3 мая 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Задержана мэр Славянска

40

Экс-мэра Славянска Нелю Штепу конвоируют в управление СБУ Харьковской области для проведения процессуальных действий.

Комментарии 40
+241 +
дед талаш, 18:14, 11.07

ТАКИХ ШТЕП...ПОЛНО И КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ ФИГУР НАНЕСЕТ
ОЩУТИМЫЙ УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ И НАРОДУ!!! ПРИМИТЕ ЗАКОН К ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛИЦАМ ВОЛОДЬ ДО ПОЖИЗНЕННОГО....ИЛИ РАССТРЕЛ!!! И ПО УКРАИНЕ!!-- ПРОВОДИТЕ ЛЮСТРАЦИЮ!!!!...

Ответить
+6 +
Игорь, 1:45, 12.07

Меняйте на Надежду Савченко, таких штеп - вагон, не согласятся - пожизненное во Львовской области!

Ответить
+242 +
андрей, 18:15, 11.07

а чего со своими не ушла?на хрен оказалась не нужна?концы обрубаются.......

Ответить
+38 +
Вася, 18:42, 11.07

засланный казачок, у неё другая работа.

Ответить
+66 +
саша, 19:05, 11.07

гиркин ее оставил специально.
группа Штэпы должна была заниматься диверсиями и терористической деятельностью.
Сейчас повязали сучку, будут щемить нэллу ....

Ответить
+3 +
Alex, 1:45, 12.07

Дослужилась,"галушка" украинская... Теперь тебе и твои "Русские пельмени" не помогут!!!

Ответить
+264 +
Гражина, 18:18, 11.07

Ну шо, пани Штепа?
Довстречалась "освободителей" с хлебом-солью?

Ответить
+35 +
fidel, 20:13, 11.07

на Life News есть видео где она договорилась о встрече за Славянском с 1м руководителем АТО - СБУшники попали в засаду, руководитель АТО погиб- Штепа с места скрылась.

Ответить
+80 +
Stelmah, 18:18, 11.07

а чего она не рванула со "своими ребятами", "это ж нашими"?

Ответить
+151 +
dern, 18:51, 11.07

жопа в окоп не пролазит....

Ответить
+27 +
Контра, 20:54, 11.07

В БТР так точно - поэтому и бросил гирькин

Ответить
+87 +
Беларус, 18:21, 11.07

Расстрелять эту шестерку!

Ответить
+63 +
или, 20:52, 11.07

Посадить на 25 лет, поставить в камере телевизор с украинскими каналами и пусть смотрит как страна поднимется и расцветает. А между новостями об Украине пусть туалеты моет в общественных местах.

Ответить
+213 +
кир, 18:22, 11.07

правильно делают! Лет 20 ей ввалите! Все видели видео как она встречала русских фашистов и переговаривалась с ними

Ответить
+141 +
Лёха, 18:23, 11.07

Ну вот,ещё одна рашистка, придётся отвечать за предательство.

Ответить
+201 +
вожык, 18:24, 11.07

Да уж помним организованные ей радостные встречи русских фашистов с пламенными приветственными речами...И при старой власти хотелось быть мэром и при новой, а оно вона как получилось - загремела между двумя стульями.

Ответить
+154 +
хайль Путин, 18:26, 11.07

только бы эта Путинская крыса не избежала заслуженного наказания

Ответить
+56 +
любопытный, 18:27, 11.07

Ну кто то же выбрал её мэром?

Ответить
+48 +
Вася, 18:43, 11.07

есть оказывается ещё люди которые ВЕРЯТ в выборы. я в шоке.

Ответить
+25 +
1424, 18:34, 11.07

Только бороды не хватает

Ответить
+63 +
santur, 18:35, 11.07

Думала ,что ПРАВОСУДИЕ уже НЕ ДОСТАНЕТ.Статью по ИЗМЕНЕ.Там срок повыше.А остальное Славинское РУКОВОДСТВО ГДЕ?Нач.милиции и так далее.

Ответить
+38 +
al, 18:37, 11.07

вешать прилюдно на площади, конфискация, дете лишить гражданских прав!

