29 апреля 2024, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+64 +
al, 16:45, 13.07

После усиления ответственности за пьянку за рулём стало только хуже...

Ответить
+10 +
как всегда гаевые не могли просто записать номер и встретить у дома, 17:59, 13.07

нужно поскакать по городу зачем?

Ответить
+2 +
alf, 20:48, 13.07

Вы номера на фото видите? Я лично нет.

Ответить
+104 +
Александр, 16:46, 13.07

Никого не хочу оскорбить,в 15.00 ехал домой, Луговая свобода, инспектор ГАИ слился с местностью, осталось одеть камуфляж, спрятался за деревьями,вот хоть один человек, сможет меня убедить в том, что этот, по закону, офицер, маскировался с целью соблюдать ЗАКОН? Многие из нас ездят в Европу - сравниваем - противно! А вчера какой-то генерал вещал по всем белорусским каналам, что по действиям столичной милиции - судят о всей милиции РБ.

Ответить
+40 +
Вася, 17:21, 13.07

увы, милиция плоть от плоти народной. наши законы не для наших людей писаны, поэтому и не работают. пора приводить их в соответствие с реальностью, боюсь у многих будет шок когда вещи назовут своими именами.

Ответить
+29 +
fed, 17:55, 13.07

Это известная штучка от гайцов , многие знаки иногда вешают специально чтобы водитель не заметил, все это как подстава ментовская,взятие на "понт". И кто там за конфискации ? Теперь пускай этот лом конфискуют. У нас только один метод-это ужесточение и усиление всякой ответственности ,поборы,поборы и еще раз поборы. Вместо того чтобы решать вопросы по профилактике пьянства,они охотно отберут имущество. Рано или поздно всем им придется отдавать,как Янукович на Украине

Ответить
+69 +
Benya, 16:52, 13.07

Вот как раз здесь и подходит поговорка , что не всегда овчина стоит выделки . Ехали бы за ним по тиху и нахлобучили бы где нибудь без шума и пыль , а то ж наверное ломонулись за ним как ошпаренные при всех мигалках и сирене .

Ответить
+4 +
Бенедзікт, 19:58, 13.07

Правільна. Хай бы пьяны пёрся далей, можа ўсё і было б добра. А можа і не...

Трэба жорстка караць такіх кіроўцаў.

Безумоўна, аўто не канфіскоўваць, а вось турэмнае зьвяляньне да 5-7 гадоў (як у Нямеччыне, для "шумахераў", наркаманаў і пьянтосаў) не перашкодзіць (на першы раз можна і штраф, каб апошнія штаны прадаў).

Колькі з-за гэтых нягоднікаў - "шумахераў" і пьянтосаў за стырном, загінула дзетак і дарослых!

Зьдзіўляе паблажлівае стаўленьне да парушальнікаў ПДР розных "лібералаў", якія відавочна самі не без граха...

Ответить
+35 +
zzz, 16:54, 13.07

Судя по машинке - будут отмазывать по-максимому.
Вот если бы впаяли десяточку, а так ....
При наличии такой машины - штраф мелочь, права и машину новые купит.

Ответить
+40 +
JW, 16:58, 13.07

И снова BMW... и снова пьяный... Необходимо вводить спец. устройства для водителей BMW, дыхнул в трубочку, и если все ок, мотор завелся, а если пьяный, автоматическое катапультирование, что бы желания потом к машине подходить не было...

Ответить
+19 +
T, 17:53, 13.07

Это пережитки лихих 90х. Это как раз то поколение без мозгов и на понтах. Они воображают себя крутыми бандюгами и типо их всех сразу начнут бояться если он на БМВ. Время уже другое а они застряли там. ,,Человек живущий прошлым никогда не увидит будущего,,(с)

Ответить
+26 +
Муся, 18:10, 13.07

На всяких марках бывают неадыкваты, но именно на БМВ в пятницу на ул.Шаранговича меня подрезал такой м.. ездак. Я ему сигналю, так он резко по тормозам, я еле успеваю оттормозиться и перестраиваюсь на соседнюю полосу. Как только моя машина почти поравнялась с ним, он резко снова перестроился передо мной и снова по тормозам. В этот момент мне стало жалко , что нет регистратора. Люди, как научить такую шваль на дорогах? Что можно сделать в такой ситуации? Устраивать гонки с разборками на оживленной улице я не буду, так как я знаю и вижу, какие бывают последствия.

