29 апреля 2024, понедельник, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
или, 18:03, 13.07

Гоните от себе парашкинскую заразу пока не поздно.

Ответить
+67 +
Гость из Украины, 18:09, 13.07

Харьковчане хотят, чтобы у них было как в Луганде и Донбабве? Чтобы город захватили боевики-быдло?

Ответить
+12 +
Не всё так просто, 20:16, 13.07

Ну, судя по тому, что в противовес другим городам в пику колорадам тут вышли патриоты - то не хочет. Но многое будет зависеть от действий милиции и местной власти. Именно их бездействие в том же Славянске например и дало возможность произойти там тому, что произошло.

Ответить
+86 +
Мысль, 18:35, 13.07

На примере Харькова видно, что за европейский путь развития Украины выступает молодежЬ и люди среднего возраста. За советизацию в основном пожилые граждане и пенсионеры советской эпохи.... Полагаю, молодость должна пересилить старческие потуги задержать Украину в советском прошлом. Молодым жить и иработать здесь. А к прошлому возврата больше нет.....

Ответить
+12 +
888, 20:51, 13.07

Мысль 18 35
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~``````
Сначала меня тоже удивляла политическая активность ну совсем немолодых украинцев, в основном женщин. Еще до Евромайдана постоянyо всплывала картинка бабулек с плакатами "Юле волю". Потом дошло, что бабулек просто нанимают: время у них есть, денег -- нет. И кое-чего в моральном плане тоже нет, как оказалось позже. Такие же бабули всплыли в Одессе после пожара... Вот есть у них такая особенность нацbjнальной политики. По моим наблюдениям, все проросcийские выступления -- проплаченные. Участвуют если не преклонные, то полукриминальные элементы с характерными ликами и голосами:)))

Похоже, у х-ла путина на очереди Харьков. Сценарий тот же. Он уже не сомневается, что Донецк и Луганск в его руках? Или приготовил что-то новенькое?

Ангела, голубушка, он ведь так и до Берлина дойдет, пока вы с ним шпрэхаете. А там совсем дети гибнут. И лучшие. На соучастие тянет, однако.

Ответить
+2 +
Всё просто, 22:21, 13.07

Это же очевидно: Бабульки-пенсионерки очень удобны тем, что у них куча свободного времени по сути (они не работают, но получают деньги в виде пенсий, потому и не работают и всё равно имеют какие-то минимальные средства для жизни), ну и кроме того именно бабульки больше всего скучают по СССР (а Россия у них сейчас автоматически ассоциируется с СССР).

Ответить
+38 +
ISO, 18:52, 13.07

А эти долбанные колорады-ватники-комуняки хотят ,чтобы"армия днрлнр"Хаоьков тоже залила кровью!Когда уже гребные бабушки свалят в парашу!

Ответить
+38 +
Белы Легiён, 18:57, 13.07

Не понимаю,чего власти церемонятся с сепаратистами.За яйца их надо брать и на телеграфный столб

Ответить
+2 +
аакк, 21:05, 13.07

Парадокс в том, что они такие же граждане Украины, как и остальные и имеют право на свое волеизьявление. Жаль только, что они зомбированы российскими СМИ...

Ответить
0 +
Вали в рашу мля, 1:04, 14.07

Какие граждане Украины с автоматом ходят?Как тебя найти?

Ответить
+44 +
Вася, 19:28, 13.07

За единую Украину !!!
А больную часть украинцев, которая хочет отделиться надо лечить, а если не захотят, то депортировать в рашку.

Ответить
+5 +
Алексей, 20:54, 13.07

Это "настоящие украинцы" - "соколы" Кадырова!

Ответить
+13 +
Полина, 21:05, 13.07

Пожалуй, точно также начиналось в Донецке и Луганске. А что, закон о сепаратизме в Украине ещё не принят? Почему расползается чума с триколорами дальше по Украине? Почему не запрещены до сих пор митинги под лозунгами, разрывающими Украину? Кто продолжает финансировать этот бардак? И что, следующий Харьков? А потом что?

Ответить
+3 +
., 22:55, 13.07

Интересно, те кто против фашистов вообще знают что такое фашизм?

Ответить
0 +
КБ, 11:08, 14.07

Нет расейска-ардынксому фашызму. Помнік Леніну знішчыць.

Ответить