29 апреля 2024, понедельник, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-97 +
Гродно, 9:41, 13.07

Простой провинциальный городишко. В целом приятный, но очень не современный.

Ответить
+36 +
Mihas, 10:54, 13.07

Твои умозаключения не уместны в контексте данной статьи.
Ну да , твоя деревня посовременнее будет.

Ответить
-32 +
Эм..., 12:10, 13.07

Вообще-то я живу в Москве.

Ответить
+18 +
Justas, 12:48, 13.07

Был я в Москве. Только Париж грязнее.

Ответить
+14 +
Sергей, 14:03, 13.07

У меня половина родни в Москве живет и я там несколько лет работал. Город-дурдом. Для тех, кому не жалко половину жизни провести в метро, машине, автобусе и т.д. А "дача в 120 км это близко" - вообще зачетная тема. Это город для людей-муравьев, которые не настроены особо размышлять о смысле жизни, потому как считают, что он только в работе, работе и еще раз работе. В Москве можно только время проводить в интересных местах, и то не долго. Хотя, не отрицаю, что многие "болеют" мегаполисами и они для них как наркотик. Немного пожив там уже не могут без него. Ну тут каждому свое. Да и почему город должен быть современным?

Ответить
+7 +
алек, 16:24, 13.07

гродно-лучший город в стране во всех отношениях. и не стоит дол...ам это объяснять, как бисер перед свиньями...

Ответить
+2 +
Alexey, 19:32, 13.07

Непривычно без московского срача на улицах?

Ответить
+21 +
Sергей, 11:30, 13.07

Мой город один из красивейших в стране. И, самый, ухоженный. И дороги, в большей своей части очень хорошие. Улицы чистые. Подавляющее большинство водителей, прохожих и людей очень вежливы и доброжелательны. Есть проблемы, но где их нет? А то, что не очень современный, так ты погляди на современный Минск, с его новейшими постройками. Бррр

Ответить
+13 +
Алег, 13:26, 13.07

Гродно - маленький Париж !!!

Ответить
+7 +
алек, 16:20, 13.07

и за что на гродно гнать? на самый европейский город беларуси

Ответить
+46 +
Гродненец, 10:43, 13.07

Гродно, если ты хочешь знать, это маленький ПАРИЖ. Где счастливым можно быть?-только в Гродно.

Ответить
+28 +
акк 74, 11:01, 13.07

Путо ты хоть раз был там' нормальный город, городишко это там где ты живешь

Ответить
+14 +
aaa, 12:59, 13.07

москва энергетически тяжелый город
гродно- город намоленный веками
и любой это ощущает
если приедет и походит по нему
фото ничего этого не передают

Ответить
+5 +
алек, 16:26, 13.07

москва-помойка страшная. сами москвичи так говорят. туда если только по делам съездить,но жить там-кошмар

Ответить
+8 +
Алексей, 13:06, 13.07

Мэр Гродно такой же тупой, как Ладутька?

Ответить
+5 +
леонид, 13:44, 13.07

В Гродно нет пока мэра.

Про Москву: Бывали мы в Москве, так себе городишко

Ответить
0 +
гость, 14:07, 13.07

городишко красивый, но истина есть в том не современный. проведите анализ других городов с численностью до 350 000 чел. мы отстаем на много десятков лет.

Ответить