3 мая 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+116 +
Грамацей, 21:06, 11.07

Ну, и где те санкции ? Или опять долбанная "озабоченность"

Ответить
+157 +
Buba, 21:15, 11.07

Если эта инфа так свободно попала инет,то возможно это отвлекающий манёвр и сепаратёры закинули дезу,а удар может быть нанесён в другом месте,обычно такие вещи обсуждаются тайно.
Как бы не повторилась Валноваха и Зеленополье.
Держитесь ребятки и будьте бдительны.
Слава Украине!!!!! Героям Слава!!!!!!

Ответить
+1 +
Андрей, 0:14, 12.07

Обычно и войсками командуют адекватные люди.

Ответить
+4 +
fidel, 1:39, 12.07

раз готовят -значит ни хрена не будет.
оборону Славянска тож готовили на месяц продержаться- а сами выскользнули. Может в РФ собрались ? Гиркин любит неожиданные ходы

Ответить
+87 +
Алесь, 21:15, 11.07

бамбіць гэту свалоту і паліваць градам

Ответить
+1 +
Семен, 9:59, 12.07

Гэта мае рацыю!

Ответить
+100 +
варан, 21:17, 11.07

терраристы - пизд-ц вам придёт и очень скоро

Ответить
+43 +
gorlum1966, 21:19, 11.07

Чой-то и мне ужо становится непонятно. Что такое 6 танков-это жалкие 6 героев обвязанных гранатами. Я конечно сейчас диванный боец. Но благодаря нашему руководству АТО наверно скоро придеться идти воевать с этими стрелками бородаями. БЛИН ПУСТЬ УЖЕ ИДУТ ССУКИ...

Ответить
+40 +
Николай, 21:20, 11.07

Прошу особое внимание обратить на возможность нападения не только нападения со стороны Донетска, дермораши но и поддержки этих дебилов с западной стороны, а конкретно со стороны г.Валок, где милиция настроена на поддержку россии и совершенно бездействует, прикрывает вооруженные группировки в районе, А так же прикрывает нарушения правопорядка и поддерживает местных "божков".

Ответить
+23 +
атас, 21:22, 11.07

а в мин обороны это читали?

Ответить
+69 +
William, 21:23, 11.07

Просто офигительно граница под замком!

Ответить
+12 +
я, 22:38, 11.07

Что-то я ни фига в этих замках разобраться не могу!

Ответить
+39 +
ск, 21:23, 11.07

Границу уже четыре раза перекрыли!

Ответить
+45 +
Мастер, 21:24, 11.07

Ага, как и наступлеие из Славянская на Киев и Львов:)))
Опять ГЛОНАСС накосячит и поедут в противоположные мтрону на Ростов :))) Там самый большой в Рашке МОРГ :)))

Ответить
+45 +
NNN, 21:28, 11.07

Не верю.Может готовятся сбежать в Россию ,это может быть.Не надо демонизировать всякое дерьмо.Это обычные сцЫкуны со своими фобиями.Прячутся по городам и из-за спин людей стреляют.Хоть одно обещание Гиркин выполнил?Только перекроют границу и Новороссия сдуется.Там 40000 одной армии,так что всему свое время.

Ответить
+3 +
Сашко, 1:34, 12.07

Да кто их пустит в Россию!Им платят за войну до победного конца,подбрасывают тяжёлую технику и живую пока ещё силу через неукреплённые места.Зря что ли российские вертолёты летают через границу Украины и граждансккю авиацию Воссии оборудовали разведтехникой.Вся российская военная машина работает на Украину.Пора,братцы,открывать второй фронт!

Ответить
+97 +
Андрей, 21:30, 11.07

Ботокс и его банда уничтожили около 120 000 мирных жителей в Ичкерии из этих самых установок. О чём рассуждать, если гиркины+болотовы+губаревы+пономарёвы=мразота, убивающая людей в Украине применяют точно такие же нацистко+фашистские методы?!?!?!
Порошенко, чего ты малимонишься с этой нацистской слякотью, убивающей Украинцев?!?!?! Порошенко сотри гиркина в ПОРОШОК и вся Мр.зь разбежится по БЕСкрайним помойкам.

Ответить
+3 +
вся Мр.зь разбежится по БЕСкрайним помойкам., 1:42, 12.07

К нам и побежит.А наш собиратель всякой мрази с удовольствием примет.

Ответить
-52 +
zzz, 21:40, 11.07

давно пора!!!С Богом!

Ответить
+23 +
zzz-корректор, 23:39, 11.07

Ты не дописал: Давно пора всю эту шваль террористическую уничтожить!!! С Богом!

Ответить
+3 +
fidel, 1:16, 12.07

а кто у них бог ?
волоДЯВОЛодя?

Ответить
+33 +
Вася, 21:41, 11.07

11 июля в приграничный город Краснодон вошла большая колонна военной техники, скорее всего, из России. Много БТРов, пушек, есть установки залпового огня и КАМАзы с боевиками.
Рашка нагло помогает боевикам а украинская власть ничего сделать не может.

Ответить
+59 +
azhbeta, 21:48, 11.07

Все это делается с молчаливого согласия ООН, Европы и США.

Ответить
0 +
222120, 0:44, 12.07

Везде все схвачено, за все заплачено

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 12:15, 12.07

А как Вы уважаемый догадались?

