3 мая 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+102 +
или, 10:21, 11.07

А пока продолжаем гулять за счет пенсионеров и детей.

Ответить
+6 +
Алесь З., 13:00, 11.07

Что крайне возмутительно.

Ответить
+83 +
Вася, 10:30, 11.07

Дебил. Базар сократили уже до четырех дней, а потом и еще меньше. Что он хочет окупить за пару дней.
Иди ты тузик в будку и грызи свою кость.

Ответить
+69 +
берасцейка, 10:32, 11.07

кому надо это мероприятие времен советского периодапротивно смотреть и мне бесплатно не надо.Надо быть последним дураком,чтобы на этот дебилизм тратиь деньги.

Ответить
+56 +
кеша, 10:33, 11.07

Тозик,а надо ли колхозный базар-вокзал вообще?

Ответить
+77 +
Бг. Товарищ Макей , разуй глаза! Через 2 года не будет никакого базара , как и Дожимок., 10:33, 11.07

"За счет фонда Лукашенко" вызывает истерический ,нервный , злой смех и черный юмор. Практически как в том Анекдоте про Еврея , его жену и тумбочку из которой еврей берет деньги , а кладет их туда его жена , получив в свою очередь от мужа.

Ответить
+46 +
Лекс, 10:38, 11.07

Точно также как в 85м собирались к 2000 году дать каждой семье по отдельной квартире,скажи еще,что в 2024 году построим белорусский коммунизм.Посмотрите на выражение его так называемого лица,мне кажется он просто куражится, или маскируется под изобретателя,в последнее время из таких как он, так и прёт ноу хау,в окружении императора сплошные Энштейны.

Ответить
+13 +
555, 10:41, 11.07

Думаю при его зарплате можно и помечтать.

Ответить
+47 +
Чеслав, 10:44, 11.07

Тузика давно пора отвезти к ветеринару и усыпить.

Ответить
+37 +
Владимир, 10:49, 11.07

Тузику! надо думать не о самоокупаемости Славянского базара! А, как избежать виселицы когда придёт время!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
биг, 11:13, 11.07

Это он уже типа определился на ближайшие пару-тройку лет ? Ему Гармошкина уже выдала расклад по выборам 2015 ? Самоуверенность так и прет.

Ответить
+25 +
321_, 10:50, 11.07

Один "мудрец" все хочет перевести на самоокупаемость сельское хозяйство и брсм, а этот решил ему подскулить.

Ответить
+35 +
кент, 10:53, 11.07

С первых лет присутствия луки,удивляюсь-от куда у него появился фонд?!

Ответить
+42 +
jhjg, 10:55, 11.07

Базар никогда не окупится без Михалка, Океана Эльзи и Макаревича.

Ответить
+17 +
Inna Benkendorf, 11:08, 11.07

Приказ по беларусскому царству-государству: в связи с самоокупаемостью фестиваль "Славянский базар" переименовывается в "Славянский рынок". Лукашенка.

Ответить
+4 +
swen, 11:15, 11.07

точно приглашая ричи э повери окупиться точно - в качестве камеди клаб - расмелило до слез когда старички поздравили с новым годом тех кто пришел на концерт в т.ч. папу с колей
гы гы гы

Ответить
+20 +
sa., 11:17, 11.07

Не зная как угодить хитро-зачёсанному, Тузик, продолжает предлагать бредовые идеи шокируя ими Беларусов.

Ответить
+13 +
бред, 11:22, 11.07

когда пьянтос рассуждает о самоокупаемости,то просто никаких слов и эмоций не остаётся.

Ответить
+12 +
Дора Евлинская, 11:30, 11.07

Антерэсна, Лыджнег жэж аб'явил вайну за уражай и траву! А токзик развликаицца з бабами на базары?

Ответить
+11 +
Учитель, 11:42, 11.07

Опять перлы мудрости от Тозика

Ответить
+11 +
456, 11:47, 11.07

Российским "мегазвезам" все равно где петь под "фанеру" на Славянском базаре или на какой нибудь вилле на "рублевке" лишь бы деньги платили. Скажи им что надо выступить бесплатно и Славянского базара не будет. Ну а наши если что сразу от кормушки отлучат.

Ответить
+4 +
C, 11:56, 11.07

пора переводить "слав.базар" в разряд "торговых центров"

Ответить
+7 +
Таура, 13:04, 11.07

Изжившее себя совковое мероприятие фанерной попсы.Ничего свежего,ничего нового-перекошенные звезды Бабкина и Кадышева выходят из поезда-отпели под фанеру-сходили в универмаг-уехали.Я так рада,что австриец не на этом агрофестивале.

Ответить
+4 +
Хрун, 13:18, 11.07

Вместо "Тозик мечтает о самоокупаемости «Славянского базара»" прочитал "Тозик мечтает о совокупляемости «Славянского базара»"...

Ответить
+4 +
Серый, 13:29, 11.07

Главное,что мечта народа сбудется в этом году!!!

Ответить
+6 +
Следопыт, 13:49, 11.07

Еще семь тысячь пятьсот ведер и считайте господин Барабас что золотой ключик у вас в кармане

Ответить
+5 +
Палач, 14:16, 11.07

Дебилы - сказочники-самоокупатели.

Ответить
+4 +
лехтарат, 15:15, 11.07

ШО ???Иэто, - опять за мой счет?!?!?!

Ответить
+2 +
Дзядзька Валер, 21:01, 11.07

"Сняли с языка"... Оказывается, вот это, куда собирается процьма гасьцёў з іншаземных абласьцёў, - оно ещё и убыточное? И это каждый год, при том, что государство в долгах по самые уши?

Ответить
+6 +
капитан, 16:06, 11.07

давно слышно небыло - думал сидит.
видимо с мыслями собирался. хотел
пукнуть да пернул. в общем,как всегда.

Ответить