29 апреля 2024, понедельник, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
al, 16:43, 13.07

Снег летом - это здорово! Иван Дулин с Петровичем в снежки играют!

Ответить
+8 +
anjei, 17:43, 13.07

С Михалычем...

Ответить
+4 +
с их радиацией не то что снег, 17:56, 13.07

снеговики с неба посыпать могут

Ответить
+26 +
Юрьевич, 16:43, 13.07

Это знак..

Ответить
+30 +
Игорь, 16:47, 13.07

Это правый сектор визитки разбрасывает

Ответить
+24 +
ХА-ХА-ХА, 16:59, 13.07

ТАК ЇМ І ТРЕБА, ЩОБ ВСЮ рОСІЮ ЗАВАЛИЛО!!!!!!

Ответить
+30 +
Игорь, 17:02, 13.07

Суровое челябинское лето...

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:27, 14.07

Суровое челябинское лето... ? Нет Аномальная зона или, выражаясь языком Пушкина и Толстого: Пиз...нутая Россия! Одним словом:у них ВАТНИК порвапся...

Ответить
+11 +
ЯДвига, 17:07, 13.07

У меня в памяти - лето, солнце и много рыхлого снега на траве. И очень красивые крупные цветы - синие и желтые, - я такие видела всего один раз, - тогда. И какое-то удивительное темно-синее, переходящее в бирюзу, а потом - в коричневое, небо. Я снимаю сандалии и босая стою на снегу. А потом беру снег в руку, сжимаю, и он тает... Но почему-то снег прохладный, но не холодный. Это четкое и яркое воспоминание из очень далекого детства, и преследует меня всю жизнь. Но родители, которым я неоднократно пыталась напомнить об этом, начисто все забыли, и говорили, что такого не было. Что мне это приснилось, или же я вспоминаю град. Но это был не град, а очень рыхлый снег. Может, они забыли?

Ответить
+5 +
Маша, 17:47, 13.07

У моей подруги есть фотка. Её дочка на сугробе летом в коротком платье и сандаликах. Все думают что это фотошоп. А на самом деле просто чистили лед во дворце спорта и снег вбросили рядом, в парке. Уж не знаю, всегда они так делают или это разовая акция)))). Может и вы где на такой сугроб в детстве набрели))

Ответить
+6 +
Юля, 18:58, 13.07

Это обычное дело в парке горького

Ответить
+6 +
Ирина, 18:09, 13.07

Я тоже видела снег в Слуцке в двадцатых числах июня где-то 1977-78гг, точно год не помню. Падал медленно, большими хлопьями, потом непродолжительная метель и появилось солнце. Растаяло все быстро, но помню женщин и себя в босаножках на босую ногу.

Ответить
+4 +
X - versii, 18:54, 13.07

-Не удивляйся, - снежинки, мы будем помнить всегда.
В снежном небе тепло собирая.
Вспомнить хочется всё, недоступную память ломая.

;) Это действительно могло быть очень - очень далёкое
детство. Сказочное воспоминание. А моя реальная зрелость такова ;

Резанула воздух струна.
А стакан проявил перспективу.
Свет холодной звезды и тысячелетняя пустота
В ночном небе рисуют картину.

Ответить
-2 +
тётя феня, 17:12, 13.07

Не страна ОТСТОЙ какой то! Поэтому и кидуются на всех! что деприсняк по жизни у них! Давайте ещё морозика так -10 и всё пучком будет!

Ответить
0 +
anjei, 17:46, 13.07

Ж*па мира, что тут скажешь... То воронки с вертолёт, то снег летом...

Ответить
+9 +
Вита, 19:22, 13.07

Чтоб эту вонючую Россию всю засыпало и заморозило, чтоб они в анабиоз все свалились уроды. Господи, умоляю ! Сделай так, чтобы эта параша исчезла с лица Земли, не важно как, но чтобы исчезла.

Ответить
0 +
Alex_x, 13:34, 14.07

Скажите какие таблетки вы принимаете? Но они вам не подходят, скажите лечащему врачу, что они вам не походят

Ответить
+5 +
Дед, 19:32, 13.07

В России не только население, но и природа сошла с ума.

Ответить
+7 +
м., 19:56, 13.07

Челабинские лета настолько суровы...

Ответить
0 +
Александр, 21:53, 13.07

Вообще большая часть России, холодная и суровая. Потому наверное, Россия и анексировала Крым и лезет в Украину. Надоело им уже мерзнуть.

Ответить