3 мая 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
Geo, 12:07, 11.07

Пусть ещё губы накрасит и кое-что навазелинит (для своих -же "защитников Долбасса").
Но всё-же из косметических средств я бы предложил клиенту намазанный салом кол, как в старину, тем более, что этот кекс любит исторические реконструкции. Вот и поучаствует!

Ответить
+10 +
Яр, 12:10, 11.07

Наемники или любители войн чувствуют свой скорый конец.

Ответить
+17 +
Александр, 12:13, 11.07

То что он рыжая свинья - это всем известно, пусть не думает что будет долго красоваться. Однозначно его замочат, и прикопают в придорожной канаве Донецкой или Луганской областей, как пса поганого , без холма и креста.

Ответить
+13 +
Lara, 12:18, 11.07

Затравленная и загнанная в угол бешенная крыса . Гиркин распусти своих нариков а сам сдай путлера и всю его шайку .СЛАВА УКРАИНЕ .

Ответить
+26 +
Tugodumoff , 12:22, 11.07

Раньше русский воин перед битвой брился и одевал чистое исподнее.А теперь путинский п.....с,после долгих онлайн консультаций со стилистом Зверевым,красит волосы,делает макияж и прочие маникюры-педикюры,чтоб как можно гламурней смотрется в новостях тов. Киселева.
Хотя,скорей всего,в итоге даже гроба "красавчику" не достанется,а пыль дорожная испортит всю красоту прически на раздушеййся синюшной морде брошенного трупа.

Ответить
+11 +
Лалалалала, 12:23, 11.07

Типичный медик на букву "П".

Ответить
+11 +
Гость из Украины, 12:41, 11.07

Всё нормально, человеку хочется и после смерти выглядеть красивым. Особенно, если его труп будут показывать по многим российским и украинским каналам.

Ответить
+10 +
Anna, 12:54, 11.07

Сразу видно - боец! Настоящий мужчина!! Мачо практически! Пока его долбойобы дохнут как мухи и удобряют своим бесхозным мясом придорожные канавы, этот телевизорный вояка марафеты наводит.
(То-то потом весь интернет засран воплями про гейропу - видимо, только об этом рашистские вояки и думают целыми днями).

Ответить
+7 +
Кот, 13:31, 11.07

... а ещё Гиркин стал носить брюки на пару размером больше. Таким образом он пытается скрыть наличие памперсов...

Ответить
+5 +
Дед Талаш, 13:46, 11.07

Ух ты, какая красава стал.!Припудрить, памперсы одень ну так на всякий пожарный.Загримируйся под Моисеева и в перед в бой.Сразу своим видом свои умом тронутся и оружие побросают ,тут и без сдачи можно до границы бежать и попадешь под горячую руку своих спецов.Я жду когда эти дебилы друг друга перестреляют.

Ответить
+6 +
Что-то не так!, 14:01, 11.07

Потом он сделает пластику, сменит пол и свалит в Гондурас, если раньше не пристрелят. Такова судьба всех военных аферистов.

Ответить
+2 +
к, 14:12, 11.07

этот картавый ждет новый паспорт, что бы потихоньку сваливать, вот и начал потиху маскировать свой дефектный профиль. Все равно его найдут и не только покрасят но еще и побреют.

Ответить
0 +
CuryX, 1:57, 14.07

Под своего идейного учителя маскируется - Вождя всех народов, товарища Иосифа Виссарионовича Сталина. Видать, уже готовится к следующей реинкарнации. Путлеру крышка.

Ответить