Ответить
+13 +
thi, 19:43, 13.07

звонить ментам, назвать номер машины

Ответить
+9 +
Olala, 20:29, 13.07

Водитель БМВ - это диагноз. К сожалению...

Ответить
+29 +
Вася, 17:19, 13.07

... так не доставайся ты никому ...

Ответить
+4 +
nik_K, 17:20, 13.07

Чёрный бумер, чёрный бумер - девкам очень нравицца....

Ответить
+9 +
ja, 17:45, 13.07

Москаль небось.,

Ответить
+12 +
Batman, 17:53, 13.07

Недоносок подумал что он шумахер )

Ответить
+20 +
капитан, 18:00, 13.07

не понимаю я зачем устраивать
погоню: опасность для окружающих
возрастает многократно, и для
пешеходов и для автомобилистов,
и для самого нарушителя. это что,
самоцель догнать?моя точка зрения
на этот вопрос - нельзя устраивать
гонки. дебилизм.

Ответить
-5 +
ага: , 22:26, 13.07

пусть пьяный свободно и безнаказанно себе едет дальше и задавит кого.
Ты, капитан, видать, ни разу не хоронил близкого, не успевшего отскочить от пьяного ездуна. Потому и добренький такой.

Ответить
+27 +
HELIOS, 18:13, 13.07

Полагаю (наверное по своей наивности), что сотрудники ДАИ обязаны, в целях безопосности населения (что входит в их прямую обязанность), не устраивать амбициозные гонки, а подвижным составом, хотя бы из трех машин, вывести объект и блокировать его, даже ценой помятого железа. А как данные операции проводить, должны думать те, кто получает за это деньги налогоплательщиков, если конечно у них не очень выровнялись извилины под давлением фуражки.

Ответить
+23 +
Белы Легiён, 18:46, 13.07

Эта машинка уже попадала в аварию в конце апреля этого года ,вот ссылка
http://auto.onliner.by/2014/04/28/dtp-4977
Тогда в крови у водилы нашли 3,46 промиля.
Это авто паркуется во дворе дома номер 14 по улице Голубева.Сегодня своими глазами видел,как утром бухала коммпания в этой машине. Вероятно,когда поехали кто-то стуканул гаёвым.Иначе тяжело объяснить как от Голубева до Есенина этот путало успел за собой две гаишные машины увязать.
И ещё,обратие внимание,что номеров нет.Сняли после аварии,чтобы не привлекать внимание,как и огромный пропуск на лобавику

Ответить
+6 +
Влад, 21:01, 13.07

Всё правильно делал. У друга отобрали права за 0.32 промилле за то что во дворе машину переставил на 3 года! В Литве он бы вообще трезвым считался. Я говорю дурак, надо было удирать, покатался бы полчаса по району - был бы трезвым, а за неподчинение права максимум на год отбирают. А так три года пешком, и где логика? Дурацкие законы провоцируют нарушения!

Ответить
+1 +
zxpirate, 0:15, 14.07

нех... пить за рулём, а то - переставил машину, не заметил, и т.д. и т.п. вот в чём я поддерживаю эту власть так это в борьбе с пьянством за рулём.

Ответить
+3 +
qwer, 22:37, 13.07

Номеров нет, потому, что либо MI либо KE... третьего не дано...

Ответить
-1 +
zxpirate, 23:59, 13.07

мой инструктор говорил - бмв - это диагноз

Ответить
0 +
Dmitry, 0:02, 14.07

Номеров нету потому, что до этого ДТП уже успел попасть в одно ДТП и снял номера
7776 буква буква 7 номер.

Ответить
0 +
Егор, 0:36, 14.07

Ну вот,как теперь производить конфискацию этого разлупка?
Сейчас примут поправку,что машины должны быть в отличном,как в предпродажном состоянии...

Ответить
0 +
владимир, 8:10, 14.07

Интересное там место, периодически кто то в этот светофор влетает, то в осветительную мачту рядом.

Ответить