.., одежда со скидками знаменитых брэндв по 80%, общество спокойное (никто не лается), хорошего качество образование, не нужно взятки врачам носить или чинушу, в отличной обстановке растут дети и не вырастают злыми/забитыми/алкоголиками или наркошами.... Ну где ж тут выдержишь?! Конечно соблазнительно.

Ответить
+82 +
вот это да, 9:35, 11.07

А как быть с Машей и Катей Путиными? А с другими детками? Отречение от деток, родителей или кормушки-госслужбы? Что они там курят?

Ответить
+48 +
гродно, 9:36, 11.07

правильно. Нехер плодиться в нормальных странах

Ответить
+73 +
Сергей, 9:38, 11.07

Как же мне нравится российская дума - все против россиян. Они изо всех сил пытаются расшевелить народ, заставить его организовать свой Майдан, придумывая законы все тупее и жестче. Как жаль, что большинство россиян реагирует на это так: все правильно, Путин молодец, крымнаш.

Ответить
+10 +
ГРажданин, 12:29, 11.07

Белорусские палаточники также "заботятся" о своем народе инициируя законы, поддерживая хитрозачеса.

Ответить
+50 +
З Беларуси, 9:38, 11.07

Пауночная Карэя. Гэта кветачки, так думаю.

Ответить
+43 +
Вася, 9:48, 11.07

Путина уволят что-ли?

Ответить
+70 +
Подозреваемый, 9:49, 11.07

Полностью поддерживаю.Дочку путлера и семью лаврова обратно в рашку

Ответить
+41 +
A.Б, 9:49, 11.07

Похоже думцы попробовали первых грибов этого года.

Ответить
+19 +
jiggy, 9:53, 11.07

А еще должна быть графа, как раньше: нет ли родственников в Большом Театре.

Ответить
+39 +
jiggy, 9:54, 11.07

И был ли кто-нибудь из родственников на оккупированных территориях.

Ответить
+44 +
hk, 10:01, 11.07

Скоро отрекаться начнут.

Ответить
+14 +
222, 10:58, 11.07

Вполне возможно, что начнут отрекаться. Формально.

Ответить
+37 +
345, 10:03, 11.07

А то,что сынок депутата Селезнева торговал доступом к кредитным картам американцев, нормально с позиций "Закона о госслужбе" ?
Это он Родину защищал ?
А вообще-то я подумываю начать коллекционировать подобные инициативы российской ГосДуры. Синтетические и кружевные трусы, высокие каблуки, кеды, иностранные слова и термины - начало есть. :)

Ответить
+106 +
идеолог, 10:09, 11.07

Две дочери Путина?
Дочь Лаврова?
Сын Медведева, который пока еще в России, но уже заявил что планируется учится в Массачусетском университете в США?
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка, которые учатся за границей? Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете, Лиза - тоже проживает в Лондоне. Далее зацитирую: "Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах".
Сын вице-спикера госдумы А.Жукова - Пётр Жуков обучался в Лондоне.
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей.
А вот моё любимое чадо (после Путина и Лаврова): Старший сын депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия», Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!). Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
Дочь депутата В.Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» живет в Великобритании.
А тут знаменитая Мизулина - депутат гос.думы от фракции "СР". У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown. Непонятно - как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!
Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете. Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.
Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

Эти списки можно продолжать бесконечно! Даю гарантию, эта идея этого депутатишки с треском провалится.

Ответить
+17 +
Полина, 11:44, 11.07

идеолог, 10:09, 11.07
Замечательно. А заодно можно было огласить и настоящую национальность большинства этих моральных уродов, которые громче всех кричат о "русском мире". Ну... коль люди оголтело, с пеной у рта орут о защите русских во всём мире - в первую очередь они сами должны быть чистокровными русскими. Но много ли таковых найдётся среди "росэлиты"? Хотя выяснить сие вряд ли удастся - все документы и родословные вылизаны уже не раз.

Ответить
+10 +
идеолог, 13:33, 11.07

Можно. Я в одной новости озвучил, по много кому. В том числе фамилию мамы Путина или про такие фамилии как Набиуллина Эльвира Сахипзадовна или Шойгу. Вобщем наглядно демонстрировал что собственно русских в Кремле маловато. Список был даже длиннее написанного выше списка про детей. Но комментарий модераторы не пропустили. Хотя чем он не устроил совершенно не ясно - оскорблений, или каких-то других инсинуаций там не было - исключительно список с ФИО, должностями во власти и этнической принадлежностью/корнями. Цензура-с.

