3 мая 2024, пятница, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+127 +
мы, 17:54, 11.07

Бить-бить,как Израиль!

Ответить
+38 +
васек, 17:56, 11.07

это жертвы от одной установки "град" а если у ополченцев окажется ураган" или "смерч" накрывающая одна 65 га УЖАС!!!

Ответить
+128 +
мужычок, 18:05, 11.07

Правильно сказал. Этого нельзя прощать. Ещё разобраться откуда ноги растут. В какой мере Россия причастна в этом конкретном случаи.Насколько были задействованы её военные ресурсы. Я имею ввиду как техническую сторону вопроса,так и агентурную.

Ответить
+32 +
ца, 18:29, 11.07

били как раз с расст.15-20 км. как раз может и с территории россии

Ответить
+1 +
spart, 7:49, 12.07

с той стороны вам скажут, что Одессу тоже нельзя прощать!

Ответить
+59 +
al, 18:42, 11.07

Вешать вдоль дорог уродов, никакой выдачи родственникам.

Ответить
+16 +
Елена, 18:44, 11.07

Кто обещал закончить АТО до выборов? А кто обещал завершить АТО до инаугурации? А кто обещал завершить АТО через пару дней после инаугурации?

Ничего вы не можете сделать! Колорады вас уже "Градами" десятками косят! А теперь и самолеты у вас начали отвоевывать!

Ответить
+5 +
наблюдатель, 19:39, 11.07

Вот с самолётами ты, москалька, и прокололась. Не было захвата самолётов. А если вы кацапы лезете из всех щелей как тараканы, то тут трудно одним дустом справиться, нужно ещё щели конопатить. А вы гады ещё и женщинами и детьми прикрываетесь, мрази. От этого конечно операции по вашему уничтожению проходят не так быстро как хотелось бы, потому как украинские власти думают о своём народе, а вам человеческая жизнь ничто. Только демагогию умеете разводить да спекулировать на памяти дедов.

Ответить
+90 +
???, 18:57, 11.07

Сегодня снова произошла страшная трагедия. В Зеленополье погибло 19 украинских военнослужащих. В связи с этим возникает вопрос: кто разместил там посреди поля это подразделение? По чьему приказу? Кто слил информацию о местонахождении данного подразделения?

Что касается заявления Порошенко о возмездии за смерть украинских военных, то хватит уже болтать. Разве нашли тех, кто сбил украинский самолет с 49 военными на борту? Нашли тех, кто сбил вертолет вместе с генералом Кульчицким?
Сделал ли Порошенко хоть что-то реальное для того, чтобы вызволить похищенную Надежду Савченко, единственную женщину-летчика?

Убийц украинцев он называет террористами и сепаратистами, а не российскими засланцами...

Ответить
+5 +
Цвик, 19:25, 11.07

Полагаю, что Украине пора вводить военное положение и всеобщую мобилизацию, в первую очередь для того, чтобы перекрыть по максимуму границу. ..а также, не обращать внимание на уговоры всяких "меркелей". Если Явропа не хочет поддерживать Украину, то надо неоднозначно намекнуть, что она на стороне агрессора и зимой может немножко замёрзнуть, не получив необходимого количества газа, если закрутить вентиль....................................

Ответить
+2 +
валерий, 19:56, 11.07

парашенко думает, что теперь защитники ДНР сложат оружие. когда вы украинцы уже просветлеете. вашей кровью Ж... себе деньги зарабатывают. а вы как были рабами так и останетесь. рабами своей самастийности, которая основана на незнании своей истории. парашенко вашей крови не жалко, а лозунгов накидает сколько надо, а потом за пролитую кровь рассчитается батонами колбасы своих друзей олигархов. остановите кровопролитие .

Ответить
+15 +
не какеист, 20:02, 11.07

Путлер выпустил черта который его самого затащит в АД, Украина показала всему миру , что такое путлеровская роZZия !

Ответить
+10 +
мир, 21:08, 11.07

Спасибо тебе Украина что открыла нам глаза!

Ответить
+38 +
рада, 20:29, 11.07

Да,конечно, уничтожим, не простим, всех до одного и т.д. Но это уже послесловие, чтобы боевой дух не потеряли живые бойцы.А разбор полетов будет? А разведка что-нибудь обозначает: кто, где и что имеет?Не сегодня же боевики подтянули этот "град". Но никто их не накрыл месте с "градом", не упредил такую ситуацию, а подставили ребят на открытой местности, без прикрытия, без информации о прротивнике. И всего-то в 15-20 км, под самым носом, считай, не разглядели ни боевиков, ни "града". Так что утритесь своими словами, господин Президент, и возьмитесь за дело. А то у вас еще на уме где-то остались нереализованные мысли о возможности продолжения переговоров с террористами при определенных условиях.

Ответить
+35 +
кыш, 20:37, 11.07

???, 18:57, 11.07

Всё написано по делу. Остался один шаг до того, чтобы понять, кто есть "ху". Возможно, Вы его уже и сделали.

Как же он на этом фото похож (своим образом) на Януку. Неужели и нутром тоже?

Всё уже понятно. Прелюдия к «перемирию» подготовлена. Типа, пора «перемириваться», пока колорады не всех выкосили.

А завтра будет траурная речь с жалостливыми акцентами в местах, акцентированных имиджмейкерами, выверенная под случай причёсочка, подобранный к случаю галстучек. Вообщем, чем не повод для акцентирования на себе любимом общественного внимания.

Новоявленный, Майдан умирал для того, чтобы прос~али Крым, чтобы повысили налоги, чтобы одну жопу в кресле заменить на другую, чтобы тебе хвалу лить?