Ответить
+41 +
gorlum1966, 19:27, 11.07

Я по- натуре очень добрый человек, ... но табуреточку готов из-под ног выбить. Позовите пожалуйста!

Ответить
+142 +
Что-то не так!, 18:38, 11.07

Как сказал бы Тарас Бульба: "Ну что дочка, помогли тебе твои москали?"

Ответить
0 +
..., 3:14, 12.07

БЫ... ТАРАСА БУЛЬБУ НЕ ЧИТАЛ?

Ответить
+60 +
тутта, 18:47, 11.07

А кому эта пожившая самка ишака нужна,чтобы брать её с собой?Фашисты не брали с собой полицаев,ведь от них точно можно ожидать выстрел в спину.Единожды предавший,сделает это ещё не один раз.НКВД и КГБ искали бывших прислужников гитлеровцев с особой тщательностью.Вспомните все советские фильмы и книги на эту тему."Конец резидента","Противостояние","Совесть".Бери любой сценарий и действуй.Как учили чекисты,спасибо за науку.Тем же концом,по тому же месту.

Ответить
+42 +
Назойливая муха, 19:12, 11.07

Барышня, видимо, решила, что повторяется Крымский сценарий, а оно вон как получилось... Ничего, в тюрьме её перевоспитают. Выйдет совсем другим человеком, вместе с Гиркиным и Царёвым. Хотя эти двое по-хитрее будут. Гиркин смоется назад в Москву, а Царёв в компанию к "изгнаннику" Януковичу.

Ответить
+18 +
All about us, 19:21, 11.07

А колькі "байцоў-антыхунтаўцаў" асядзе, ў тым ліку і ў Беларусі (бо тут, некаторыя, вельмі паважаюць усялякага роду адыходы з усяго сьвету сцягваць) ў скорым часе. І будуць яны такімі няшчаснымі, выгнанымі з родных мясьцін, апантанымі барацьбітамі за народную сьветлую долю. І знойдуцца (адкуль і возьмуцца) іхнія беларскія карані, і асядзе ўся гэта набрыдзь на нашу галаву.

Ответить
+22 +
Адвокат Дьявола, 19:25, 11.07

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?! Спроси Нелю Штепу КАК ! )))))))))))

Ответить
+12 +
ё, 19:27, 11.07

Эпта !!!! так наскока я помню тая дама была у каларадау у палоне....хе-хе !!!! Крассава ............если она так играла (всё одно прочитывалось) бой-баба..................

Ответить
+27 +
Аня, 19:27, 11.07

Опаньки,попалась красотуля!Думаю расстрливать ее рановато,ее допросить надо с пристрастием.Вспомните ее поездочки,-вопрос назревает-раз ездила,почему не осталась(не вспомню нас.пункт),кто ее инструктировал и почему вернулась не боясь рос,террарюг,вспомните подробности с ней,очень интересненькую может дать информацию.

Ответить
+44 +
обменять, 19:40, 11.07

Oбменять на Савченко,это будет правильно

Ответить
+41 +
я, 19:45, 11.07

Судить падлу в прямомо эфире . Что бы другим невповадно было

Ответить
+14 +
Владимир, 19:58, 11.07

Зачем возить тратить деньги на бензин, и конвой повесить суку, и все дела! Всех кого брать в расход!Коммунисты с вами бы не церемонились бы!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
50х50, 20:38, 11.07

Нели Штепа пыталась балансировать на тонкой грани между сепаратистами и властями Киева, как она говорила что готова отдать душу дьяволу лишь бы не пострадал подчинённый ей город и население его. Она хотела служить и нашим и вашим, её действия доходили до абсурда по скайпу беседовала с Украинскими патриотическими ТВ каналами и в тоже время давала положительные интэрвью российским теле каналам. Я думаю что она сможет выкрутится и в этот раз ......Гов...о не тонет.

Ответить
+12 +
Демьян, 20:40, 11.07

Фартовое погонялово у нее, "Штепе".

Ответить
+1 +
ruslan, 21:14, 11.07

Vasil bykaw praishou u su vajnu ale ejn nikoli ni byu adnabakovy en razumey,chto kojny moje byt u situacii kali nema vyistja.

Ответить