29 апреля 2024, понедельник, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-35 +
Ага, 10:19, 13.07

Пасля чаго Вінцучок калоў БНФ.

Ответить
-27 +
алесь, 10:29, 13.07

Ну и чего же ты не следовал заветам Калиновского,а следовал заветам Мавроди,из БНФ сделал МММ!!!!!

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 14:54, 13.07

Прауду казали людзи, заминусавали " демоны")))))))))

Ответить
+51 +
брестчанка, 11:09, 13.07

своих борцов ненавидете,сами встаньте на их место.Критиковать все горазды.Спасибо,Винцук,что вы есть.

Ответить
+13 +
&&&, 12:47, 13.07

хають сталина
а паледзь што зараз робицца
пакуль ляжыть чучала у крамли
ничога ня зменицца

Ответить
+33 +
Ганна, 12:48, 13.07

* “Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табою Маскаля ўжэ ня будзе!” (это последняя фраза из “Ліста з-пад шыбеніцы”, написанного в тюрьме перед смертью)Кастусь Калiноускi.

Ответить
+15 +
Хорошо сказал, 13:09, 13.07

Сказал хорошо, но только проблема в том, что в настоящее время в РБ нет никого даже на одну миллионного похожего на Новодворскую.

Ответить
+17 +
Віктар Малочка, 13:40, 13.07

На жаль, але бальшыня жыхароў Беларусі не ведаюць хто такі Каліноўскі, а яшчэ для часткі насельніцтва - ён тэрарыст і толькі для невялікаў колькасці грамадзян ён НАЦЫЯНАЛЬНЫ ГЕРОЙ (Мне было б прыемна, калі б я памыляўся !!!).

Ответить
+3 +
alex-2, 21:34, 13.07

Белорусы не обращают внимание на названия улиц: Ленина, К. Маркса, Калинина и т.д. Не осознают дикости в увековечивании памяти этих большевиков и коммунистов, которые приносят нищету и мёртвые идеи. Не могу вспомнить ни одной страны коммунистического типа, где уровень жизни был бы достаточно высоким. Сначала надо научиться сопротивляться сумасбродным названиям городов и улиц, а затем добиваться смещения просоветских политиков типа Путина, Медведева, Лукашенко. Надо наконец, порвать с советским прошлым раз и навсегда в своём сознании. Тогда в нашей жизни начнёт что-то меняться. Украине удалось вышвырнуть Януковича и теперь важно, чтобы украинцев снова не запрягли в ту же телегу новые политики. Надо быть начеку!

Ответить
0 +
litvinka, 2:33, 15.07

Обязательно назовем, и улицу, и площадь или даже уютный сквер,имени Валерии,где можно собраться,вспомнить ее и поразмышлять о вечных ценностях и о царях и поэтах...Но пока нужно не расслабляться, победа пока не за нами...Берем с нее пример как быть стойкими и не раскисать ни при каких обстоятельствах!

Ответить