Ответить
+17 +
Андрей, 21:29, 11.07

Ботокс и его банда уничтожили около 120 000 мирных жителей в Ичкерии из этих самых установок. О чём рассуждать, если гиркины+болотовы+губаревы+пономарёвы=мразота, убивающая людей в Украине применяют точно такие же нацистко+фашистские методы?!?!?!
Порошенко, чего ты малимонишься с этой нацистской слякотью, убивающей Украинцев?!?!?! Порошенко сотри гиркина в ПОРОШОК и вся Мр.зь разбежится по БЕСкрайним помойкам.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:53, 11.07

Я Порошенко не завидую: все хотят всего и сразу: и победы, и реформ, и выполнения всех предвыборных обещаний! Видимо, мало кто помнит фразу Остапа Бендера, ставшую афоризмом: быстро только кошки родятся! А в той ситуации, в которой находится Украина, да еще при такой соседке, как РФ, ни одна приличная кошка, полагаю, рожать не рискнула бы. Так чего же вы хотите от Порошенко? Вы, диванные стратеги, начитавшиеся постов "бывших кадровых украинских военных", служивших при царе Горохе, и не имеющих представления, на каком свете находится их страна?

Ответить
+5 +
Анна, 2:11, 12.07

Назвался груздем - полезай в кузов. Да, трудно, да, всем прочим президентам в десять раз легче, чем Порошенко. Но если ты не был готов взвалить на себя эту ношу и решать сразу все проблемы, если не в состоянии оправдать чаяния измученного народа, который надеется на тебя, как на спасителя, - некер было лезть в президенты. Президент - это не золотой батон, это гигантская ответственность. Вот пусть и отвечает.

Ответить
+8 +
дудаев, 21:59, 11.07

Это всё переодетые русские офицеры прибывающие в спецкомандировки из Российских военных частей и воюющие от имени вымышленных донецких республик по приказу кремлевских теневых алигархов, в их рядах нет не одного украинца! Российские космические войска со спутников сбрасывают операторам град, смерч джипиэс координаты колонн нац гвардии, а те жмут на кнопки и убивают украинцев сотнями вот и вся не хитрая кухня! Куда смотрит ген.штаб Украины ---в задницу! Надо закупить у США комплексы блокировки русских военных спутников и тогда Путинский спецназ можно голыми руками брать!!! @па

Ответить
+5 +
Я под впечатлением., 23:43, 11.07

"Комплексы блокировки русских военных спутников" - это ШЕДЕВР. Как, оказывается, все просто. Взять и закупить. И тогда - полная победа над Россией. Украине и Белоруссии нужны герои, а рождаются одни кретины.

Ответить
0 +
spart, 7:53, 12.07

красавчик) вошел в топ 10 по-моему самых "адекватных" комментов)

Ответить
-4 +
александр, 22:33, 11.07

Как жаль, что там не было нашей храброй Пагони. Они бы этих градов сверзили в ближайший буерак.

Ответить
0 +
обыватель, 0:51, 12.07

ваша погоня при первых же выстрелах вся разбежится.видел я этих бойцов. тока изза клавы встали. погеройствовать решили.

Ответить
0 +
spart, 7:54, 12.07

да...вот это точно жаль, не они под град попали...

Ответить
0 +
Киев, 22:55, 11.07

Огонь велся со стороны госграницы с Россией. Об этом заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в пятницу, 11 июля. При этом он особо подчеркнул, что за последние сутки на всей территории проведения АТО погибли 23 военнослужащих.Большинство из них погибли во время обстрела установками "Град" под Зеленопольем", - отметил он.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 8:13, 12.07

Ня трэба пагражаць - трэба распрацоўваць аперацыі і здзяйсняць іх.Бо няспраўджаная пагроза - на руку бандытам.

Ответить
-1 +
Справедливо., 8:38, 12.07

Украине значит можно палить по России а им в ответ нет? Это был "Град" 70х годов) А если что поновее забабахать,пылу тут в коментария поубавиться,да и у нац гвардии тож.Не шутие с РФ.США и ЕС за вас не пойдут свои жизни отдавать,когда вы это поймёте?

Ответить
-2 +
васек, 17:42, 12.07

золотые слова прямо в десятку

Ответить
+1 +
Альф, 10:27, 12.07

А кто выплатит компенсации их матерям и семьям?

Ответить
+1 +
Іван Іваныч, 12:28, 12.07

Відаць тролям на самай справе павялічылі жалаванне. Бо вельмі шмат плюсаў атрымліваюць каментары з супраць украінскай накіраванасцю. Як жа можна папракаць маладога Парашэнка за якіясьці сур'ёзныя памылкі, калі чалавек толькі месяц на сваім пасту. Можа пака яшчэ не разабраўся, то яму і казалася, што запусціць АТО і справа будзе зроблена. Але ў умовах гарадоў не вельмі проста развярнуцца ваенным. Бо патрэбна вельмі дакладнае ўзбраенне, каб не папасці ў жыльёвую хата, а толькі па башке гэтых расейскіх засланцаў. Інакш будзе ізноў гвалт расейскіх сабак па ўсіх тэлеканалах. Прыклад вельмі тыпічны зараз у Сірыі. І прэзідэнт вопытны, і ёсць узбраенне і грошы, а перамагчы няможа. Таму Пуцін захацеў паказаць, што і ён умее так ваяваць. Таму і лезуць яны ва ўсе дзюркі, каб трапіць на Украіну. Галоўная мэта ў гэтых каларадаў- гэта зарабіць "бабкі" і не важна, што грошы будуць у людской крыві. Бо ў гэтых людзей, як і ў большасці рускіх, няма ніякай чалавечай маралі і сумлення. Слава Ўкраіне! Смерць яе ворагам!

Ответить