3 мая 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+62 +
al, 19:11, 11.07

И Титаник утопил, гад! Повесить на электрическом стуле в газовой камере!

Ответить
+20 +
Митя, 20:53, 11.07

Титаник утопил Кэмерон...

Ответить
+22 +
ва, 19:16, 11.07

ну тупыеееее!!!!!_)))))))

Ответить
+23 +
Мастер, 19:23, 11.07

Но все же, зачем Спилберг убил животное??? Грязный убийца!!
:)
:::)))
:::::::))))))))

Ответить
+25 +
Vadim, 19:24, 11.07

Сам живу в NYC и могу сказать, что людей недалёких здесь ооооооочень много. Большинство школьников и студентов даже не могут показать на карте свою же Родину. Система образования прежде всего воспитывает рабочий класс (рэднеков), а всему остальному человек должен учиться самостоятельно.

Ответить
+28 +
Гомельчанка, 19:25, 11.07

Хартия, спасибо, искренне посмеялась)

al, 19:11, 11.07
И Вам тоже)

Ответить
+3 +
al, 19:51, 11.07

Гомельчанка, рад, что понравилось. Сегодня во всех постах у меня слово "повесить"
Хартия, сделай реальное время для коментав...

Ответить
+18 +
наблюдатель, 19:26, 11.07

Не, Титаник утопил не он, это Кэмерон сделал

Ответить
+35 +
Вэл, 19:52, 11.07

И он ещё имел наглость стать после этого премьер-министром Великобритании!

Ответить
+9 +
nik_K, 19:27, 11.07

Sredstva massovoi informacii tvoryat chudesa s chelovechestvom, mozg kotorogo polnost'u raz'el narkotik....

Ответить
-13 +
Пожил,нафиг мне этот запад, 19:30, 11.07

На западе 50% дураков,а то и больше

Ответить
+31 +
Бефар., 20:11, 11.07

... а живут лучше !!! , а вы такие "умные" и в полнейшей жо.е !

Ответить
0 +
аГ, 10:25, 12.07

Это смотря кто, наберите в поисковике "Денвер"

Ответить
0 +
Wurdalak, 12:58, 12.07

наберите в поисковике "СНГ" и сравните с "Денвером" по количеству населения.....

Ответить
+14 +
На Западе 50% дураков,а то и больше., 20:24, 11.07

Судя по вам,у нас их не меньше.

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 16:01, 12.07

Еслт такой умный, почему такой бедный?(с)

Ответить
+14 +
123, 19:43, 11.07

Защитники животных они такие: жестокие и беспощадные. Не зная даже что за вид, готовы его тут же защищать. Под защиту "вымирающих" динозавров будут денежки со спонсоров выбивать.

Ответить
+18 +
Ололошечка, 19:48, 11.07

Брэнскомб, походу, знатный тролль с акулой и трицератопсом.

Ответить
+1 +
Бывший русский, 20:11, 11.07

Самая жующая страна в мире.... А какие мы ?

Ответить
+1 +
Victor, 21:59, 11.07

Очень показательно. Надеюсь многие задумаются над этим.

Ответить
+3 +
al, 22:57, 11.07

Где-то четал, что динозавры в Камеруне сохранились, правда, одни самки. Если у кого мальчик есть, отзовитесь! Или, хоть фотку выложите, команда футболистов из камеруна хочет увидеть какой у него этот.... Ну вы поняли.

Ответить
+18 +
tragvalod, 23:12, 11.07

Одну из жертв этого Спилперга удалось спасти и выходить. Но срочно нужна передержка на пару недель, т.к. на старой хвартире соседи уже звонят на Гурского. Помимо этого требуется корм, много корма, много высококачественного корма, куча прививок... а также нужна операция на кишечнике, потому что этот мучитель Спилберг прикармилвал его ацетоном... Сейчас уже собрано 300 долларов из средств волонтеров, но надо ещё около 25000 долларов на лечение в Швейцарской кишечной спецклинике. Всем небезразличным и добрсердечным людям просьба направлять свою посильную помощь на р/с:67898715265789, на получателя Hello-zoo-Lohi. Мы верим в вашу доброту, она спасет мир!

Ответить
+4 +
микола, 9:28, 12.07

уже отправил свою коллекцию фантиков от жвачки "турбо" и три баночки из-под ваксы! как говорится, чем могу - тем помогу. держитесь! все люди доброй надежды мысленно с вами, животные вас не забудут!..

Ответить
+2 +
Минчанин, 7:21, 12.07

Так а если этот был последним экземпляром. Земля то еще мало изучена. У нас то вот под Пружанами крокодила выловили

Ответить
+1 +
Денди-Крок, 12:16, 12.07

Канализационного, как обычно? В Минске такого добра тоже хватает. Ночью в туалет не зайти.

Ответить