3 мая 2024, пятница, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+35 +
azhbeta, 16:53, 11.07

Похоже эта падла купается в человеческой крови и все у него сходит с рук. Неужели Бога на свете нет, чтобы он прибрал эту вошь с тела человеческого.
Сгить падла, ненавижу! Будь ты проклят, сколько людей отправил на тот свет? Утонете в слезах матерей или захлебнетесь кровью людской вместе со своим подонком путиным.

Ответить
+23 +
ольга, 16:59, 11.07

как таких негодяев земля держит

Ответить
+40 +
ха-ха-ха, 17:00, 11.07

"Я выполняю свой долг, как я его вижу. И слухи меня не волнуют. Главное, чтобы моя совесть была спокойна и я был уверен в правильности того, что я делаю. Остальное меня мало волнует", – сказал Гиркин, комментируя слухи о его жестокости.
------------------------------------------------------------------------------
"Я являлся сотрудником Федеральной Службы Безопасности (РФ). Уволился. 31 марта прошлого года был отчислен из части. Звание полковника запаса", – приоткрыл Гиркин часть своей биографии, отвечая на вопрос журналиста, является ли он сотрудником генштаба ГРУ или других спецслужб России.
------------------------------------------------------------------------------
Какой долг?
Ты обыкновенный тупорылый бандит, списанный на фарш своей рашкой. И дорога тебе одна - в землю, при любом раскладе (до хрена знаешь и много выступаешь).

Ответить
+20 +
Сергей-эй, 17:10, 11.07

Гитлер тоже выполнял свой долг, КАК ОН ЕГО ВИДЕЛ!!!!

Ответить
+13 +
Иван, 17:20, 11.07

А почему никто не спросит в каком конкретно подразделении проходил службу гиркин, что у него было так много времени на участие в реконструкциях ? С такими наклонностями, по моему только в хозяйственных подразделениях можно служить. При этом мечтать о подвигах. И в Приднестровье и в Чечне хозушники тоже служат.

Ответить
+3 +
dimaua, 20:10, 11.07

Фееричный дебил. Ему лучше рот не открывать и там погибнуть, подумал куйло. Ведь так подставляет куйла постоянно.

Ответить