29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+65 +
Вольный, 18:05, 13.07

....не ясно одно - погранпереходы обслуживают только роССиськие погранцы???

Ответить
+44 +
Белы Легiён, 19:28, 13.07

Да будет тебе известно,что этот переход уже продолжительноый промежуток времени украинцы не контролируют.Он захвачен террористами(читай рюськими)

Ответить
+16 +
Генрих, 22:10, 13.07

Рюские погранцы спросили у танкистов: "Валюту, наркотики, оружие перевозите?" Те ответили: "Нет. Мы в Крымнаш по путёвке отдыхать едем, зачем нам оружие. А едем мы на новой модели ВАЗ."

Их и пропустили.

Ответить
+21 +
ВВ, 20:20, 13.07

С одной стороны (российской) - погранцы есть, а с украинской - нет. Там его сейчас террористы контролируют. Там сейчас танковые колонны ходить могут (и судя по всему - ходят). Если кто-то думает, что вот-вот уже скоро нац.гвардия освободит города, то спешу вас расстроить - граница не закрыта и подпитка новыми боевиками, техникой, и оружием будет продолжатся. А этого хлама на консервациях в России невероятное количество.

Ответить
+3 +
народец р. империи, 1:28, 14.07

когда вас будут пересекать китайцы на востоке, будет сидеть в окопах только ваше пушечное мясо, со всеми "братскими" народами обосра...ь, вот только не валите всё потом на Пу, типа выполняли приказ на Украине за большие деньги.

Ответить
+38 +
da, 18:13, 13.07

LOL, похвастаться хотел, ватник с одной извилиной.

Ответить
+96 +
Mc, 18:23, 13.07

Спасибо Артемка ! А то европейские гламурные атташе , разглядывая , захваченную у бандитов , новейшее российское вооружение, заявляли , примерно следующее: (не профессиональный перевод ) ЖАЛЬ , ЭТО НЕ ЕСТЬ ПЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!
Украина доказала , что от ордынского Ига , не взирая на углеводородный и политический шантаж , в современном Мире , освободиться МОЖНО !
Слава Украине! Слава Героям !
Грядет глобальная Весна!

Ответить
+28 +
пп, 18:29, 13.07

А что, разве об этом не известно украинским пограничникам? Граница это двустороннее образование. Танки же затем не летают, а так же проходят укринскую границу...Сплош подкупленные украинские пограничники....Поэтому, толку не будет...

Ответить
+11 +
что за бред?, 20:21, 13.07

Сам ты подкупной. Там с украинской стороны сейчас пограничников нет вообще. Пункт перехода не контролируется. там сейчас колорады

Ответить
+12 +
Сёма, 21:09, 13.07

На этом погранпереходе украинских пограничников нет, их выбили оттуда.

Ответить
-38 +
G, 19:02, 13.07

Я вижу на фото, что БМП. не танк, СТОИТ на пункте пропуска, а не пересекает границу с Украиной.

Ответить
+1 +
андр, 8:11, 14.07

да, кремлины так и объяснят, что техника находится для охраны границы и дальше не двигается...

Ответить
+1 +
Ня важна, як маё імя, 9:51, 14.07

Гэта на самой справе Ізварын. Фота і відэа ў сеткі гэта пацвярджаюць. Аднак БТРы на самой справе стаяць на месцы.Гэта відаць па адкрытым люку на першым фота.Калi б ён рухаўся, люк быў бы зачынены. Па фота не зразумела, што на самой справе адбываецца. Можа проста стаiць для аховы, а можа і перасякаюць. Увогуле гэта не доказ. Так што я з вамі згодны.

Ответить
0 +
беженец, 13:11, 14.07

С каких это пор, открытыйзакрытый люк свидетельствует о началеостановке движения?
Погугли, будешь удивлен, но все БТРы, БМД, и танкетки в зоне АТО передвигаются исключительно с ОТКРЫТЫМИ люками. Пояснить для чего? - При попадании из РПГ, так есть хоть какой-то призрачный шанс на спасение экипажа. Знатоки блин.

Ответить
0 +
Не важна, як маё імя, 14:30, 14.07

Можа быць не зачынен замок, але люк не будзе адчынен на роспаш.Глядзi першае фота.Ён сам зачынецца ў час руху.Вучы фiзiку, знаток.

Ответить
+4 +
Дед, 19:24, 13.07

Ну хорошо, русские пропустили. А почему украинцы со своей стороны не препятствовали?

Ответить
+2 +
Кэп, 20:24, 13.07

А это Изварино. С украинской стороны там сейчас никого нет. Не контролируется пункт пропуска.

Ответить
+3 +
tin, 19:42, 13.07

Россияне, играйте в игру "я не я, и ванька не моя" на своей территории, или дурку не включайте. Одно из двух.

Ответить
+3 +
Мирный, 20:09, 13.07

Я не понял, а где закрытая граница, где широкий 4-х метровый ров?

Ответить
+5 +
DVIN, 20:14, 13.07

тут по ящику Киселев г-ном кидается в Украину. Короче гады они сего слов Порошенко и прочие а Российско Фашистские оккупанты пацаны хорошие. И фосфорные бомбы используют и своих расстреливают и наверно человечиной питаются . Ящик конкретно зомбирует население РФ ( российской фашиствии)
Ополченцы такие шелковые и Рф и Стрелков патриот а Нац гвардия наемники. Стыдно за ведущих. Интересно про стрелкова. Доброволец из РФ полковник бодается на пяти войнах ( только вот за кого и чьи деньги.) в Боснии воевал ( на чьей стороне)

Ответить
+7 +
МИНЧАНИН , 20:31, 13.07

G, 19:02, 13.07 - -11 +
Я вижу на фото, что БМП. не танк, СТОИТ на пункте пропуска, а не пересекает границу с Украиной.
Ответить
Дед, 19:24, 13.07 А я вот такие ,,призраки,, жёг с товарищами под Крематорском, есть видео и фотки любительские. ПОСЛЕ ТОГО МОСКАЛИ ПЕРЕСТАЛИ СВОИ ТРИКОЛОРЫ ВЕШАТЬ. А ТО У НИХ ГИТЛЕРОВСКИЙ БЛИЦКРИГ ТОГДА В ГОЛОВАХ БЫЛ.Сейчас вроде поскромнее стали, так у нас пленных до пару сотен на сегодня наберётся, четверть раненые. А они наших, тупо пристреливали.

Ответить
0 +
Polak, 22:13, 13.07

SK.RWYSYNY!!

Ответить
+3 +
Грамацей, 23:32, 13.07

Покажите их Брюсселю и спросите, через сколько лет будут введены санкции

Ответить
0 +
А почему?, 19:06, 14.07

А почему пропускной пункт на фотке из новости и реальное здание пропускного пункта отличаются?
Вот как он выглядит, где синие балки под потолком.. да и вообще облицовка не та

Ответить