Ответить
-4 +
А вы, гражданочка, часом не нацистка? ;), 16:38, 11.07

Они россияне в первую очередь.
— Тебя как звать-то?
— Гофман.
— Еврей, что ли?
— Немец.
— А-а. А то я евреев как-то не очень…
— А немцев?
— Немцев - нормально.
— А в чём разница?

Ответить
+7 +
идеолог, 18:29, 11.07

Россиянин - это не национальность. Это гражданство.
И, таки, причём здесь нацизм? Никто ведь не говорит, что каким-то нациям или национальностям нельзя быть в руководстве России. Или что они хорошие или плохие. И, кстати, зря вы тут с этим своими антисемитскими намёками - очень многие в правительстве России совсем не евреи, если вы про это. Тем не менее - не русские. А указанный вами диалог как раз из российского фильма. Причем и фильм и персонаж очень популярны там до сих пор. Так что есть о чём задуматься.
Но согласитесь, это весьма странненько, когда выясняется, что страной строящей "Русский Православный Мир" управляют люди целого букета разных национальностей, зачастую не относящихся к русским (или православным)? Я просто напишу несколько фамилий в этот раз, без пояснений должностей и национальностей, а вы самостоятельно сможете нагуглить на каких они постах/должностях или чем владеют и чем занимаются в России (если не поленитесь или не знаете) и кто они по национальности: Греф, Шамалов, братья Ротенберги, Керимов, Шеломов (племянник Путина), Миллер, Шиманович, Набиуллина, Магомедов, Ахмед Билалов, Шойгу, Кадыров (строитель русского мира в Донбассе, ага).
Я могу продолжать это бесконечно. И никто ведь не отрицает, что они россияне.

Ответить
+9 +
Сергей, 12:00, 11.07

+1000000 и все, что говорят с экранос рос СМИ становится фуфлом ещё больше

Ответить
-1 +
zubel, 12:54, 11.07

А ссылку на источник можно?

Ответить
+2 +
идеолог, 18:31, 11.07

Информация собрана из различных источников. Иногда, буквально по крупицам. Если интересует, всё (в том числе источники) можно найти введя фамилию чиновника и ключевые фразы например "дети, учеба, проживают". Таких статей (в том числе с подборками) можно найти достаточно.

Ответить
+20 +
я, 10:14, 11.07

пудель,лаврушка
список можно продолжать до бесконечности
чинушки начали сами под себя копать,вот что значит тупой чиновник

Ответить
+27 +
Mr_Nice, 10:15, 11.07

А еще надо запретить устраиваться на госслужбу тем, кто смотрит не российские фильмы и каналы, а то мало ли их еще зомбируют и они будут лизать, ой, работать не в интересах рОДИНЫ

Ответить
+8 +
Fedja, 10:19, 11.07

Даешь неуязвимого чиновника!

Ответить
+20 +
Tuk, 10:34, 11.07

Запретить принимать на государственную службу тех, у кого есть близкие родственники, живущие за рубежом, предложил глава комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Евгений Федоров
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забыли только в конце дописать:"..............Кроме высшего руководства страны", этим е.....нам можно всё.

Ответить
+14 +
это серьезно до смеху, 10:54, 11.07

Сколько лицемерия скрытого и публичного. Расползлись по миру и еще что-то там пыжатся предпринять. Только смена головы на плечах поможет.

Ответить
+14 +
дрыномёт, 11:01, 11.07

"Принимать" да понятно, ну то есть в будущем не будут принимать, а как насчёт того что бы уволить с госслужбы тех у кого они сейчас в "вражеской загранице", слабо?

Ответить
+17 +
один, 11:30, 11.07

как в анекдоте. Дракончик плачет: "Я папу съел, я маму съел". - "И кто ты после этого?" - "Сирота-а-а-а-а"

Ответить
+12 +
noname, 11:33, 11.07

Запретите им размножаться!

Ответить
+30 +
Баюся сказаць, 11:37, 11.07

Скажите ну зачем западу разваливать роSSию? (по следам последних высеров Жирика) На роSSии полно дураков, они сами это сделают, нужно просто немного подождать. Такое впечатление, что неимоверная концентрация идиотов в госдуме не является естественным процессом. Это похоже на тщательно спланированную спецоперацию.

