3 мая 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+51 +
андрей, 10:13, 11.07

ла-ла-ла. может уже ближе к делу, а то много разговоров пустых? дождетесь, что террористы все успеют сделать до "сбивания"

Ответить
+35 +
Палач, 10:15, 11.07

И это правильное решение. Нехрен испытывать на гнилость.

Ответить
+62 +
Chel, 10:18, 11.07

Не только нуно но и нано. А пилотов брать в плен как "беженцев".

Ответить
-53 +
ЯН, 10:28, 11.07

А ЧТО УКР.МЕНТЫ СТАЛИ СООБРОЖАТЬ В АВИАЦИИ...

Ответить
+15 +
Киев, 10:51, 11.07

Министр обороны генерал МВД. Вояк задвинули менты это правда.
Что касается заяв то в зоне АТО работают все (МО,МВД,СБУ) сообща и еще все эти батальоны (Донбасс,Днепр,Айдар,Азов,Киев ну и т.д.) по сути добровольческие но их приписали к МВД, поэтому менты имеют больше полномочий чем армия это очевидно и эта заява абсолютно логична.

Ответить
+22 +
Вит БЕЛАРУСЬ, 11:31, 11.07

А что кацапы ватные стали вообще в чём то соображать, кроме как на троих???))))

Ответить
+14 +
alex, 11:31, 11.07

Ну, поскольку военные не сбивают, то менты им подсказывают.

Ответить
+17 +
Serge, 10:29, 11.07

Млин, ну нравится мне эта ситуация. Похоже, в Украине вопросами обороны сегодня занимаются все, кроме собственно министерства обороны и генерального штаба. Понятно, что их армия, судя по всему в очень плачевном состоянии, но за что они тогда зарплату получают? И это при новой-то власти, которая ведет страну к новой жизни. Получается, что содержание такой структуры не просто нецелесообразно, но еще и расточительно!

Ответить
+56 +
Бюрократ, 10:30, 11.07

Совершенно верно.
Как в любой деревне. Если обнаглевший сосед залез в чужой огород , с ним , вначале просто поговорят , возможно , даже, выпьют по-соседски. Во второй раз, просто, выгонят. А в дальнейшем ,каждый раз, будут бить по морде.

Ответить
+23 +
222, 10:53, 11.07

С этим "соседом" говорить уже не о чем. Он давно и упрямо совершает враждебные и очень болезненные действия. Он отхватил кусок огорода и воюет из-за забора, запустив и постоянно еще подбрасывая своих "енотов".
Какой еще нужен разговор? Сбивать надо нарушителей без предупреждения.

Ответить
0 +
Павел Б., 12:43, 12.07

Ну что же, раз сказали сбивать, пусть сбивают.
Раз сказали строить стену - пусть строят.
А ответственность нести за сбитое/построенное, а точнее, за несбитое/недостроенное будет кто? Заявивший или назначенный стрелочник? я так понимаю кто-то в мвд собирается обвинить в несостоятельности армию и прибрать ещё больше бабла в свои руки. Или второй вариант - понты дороже денег ))) Ведь продержится заявивший на посту явно меньше, чем хватит времени на то, чтобы ответить за свои слова.

Ответить
+15 +
Алекс Кос, 10:45, 11.07

Украина сбивай все с россейскими орлами и краснопузыми звездами. Берите пример с СССР, причем тогда была "холодная" война, но теперь то война настоящая.

Ответить
+4 +
александр, 10:56, 11.07

Желаю вам сделать успешную пробу.

Ответить
+4 +
Николай, 11:05, 11.07

А чем сбивать то?
Ющенко в 2008 году самые боеспособные части снял с БД и украинские военнослужащие передислоцировали через Черное море и Грузию на границу с Южной Осетией.
Там развернули и передали украинским добровольцам.
Те успели сделать пару залпов и завалить несколько залпов и завалить пару российских самолетов.
Но потом Россия распахала эти позиции "Точками У" сделав их не боеспособными, а российская авиация отомстила, оторвалась над беззащитными комплексами разбомбив их в хлам .............

Ответить
+4 +
222, 12:06, 11.07

Думаю, скоро узнаем, есть чем, или нет.

Ответить
+1 +
Штюрлиц, 15:04, 11.07

Экая у вас буйная фантазия! )) Книжки фантастические писать не пробовали? )) Есть реальный шанс заработать! ))))

Ответить
+2 +
ну вы и сказочник, 18:41, 11.07

Чем сбивать? А чем терры сбивают? Или в Славянске из здания вынесли мало ПЗРК, оставленных террами в спешке?

Ответить
+10 +
4вал, 11:06, 11.07

Кто мешает? Катапульта так и стоит на майдане.

Ответить
+1 +
ВасЯ, 12:15, 11.07

Уже сколько можно об этом трындеть. ПВО должно выполнять свои обязанности и больше ни чего!

Ответить
-7 +
лявон, 12:45, 11.07

для начала купите пзрк у России.

Ответить
+3 +
Тимофей, 18:42, 11.07

Россия поставляет ПЗРК в Украину сейчас бесплатно. В Славянске, когда Гиркин удрал, ящиками выносили.

Ответить
+1 +
Гена, 14:20, 11.07

Какая сьёмка с пассажирских самолётов в эпоху спутников? Ахинея чистой воды.

Ответить
+3 +
Лесной, 15:09, 11.07

Бейте без промаха!!!

Ответить
+3 +
stelm, 18:47, 11.07

швейцария во время второй мировой не побоялась сбить немецкие самолеты в начале войны (потом летать перестали). и американские в конце (американцы выплатили кучу денег в виде компенсации за нарушения границ)
вот это действительно независимое государство.
украина, и, тем более беларусь, это пшик. слова, слова и еще раз слова. только бабки с народа грести умеют, больше ничего.

Ответить
0 +
zhuk, 11:48, 12.07

Меньше слов - больше дела!

Ответить