3 мая 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+42 +
искандер, 12:42, 11.07

Да но надо знать что Куба за это соглашается на размещение военно морской, разведывательной (радиолакационной) базы, со стратегическими подвод лодками России на неопределенное время. Под носом у Америкосов.

Ответить
-3 +
93з48смн, 13:17, 11.07

А как же. По себе знаете, у вас то же самое.

Ответить
+17 +
Следопыт, 14:02, 11.07

При этом на той же самой кубе уже есть военная база США гуантанамо. Прямо под носом тех кто хочет быть под носом у сша

Ответить
+8 +
Сеня, 16:28, 11.07

Да че деньги есть -- больницы все построены, дороги отремонтированы, детских садов завались, пенсионеры в деньгах купаются - можно и шикануть.

Ответить
+3 +
113, 20:27, 11.07

Денег с Кубы все равно не получишь, а друга не потеряешь = контракты Газпрому, Роснефти, ВПК и прочим предприятиям РФ. Даже АвтоВаз увеличит продажи :)

Ответить
+59 +
458, 12:46, 11.07

Это политбюро ЦК КПСС только в Кубу загнало десятки млд. долларов а если прибавить к этому остальные страны желающие построить коммунизм.Вот почему в СССР жрать нечего было.И самое главное во всех странах где строился коммунизм сейчас правят диктаторы.

Ответить
+4 +
Следопыт, 14:04, 11.07

Не во всех. В польше диктаторов нет. И в гдр тоже

Ответить
+21 +
ikea66, 12:48, 11.07

........соседа будем душить ,а вы братья Кубинские .....

Ответить
+6 +
Следопыт, 14:04, 11.07

Ну они же не свергали своего этого. Как его. Ну этого. Ну отца нации

Ответить
+62 +
jhf, 12:50, 11.07

Это не долг списали, это аннулировали вклады граждан бывшего СССР.

Ответить
+1 +
Следопыт, 14:03, 11.07

Вот пусть туркмены и протестуют

Ответить
+31 +
William, 12:56, 11.07

А у советского союза спросил наполеон недопеченный! Беларускую часть долга пусть выплвчивают в полном обьеме!

Ответить
-6 +
Дима, 13:16, 11.07

А Белоруссия выплатит свои долги? Россия правоприемница СССР поэтому она в праве решать что с кого и сколько брать.

Ответить
+8 +
Ден, 13:16, 11.07

РФ правопреемник СССР, долги выплачивала Россия, прощать тоже может она. ------------------------------Беларускую часть долга пусть выплвчивают в полном обьеме! - Тогда и РБ придется часть долга СССР выплачивать кредиторам.

Ответить
-4 +
jerzy, 13:30, 11.07

Боже! для чего все это. Боже, вразуми их, пожалуйста!

Ответить
+2 +
Гаванский ром, 13:34, 11.07

William, 12:56, 11.07 - Беларускую часть долга пусть выплвчивают в полном обьеме! =======================================

Говорят, что лучший надсмотрщик - это бывший раб, а долги НИКОГДА не прощает ТОЛЬКО тот, кто САМ постоянно их просит !

Ответить
+5 +
Следопыт, 14:02, 11.07

Никакого белорусского делга никто выплачивать не будет. Забудьте

Ответить
+16 +
INK, 13:30, 11.07

Всего вместе с Кубой Россия списала долгов почти на 122 миллиарда долларов. Тяжело даже представить такую кучу денег визуально. Зато можно увидеть как живут простые люди за МКАДОМ. Россия - щедрая душа!

Ответить
+3 +
Палешук, 17:11, 11.07

Вот куда ушли наши вклады в сбербанке. Обнулили т.е обокрали по принципу
кому я должен - я прощаю (это для нас), а для кубинцев и прочих как с колхозами-
повисят долги да и спишутся. Крмлядские правители во главе с "чук и гек" как
их там медветуты? или муйло? с большой буквы х? возомнили себя всемогущими

Ответить
+8 +
arelav, 14:53, 11.07

Остров свободы, кощунственное отношение к к самому слову свобода, произносимое с мерзкой улыбкой и издевательством к народу Кубы , таких свободных породили советы за наш счет, там теперь живут убогие и нищие люди, такие как мы.

Ответить
+3 +
radical, 14:56, 11.07

Присоединенные к России Крым и Севастополь ежегодно до 2017 года будут получать из федерального бюджета более 50 миллиардов рублей. Это делает эти регионы самыми дотационными в России, пишут сегодня "Ведомости". Деньги пойдут на покрытие разницы между доходами и расходами новых регионов. При этом местные власти смогут тратить средства по своему усмотрению.

По размеру дотаций Крым и Севастополь окажутся впереди многих российских регионов. Для сравнения: бюджет Чечни, который уже долгие годы состоит из дотаций практически на 90 процентов, в этом году получит 19 миллиардов рублей из российской казны, пишет газета.

В этом году Крыму и Севастополю уже были выделены 150 миллиардов рублей, в том числе на выплату пенсий и социальных пособий. Деньги были получены, кроме прочего, от замораживания на 2014 год накопительной части пенсий.

Ранее глава Минфина Антон Силуанов заявил, что объемы финансирования федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя превышают возможности российского бюджета.

Ответить
+1 +
интересненько, 19:02, 11.07

В этом году УЖЕ потратили 150 мульярдов, а в течении следующих трех по 50 ярдов НА ВЕСЬ ГОД. То есть в год получается в 3 раза меньше и на вдвое больший срок.
Кому-то в Крыму явно придётся подзатянуть пояса. И точно не Гоблину.

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:33, 11.07

Путин разбазаривает российский бюджет направо и налево. Во-как! Такие мы богатые, всем прощаем, лишь бы коммунизм строили.

Ответить
+4 +
Андрей, 16:59, 11.07

Глуп ты.

Ответить
+1 +
Владимир, 16:34, 11.07

Списывает деньги не свои(масон-семит), а народные деньги одним росчеркам пера!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Дед, 17:34, 11.07

Не свое, не жалко.

Ответить
-2 +
руский, 17:53, 11.07

Списовать долг не со своего кармана, мозгов много не нодо.

Ответить
+2 +
аляксей!, 18:59, 11.07

а в любом смысле кубе отдавать нечем)зарплаты там по 20$ знаю сам )

Ответить
0 +
Fedor, 20:15, 11.07

ну не плохо.тогда пусть отдаст часть нашего долга.Бларусь же никому и ничего не списывала

Ответить
0 +
Артем, 9:20, 12.07

Развязывает 3-юю мировую. Карибский кризис - продолжение следует. Подлый карлик.

Ответить