Ответить
+28 +
Не ведают, что творят., 11:38, 11.07

Меня удивляет маниакальный интерес к перевооружению со стороны всех буквально россиян. Скажите, на хрена вам столько оружия?!!! Вы похороните себя сами своим менталитетом. Причиной всероссийской эйфории по поводу "КрымНаш" , несомненно, явилась любовь народа, что-то скоммуниздить. Не важно что. Когда разворуете всё, китаец устало скажет: "СибирНаш".

Ответить
+20 +
дядя, 11:39, 11.07

Очень хорошее предложение!
Так ведь не допустит принятия этого закона 5-я колонна!(неизвестно чья,но это не важно).
Поэтому придется Западу самому с этим как-то бороться,чтобы миминизировать присутствие враждебных элементов на своей территории.
Пока что страусы засунули голову в песок и думают,что все само собой как-нибудь рассосется.

Ответить
+22 +
Алесь, 11:39, 11.07

Все проще,запретить иметь недвижимость и счета в банках Европы(вообще всего,что не Россия),а так же проживание до седьмого колена .Через неделю другую после вступления закона в силу,окажется,что России больше нет.

Ответить
+19 +
котэ, 11:45, 11.07

Не стоит обольщаться и ждать караваны "ссыльных" чад со всем нажитым добром на телегах. "Патриоты"-родители считают, что извечно зловонная российская канава не для их отпрысков. Не для того они рвались во власть и узурпировали ее, чтобы кровинушки их прозябали в ими же созданном ГУЛАГе.

Ответить
+10 +
Хорошая мысль, 11:47, 11.07

Вася, 9:48, 11.07 - +18 +
Путина уволят что-ли?

Я так полагаю придется уволить ВСЕХ.

Ответить
+14 +
Белорус Толяныч, 11:52, 11.07

Прочёл предложение депутата-идиота ( об идиотизме данной личности отдельный разговор) и хотел было посметься. Но вдруг стало грустно. Ведь и наши чиновники считают нас глупыми. Публично об....рая запад с писком и визгом щемятся туда.
Но мы же всё видим и понимаем. Правда ? Но.... До поры.

Ответить
+5 +
Без луки, 14:18, 11.07

Мы. жители приграничья, видим каждый день, как расийские ГЕроИ щемятся в ненавистную им европу ))) Не только чиновники)))

Ответить
+12 +
дима, 12:14, 11.07

Напоминает отбор чистокррвных арийцев в армию Гитлера

Ответить
+4 +
Выборы, выборы депутаты - медвепуты., 13:50, 11.07

Рассказывают, что один дядька, российский депутат, на днях, от скуки заинтересовался, что это за русские рубли и как они выглядят . И вдруг обнаружил на купюре изображение голого мужика! Какой-то, извините, пиндос, провёл диверсию и пропечатал на деньгах изображение Апполона!!! А вдруг депутатской любовнице тоже случайно попадётся русская деньга? И она сравнит депутата с Апполоном? Поднял шум, чтоб замазали на всех купюрах шариковой ручкой или одели в семейные трусы.
Депутаты "ўсіх краін", берите пример с собачки Шарика, он, когда устаёт брехать, занимается поддержанием личной гигиены.

Ответить
+2 +
Leonardo, 12:40, 11.07

Молодець! Классний закон,для нашиг ''слуг народу'' теж такий треба.Прикольно в москалів виходить:арешт мажора,хакера,синка депутата це викрадення,а арешт з викраденням військовослужбовця Збройих Сил України Надії це нормально. Умом роssии не понять.

Ответить
+3 +
Василий, 12:53, 11.07

НЕ ВОРУЙ!!! НЕ ВОРУЙ!! НЕ ЛОББИРУЙ!! И не будет у тебя страха перед каким-никаким шантажом!!!!

Ответить
+4 +
аляксей, 19:02, 11.07

мне интересно что бы было с тем чиновником который предложил бы ввести налог на доходы для олигархии 80% от прибыли

Ответить
+2 +
всё просто, 23:32, 11.07

Как вы знаете, суровость законом в России компенсируется необязательностью их выполнения. "Приближенные" олигархи были бы освобождены прямо или косвенно.

Вобщем не стоит надеяться, что в России будут жить по закону.

Ответить