29 апреля 2024, понедельник, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+46 +
галя, 15:05, 13.07

2012г 1,7млрд
ставка % по депозиту от 40до 50 а кредит еще больше
в год минимум 850млн переложенных процентов на гос завод.

вот почему белорусские трусы не могу себе позволить позволить они как правило в разы дороже чем импортные )

Ответить
+56 +
е1-е2, 15:47, 13.07

И ТАК ВЕЗДЕ. ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР ГРАБИТ ЭТОТ НАРОДЕЦ! ДОКОЛЕ????

Ответить
+27 +
все, 15:09, 13.07

А сколько ушло на криминальное строительство на Плеханова 43 Гомель?. КГК успешно дает незаконные справки ,покрывающие все МОШЕННИЧЕСТВО.

Ответить
+34 +
*, 15:10, 13.07

Так ведь честный директор, все остальные просто крадут и пилят, а этот кредит взял. Уволят за честность.

Ответить
+21 +
лось, 15:14, 13.07

По квартирным вопросам в Гомеле необходимо возбуждать не одно уголовное дело.

Ответить
+45 +
стрел(ок)ец, 15:16, 13.07

Вот, что бывает, когда у власти стоит быдло.

Ответить
+50 +
Прищуррр !!!, 15:19, 13.07

Швеи слепнут за ДВА ляма, а это быдло-номенклатурщик грабит родной завод/фабрику.
Знакомо !
Раз в день ворье всрлывает, как г0вно.

Ответить
+7 +
Мирный, 20:16, 13.07

Я не понимаю людей, за эти деньги не нужно работать.
Протрите глаза, посмотрите сколько вам платят, посмотрите на цены.
Вам будут платить столько, чтобы вы не подохли и не больше.

Ответить
+28 +
рыська, 15:42, 13.07

Деньги страны ушли на бесплатные квартиры для определенных людей. Вроде,госконтроль не знал. Знал и прикрывал. Мохинаций море. Мясникович! Вот где все денюжки страны- в незаконных кредитах! Не ищи!. За тебя и госконтроль нашел народ!

Ответить
+26 +
vasek, 15:47, 13.07

семье комуналку,конфискат-в казну!!!!

Ответить
+31 +
жук, 15:56, 13.07

В палатке одни ворюги,имеющие по несколько квартир. Разве это не знают прихлебатели при власти? Про Гомель это,вообще,отдельный разговор.

Ответить
+25 +
дедух, 16:00, 13.07

В Минске у власти вся гомельская мафия!Взять хотя бы судебную систему. Кто там?

Ответить
+44 +
дд, 16:00, 13.07

а наблюдательный совет наказать разве не нужно?

Ответить
+12 +
ольга, 16:26, 13.07

госконтроль в" действии",иначе беды не миновать.Долго сидели в подпольи и охраняли вороватых чинуш.

Ответить
+22 +
сос, 16:40, 13.07

Да здравствует славный город Гомель! Известен- одними бандами и коррупционерами!

Ответить
+17 +
панк, 16:47, 13.07

вот оно - истинное лицо мордоворотов-директороидов ! почему нормальные люди в ПРИНЦИПЕ не могут попасть на руководящую должность в нашей стране?

Ответить
+17 +
Ббб, 16:50, 13.07

В принципе бери любое го предприятие или любой орган власти, включая тот же угу, ситуация аналогичная! Просто властьимущим дается карт-бланш на подобные деяния, что бы держать на крючке! Проштрафилс перед главарем-получи!

Ответить
+17 +
жаба, 17:27, 13.07

Вина не чиновников,а КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ,которые идут с ними в одной преступной связке!

Ответить
+26 +
бывший , 17:31, 13.07

Надо в первую очередь привлечь к ответственности госконтроль и другие органы,допустившие, за столь длительное время, тотальную коррупцию. Они все сращены в воровстве,мошенничестве,жульничестве.

Ответить
+16 +
ваня, 17:52, 13.07

чинуши уже застроили самые лучшие места в беларуси каттеджами от 500тыс. $. а налоговая типа не видит+машины от 50тыс. $. и все за гос.счет,не говоря уже про квартиры - здесь 20лет ждешь 1-ную что б под льготный кредит получить,а они умудряются за 10лет 3 кватриты построить.

Ответить
+7 +
екуре, 18:41, 13.07

дочь пред госконтроля в могилеве сотворила больше

Ответить
+10 +
поро, 18:41, 13.07

также поступают почти все чиновники

Ответить
+6 +
рол, 18:43, 13.07

ребята в шклове брали под 1проц на 50 лет у банка и все законно

Ответить
+7 +
Дмитрий, 19:19, 13.07

Это где в Беларуси директора по пятнадцать лет сидят кроме тюрьмы ???

Ответить
+5 +
бывший работник , 20:10, 13.07

На Плеханова 43 Гомель получали ИПОТЕКИ из БТИ ,под несуществующие квартиры,дома еще не было.. Госконтроль,прокуратура,СК прикрыли это преступление.Вот где коррупция!

Ответить
+3 +
квартирант, 20:36, 13.07

Квартиры в Гомеле, достаточно обеспеченные, определенные товарищи,а их большое ко-во строили за1-5%.Строили сразу по 2-3 квартиры.

Ответить
+6 +
Мигуш, 21:08, 13.07

Как такое может быть у нас? Просто не верится! Зато простым людям выкупай жилье или добивайся своего прав на аренду! Такие разные подходы! У кого 3 квартиры, а кого йз очереди на одну исключают! Правильно предлагают, все конфисковать! Просто слов нет.

Ответить
+1 +
12;*, 23:15, 13.07

Квартиры конфисковать!

Ответить
0 +
Антон. Гомель, 1:01, 14.07

А может быть кто-нибудь знает о каком предприятии идёт речь?

Ответить