Ответить
+46 +
Карпук Б.П. Пинск, 21:58, 11.07

Коментаторы. Срочно вступаем в батальон Пагоня и быстрей на выручку армии украины ! А то их там скоро всех перебьют. Надо выручать.Хватит по клавам стучать !!!

Ответить
+20 +
Бефар., 22:15, 11.07

Сейчас большой заказ на рефрежераторы готовится - два камаза с боевиками = один рефрежератор, мёртвый боевик - живая копейка...

Ответить
+8 +
дед, 22:36, 11.07

ЗАМОК на границе совсем заржавел.

Ответить
+41 +
Запорожский козак, 22:47, 11.07

Давайте, братушки, идите сюда! Я хоть за горлышко вас подержу немного. Сколько вы нашей украинской козацкой кровушки пить будете? Зальетесь скоро своей же! Запорожье ждет вас!!!

Ответить
+9 +
да, 23:38, 11.07

не сунутся в Запорожскую сеч, не осмелятся, сердце вольности казацкой.

Ответить
0 +
белорус, 7:59, 12.07

...давй братан...ты настоящий...белорусы с вами,поверь...

Ответить
+20 +
ЯДвига, 23:41, 11.07

Ну, а о чем Гиркину с Болтовым еще заявлять? И что им вообще сейчас делать? Ждать, пока их прикончат бойцы из "Донбасса"? Расстреляют на российской границе? Или согласиться на пожизненное в украинской тюрьме? Конечно, они должны совершать какие-то телодвижения: во-первых, для того, чтобы "массы" не пали духом, а, во-вторых, - ради блефа. А, может, считают, что Россия как-то отреагирует на героическую попытку и определится с поддержкой? Я, конечно, не великий стратег, то есть не Александр Македонский, не Бонапарт, не "кыш" и не "Полина", и могу по наивности ошибаться, но мне кажется, что о "наступлении" со стороны боевиков и речи быть не может: дай Бог им на занятых позициях хоть чуть-чуть продержаться! Ну, а если они все же рискнут, то это будет всего лишь попыткой вырваться из окружения (к сожалению, не очень надежного).

Ответить
+28 +
men, 23:46, 11.07

От сволочи, на Харькив покушаются.
А насчёт Запорожья - надеюсь им там покажут, что там казаки НАСТОЯЩИЕ еще не перевелись.

Отвiт Запорожцiв "хенерал-реконструктору Гиркину" должен быть такой:
"Ти, Гiркiн, чорт турецький, i проклятого Путiна син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великой і Малой Росii свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб,ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в сраку нас!"..

Ответить
+3 +
да, 5:50, 12.07

и путину второй экземпляр, чтоб знал казацкую ласку.....

Ответить
+1 +
Харьков, 15:46, 12.07

Кишка у них тонка в Харьков сунуться. Да и речь идет о контрударе в направлении Харькова.

И по поводу границы- она до сих пор еще полностью не перекрыта.
Вот здесь карта по состоянию на 11 июля.

Ответить
0 +
Аня, 0:51, 12.07

Народ-какое наступление-они кишки свои по дорогам собирают и в Лугандон скучковались,только потому,что в толпе не страшно.Душить гнидавье это надо,травить отравленной едой,они же где-то ее берут,по месту-шокер в руки ввиде зонтика и по одному ток,а потом по горлу и трупы забирать-пусть живность этого же вида думает что дезертировали соплеменники-двойная выгода,регулярная армия и партизанщина-вот залог успеха.

Ответить
+2 +
дядя, 1:44, 12.07

При том бардаке,который снова начался после смены руководства АТО(а кому это надо было?!),меня это не удивляет.Все может быть.

Ответить
+1 +
Земляк, 7:11, 12.07

Думаю, они обязательно будут наступать на Харьков, туда ж СБУ повезло Неллю Штепу, бывшего губернатора Славянска, для того, что бы у Гиркина и Болотова была возможность её освободить. Такую информацию теперь советники Авакова расспространяют по телевидению, что бы Гиркин смог правильно определиться с направлением удара. Отсюда следует: пока предателей в органах украинской власти украинский народ не уничтожит, жития в Украине не будет, а тем более победы над российскими колорадами. Да, да, именно уничтожить. Да же в тюрьмы их сажать напрасная трата времени, так как оставшиеся на свободе и в госорганах поддельники все равно их освободят с использованием служебного положения. Украинская влласть поражена опасным заболеванием. Нужна полнейшая перезагрузка власти. В противном случае тот же эффект, что от опперирования заболевшего раком: одну клетку, поражённую раком не удалить, - рак возобновляется через короткий период.

Ответить
+1 +
Chernigiv27, 9:56, 12.07

В планах этих шизиков захват всей Вселенной))) Дарт Вейдер из 6-й палаты обещал в этом помочь)))

Ответить
0 +
СергейКа, 14:11, 12.07

Жду, и очень надеюсь, что братья украинцы отправят этих мразей туда, откуда не возвращаются. Чем быстрее, тем лучше. Бог вам в помощь.

Ответить
+1 +
александр, 14:18, 12.07

Ильф и Петров отдыхают. У них Бендер развёл на деньги члена Меча и орала сообщив, что на конспиративной квартире их будет ждать засада.

Ответить