3 мая 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия вышла из моды

20

Мода — субстанция легкая, она не любит тяжелых металлов.

Комментарии 20
+128 +
dad, 21:13, 11.07

Россия вышла из моды
-----------------------------------
.... вышла из ума

Ответить
+41 +
ЛихоДед, 21:16, 11.07

Ничего не имею против моды . А кто был ( живет ) в Америке подтвердит , там люди не парятся по поводу - а что сейчас нужно носить ? Это так , к слову . Те , кто живет в мире моды - типа не от мира сего . На кону третья мировая ! Кто то заигрался и потерял ориентиры ( берега ). Но и в России и в Европе понимают куда все катится . Здесь уж не до тряпок ! Назревает шекспировский вопрос для всех нас ! Можно позавидовать бабочкам из так называемого мира моды - им все по . х ... Ну , кроме закрытых party и кто там был и во что был одет !

Ответить
+57 +
да-да, 21:25, 11.07


...должно быть безжалостно выброшено за стены этого изумрудного города, на которых какой-то шутник написал; "путин - ху@ло"....

Ответить
+138 +
Lara, 21:41, 11.07

Спасибо вам Ксения за правду . Вы умница и достойный человек . Жаль только что ваш отец мудрейший человек не смог разглядеть в скользком своем деньщике то чудовище что заливает кровью одну страну за другой . Упыря который не может жить без жертв и страданий людей . Россия ты монстр . Не понимаю как тебя до сих пор терпит Господь . Почему не испепелит тебя как Содом и Гоморру ????????????

Ответить
+39 +
Викинг, 22:13, 11.07

Всегда обожал Ксению: красивую, умную, и смелую девушку. А отец был просто замечательный, современный (не совковый), талантливейший политик и человек. Ксения, я тебя люблю"

Ответить
+10 +
Викингу, 2:05, 12.07

Собчак - профессиональный провокатор.На этом и сделала себе имя.Провокационные вопросы в интервью с нестандартными людьми,провокационные реплики в адрес своих оппонентов,првокационное поведение и поступки.Провокация - это её жизнь и не надо её обожествлять.Но то что Ксения умна и образована,трудно отрицать.

Ответить
+53 +
Sergej, 21:41, 11.07

Супер.Умница.Красавица.

Ответить
+77 +
один, 22:12, 11.07

Ксения,ты стала взрослой!!! Оставаться честным и порядочным человеком в России-дело архисложное.А тебе это удалось.Спасибо.

Ответить
+23 +
NEK, 22:28, 11.07

Хоть мне и не нравится Собчак (девочка ничего сама не добилась, а знаменитая благодаря деньгам покойного папы) но за политические взгляды зауважал

Ответить
-26 +
!, 22:59, 11.07

За то, что смогла слить протесты в России? За ней пошли как козлы все оппозиционные лидеры, думая, что она что-то знает из властных коридоров и куда-то их приведет, если вышла на митинг? Ей есть что терять - это и было то, ради чего она пришла на оппозиционные митинги, а терять ничего не хотела не только она, но и те, кого во власти она знает. Вышла замуж и порвала со всеми оппозиционерами? Отличный ход, а то бы еще ходили за ней, что-то требовали и на что-то надеялись. Эта штучка всех будет подставлять, предавать и выставлять дураками, оставаясь с тем, что есть терять.

Ответить
-10 +
Ядвига, 7:18, 12.07

вы засранка !, 22:59, 11.07 То Вам Гостюхин не нравится то Пугачева, то Бабкина. Теперь вот Ксения

Ответить
+4 +
:), 11:52, 12.07

А почему они мне должны нравиться? Они что-то сдалали хорошее для меня, белорусов или Беларуси? Вы мне тоже не нравитесь, потому что ничего хорошего ни в адрес белорусов, ни в адрес Беларуси, ни в адрес меня лично не пишите :)

Ответить
+7 +
ЯДвига - Ядвига, 11:53, 12.07

"Ядвига, 7:18, 12.07", спасибо, что мой ник воспроизвели не полностью, - это внушает надежду, что даже у троллей-пятиклассников есть совесть, пусть и в зачаточном состоянии! Но, авось, разовьется, чем черт не шутит? Молодые ж исчо, судя по лексике! :)))))))))

Ответить
-5 +
!, 12:45, 12.07

Надежды у вас никакой нет, потому что Вы побуждаете отрицательные эмоции. Никому не нужны никакие тараканы в банке, бабкины, дедкины и духовные и материальные ценности, если все время заставляют находиться в состоянии ненависти, так как вызывают ее своими действиями, поступками и высказываниями. Вы за тех, кого меньше, теми методами, которые вызывают ненависть большиства. потому что ваше меньшинство не достойно того положения в обществе, которое хочет занимать. Их профессиональные и человеческие качаства не соответствуют тому, чтобы быть элитой образованного цивилизованного информированного общества и это нельзя изменить, коль выше своего уровня они подняться не могут. а предпочитают унижать. давить и пытаться обвести вокруг пальца граждан. Ум купить нельзя, поэтому покупают пропагандистов, ботов и оружие, при помощи которых нельзя заставить работать на себя умных людей и подчиняться, только яму копать, для чего нужно строить концлагеря.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 15:49, 12.07

!, 12:45, 12.07
Как всегда, ничего из вашего сумбура не поняла. Но по поводу того, что попыталась понять, могу сказать лишь одно: мне действительно по барабану и мнение большинства, и мнение меньшинства, к которому относитесь вы, а также эмоции, которые я у вас вызываю. Тем более, что вы у меня не вызываете абсолютно никаких. :)))

Ответить
+2 +
белорус, 8:03, 12.07

....согласен !!!

Ответить
+8 +
василевс, 8:18, 12.07

Интересно, какие у неё политические взгляды? Я , например, не вижу за что её уважать.

Ответить
+11 +
арий, 4:06, 12.07

Ксюшечка, а ты умнеешь на глазах. Да, изменилось отношение к России конкретно, кардинально, бесповоротно. То что ты уловила на показах- это только цветочки, дальше ситуация будет усугубляться. Иностранные деньги будут выводиться, деньги любят тишину, а не пулеметную очередь. нефтегазовые доллары и так успешно выводятся российскими же чиновниками, которые патриоты только на словах. Россия это нувориш, невоспитанный, чванливый, заносчивый, случайно разбогатевший, которому и так давали место за мировым столом только по факту наличия толстого кошелька, а потом совершивший тяжкое преступление без срока давности, за которое мировое сообщество отвергло окончательно. Есть ошибки, которые исправить невозможно. Путин ее совершил. Страна Россия в течение 20 лет прекратит существование, когда захлебнувшись злобой утонет в собственной рвотной массой, а зомбоящик на кухне в течение нескольких дней после того как труп уже разложился, будет кричать о правильном курсе гэбливой шестерки.

Ответить
-4 +
правда, 8:46, 12.07

Не знаете, как укусить Ксению? Жалкий Вы тип!

Ответить
-1 +
филипп, 8:48, 12.07

Ксения! я тебя обожаю! Редкое сочетание ума и красоты!

Ответить