29 апреля 2024, понедельник, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
444, 18:17, 13.07

Это скорее всего начало подготовки общественного мнения к наземному вторжению для спасения окружённых "ополченцев". Вот только каковы будут последствия????

Ответить
+29 +
Лена, 19:32, 13.07

Это очевидно. Все думающие люди понимают, что эти провокации проводятся для оправдания вторжения путлеровских войск в Украину. Так начинал гитлер, все по известному сценарию. Путлер сошел с ума. Боже, храни Украину.

Ответить
+21 +
добрый, 18:23, 13.07

Москали! Разбегайтесь пока не поздно! Американцы передали Украине секретное сверхоружие.Скоро они по вас шандарахнут!

Ответить
+6 +
lida, 18:24, 13.07

Kakie zhe oni nagleci!

Ответить
+38 +
анатом, 18:24, 13.07

Уймитесь, КРЕМЛЯДИ! Подохните, как третий рейх!

Ответить
+18 +
СМИ России сообщают, 18:26, 13.07

Если верить российским СМИ, тогда нужно поверить и в то, что "...сегодня в Москве под мостом поймали Путина с чертовым хвостом..."

Ответить
+31 +
дядя, 18:35, 13.07

Была информация, что кацапские войска зашли на 3 км на территорию Украины. Видимо наши их там зачищали, а как говорится "лес рубят - щепки летят". Ото нефиг лезть в чужую страну, приграничные кацапы пусть "поблагодарят" своих военных.

Ответить
+6 +
б4ц, 18:50, 13.07

скоро увидим колонну украинских танков на Красной площади

Ответить
+6 +
Mishannya, 19:01, 13.07

Я думаю, что ПВО россии сбило бы этот самолет в момент пересечения им границы россии.

Ответить
0 +
Гайковерт, 9:16, 14.07

ПВО рашки охраняет не границу, а исключительно военное и политическое руководство, потом уже военные части, АЭС, жд узлы и прочие важные объекты. А граница по большей части условная линия, так как Украина-РФ не разграничили её на местности, впрочем как и Украина -РБ.

Ответить
-4 +
АК47, 19:07, 13.07

В чем проблема то? Сбивайте, делов то

Ответить
+4 +
АК-102, 20:26, 13.07

Вот и мы украинцам тоже самое говорим.

Ответить
+37 +
вожык, 19:09, 13.07

Российские свинорылые выродки, вы сообщите вашей зомбированной общественности сколько раз за неделю ваша авиация нарушила воздушное пространство Украины, сколько колонн бронетехники и террористов ваша страна перебросила в зону боевых действий...и все под видом исключительно "Дружбы" и "братства". Более подлой и лживой нации нет во всем мире. Вы достойны только того, чтобы весь ваш сраный "русский мир" был стерт с лица земли. Пока не поздно уберите свои грязные рыла и копыта из Украины иначе вас будут мочить и истреблять повсеместно.

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 19:26, 13.07

Вы лучше про свои " залёты" расскажите, как на территорию Украины, так и других стран, Балтийских в частности, ублюдки ватные!!! Бойтесь уроды, бойтесь!!!))))) И со стороны Беларуси тоже шарахнем по вам, твари!!!))))))

Ответить
+16 +
ком. танкового взвода УА., 19:40, 13.07

Меня даже улыбнуло сие действие украинцев. А танки на территории Украины, с русскими флагами, это как понимать? Может Вас уничтожать надо на русской территории, что бы украинскую не гадить? Так у украинцев есть места откуда они могут вклиниться на территорию рф , да так, что москалям будет не до бравады.

Ответить
+14 +
Ян, 19:41, 13.07

РУSSКИХ СЛУШАТЬ- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! СЛАВA УКРАIНЕ!!!

Ответить
+5 +
Leonardo, 21:02, 13.07

Рюssкие чисто випадково в Крим залетіли а нам що не можна злітати в гості в Ростов,Воронєж чи Бєлгород?

Ответить
+11 +
Украина - украинцам, Беларусь - беларусам!, 21:36, 13.07

А танки на территории Украины, с русскими флагами..
----------------------------------------------------------------
А танки на территории Беларуси, с русскими флагами? Валите ватники домой!

Ответить