3 мая 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+87 +
Вит, 22:26, 11.07

Какой то абсурд...!!! Нужен адвокат для оправдания потерпевшей от похищения с территории своей страны...

Ответить
+6 +
Ясь, 6:50, 12.07

Оптимизма по ее освобождению мало, англичане Жанну Д'Арк тоже не отпустили, но это был малопроглядный 15 век ! Сегодня, слава Богу 21-й и будем надеяться на лучшее

Ответить
+20 +
al, 22:42, 11.07

Надо менять её на мэршу погану! В рашке не суд, а бл-во. Адвокат пусек дело пусек не выиграл, ибо не мог в принципе.

Ответить
+3 +
не знаете,так хоть врать не надо, 9:17, 12.07

Надо менять её на мэршу погану! В рашке не суд, а бл-во. Адвокат пусек дело пусек не выиграл, ибо не мог в принципе.
______________________________________
Одна из пусек,а именно Самуцевич поменяла адвоката и тот так все преподнес,что она то в зону не попала.А Фейгин только себя раскручивает.

Ответить
+2 +
лариса, 10:41, 12.07

+10000,очень глупо,адвокат весьма посредственный,много интервью,самопиара,собственно профессиональных достижений-0.

Ответить
+52 +
ПЕНсионерка, 22:48, 11.07

Предела путиниане нет. Военнослужащая, выполнявшая свой военный долг в своей стране, похищена другим государством и выдается за уголовную преступницу.
ПУТИНИАНА только началась ! То ли еще будет! А тут на соседней ветке Ксеня Собчак переживает, что в мире моды заметили, что с рашей что-то не так. Очень Ксеню это огорчило.

Ответить
+63 +
диана, 22:49, 11.07

Гордость Украины! Любыми средствами правительство должно добиться скорого возвращения Надежды домой,на Украину,пока ее не замучили или не засудили .Настоящая патриотка и Личность и с большой буквы!Восхищаюсь такими людьми,жаль, в наше время они редки и тем более ценны!Особенно если сравнить с белоруской Натальей Красовской,которая готова. за деньги убить любого и цинично этим похваляется.
Стойкости и терпения тебе,Наденька,молимся за тебя и ждем домой

Ответить
-12 +
Георг, 22:56, 11.07

кто его назначил? не х.йло ли?

Ответить
+6 +
Ксения, 2:47, 12.07

Не доверяю этому адвокату. Девчонок посадили.Хотя можно было добиваться статьи хулиганство в общественном месте.(штраф или 15 суток) .Надежда!Молюсь за тебя,чтоб никакая тварь ни словом,ни делом не коснулась тебя.Возвращайся скорее.Ты- достойная дочь своего народа.

Ответить
+2 +
RUS, 11:50, 12.07

Уважаемая Ксения, Вы по-видимому не помните тот поток грязи здесь на сайте на Pussy Riot? Какие там 15 суток или штраф? Народ требовал расправы над девчонками (пройдитесь по гневным выступлениям в их адрес). Так что Марк Фейгин сделал все возможное.

Ответить
0 +
Вася, 11:56, 12.07

аналогичного мнения. адвокат работает на власти.

Ответить
+6 +
обыватель, 8:40, 12.07

Орда, веками жившая по беспределу и не представляющая, что такое законность, внедряет беспредел в международные отношения.

Ответить
+10 +
За Русь без Раши, 8:46, 12.07

Если попавшая в плен в Украине оказалась в тюрьме соседней страны, так КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕВРОПЕ, МИРУ, что РОССИЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ???

Ответить
+1 +
Еврей, 10:22, 12.07

То, что она оказалась в России может доказывать только то, что российские власти умеют договариваться с сепаратистами в Украине.
США вить тоже не давно похитила гражданина России на Мольдивах, а до этого выкрала не без известного Бута. Так что Россия просто перенимает опыт США, я думаю в этом нет ничего плохого, т.к. США это пример демократии и все что ни делают достойно подражания. Все страны должны поступать так, как поступает США, что бы воцарился мир и порядок.

Ответить