29 апреля 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-18 +
Владимир. , 20:09, 13.07

В принципе я согласен. Нам здесь сепаратистов и террористов из РоSSии не нужно. Владимир Минск.

Ответить
+78 +
V, 21:39, 13.07

Так террористами будут считаться все инокомыслящие.... и любой лозунг за свободу - экстремизм

Ответить
+83 +
Алексей, 20:29, 13.07

Плешивый готовится к свержению? Не поможет!

Ответить
+78 +
Олег, 20:47, 13.07

Лука продолжает укреплять свою единоличную власть. И ему в этом помогают его жополизы юристы, и карманный парламент. Они знают, что если уйдет Лука, то им придется или сматываться из Беларуси или рыться в мусорных бачках и собирать объедки себе на пропитание.

Ответить
+68 +
Виктор Level 42, 20:49, 13.07

это узнали ,что появился отряд Пагоня из Беларусов в Украине и быстренько решили статьи под это дело смастырить....понятно...кто б сомневался......а о@ко то у вас не желееезноееее,......

Ответить
+42 +
1, 20:52, 13.07

бедный лукашенко и его прихвостни... как же так? неужели придётся им отвечать по этой статье за всё то добро, которое они причинили своей личной любимой стране?

Ответить
+20 +
Игорь, Бобруйск., 21:03, 13.07

Для начала, ИМХО, проверим всех прикорытников: где у них дети учатся, лечатся где.
Извините за сарказм, но за укол инсулина (нуждающийся за пределами Беларуси) может и Родину продать.

Ответить
+46 +
ЯДвига, 21:10, 13.07

Еще одна возможность упечь недовольных властью надолго и подальше! После того, как Гайдукову и ксендзу "пришили" шпионскую деятельность, "террористов" при желании можно наловить пол-страны! А то и целую, - тоже при желании. Ну, а с "финансированием террористической деятельности" еще проще: угостил в детстве кандидата в "террористы" булочкой и забыл об этом, - отвечай по закону!

Ответить
+68 +
gsd, 21:10, 13.07

Как же эта мразь площади боится!

Ответить
+22 +
кастусь, 21:41, 13.07

Вилы в бок воткнут раньше.

Ответить
+33 +
Д.Д. Радьков, 21:45, 13.07

Ну вот и статейка для пересидента готова. вся семейка с поплечниками пойдет по ней за метро и другие убийства...
народная мудрость. не рой яму другому ибо другой может использовать её как окоп...

Ответить
+4 +
маня, 7:57, 14.07

будет мой самый счастливый день,когда узнаю, что в зтом окопе их зарыли.

Ответить
+19 +
Й, 22:20, 13.07

В 2015 в ук появятся новые статьи и новый гарант конституции рб

Ответить
+3 +
3, 0:35, 14.07

На фиг гарантов нужна парламентская республика.Уже хватило одного.

Ответить
+4 +
Анархист, 2:15, 14.07

2015 БУДЕТ ЖАРКО!
Мужики, готовимся!

Ответить
+3 +
tres, 3:33, 14.07

ага! теперь, значит, вся московская террористическая абракадабра по этим "законам" должна будет убраться восвояси? Что-то не верится...

Ответить
+2 +
alex, 6:31, 14.07

Да что там мелочиться , лучше сразу статью в ук об - подумал, что у президента может быть фамилия отличная от Лукашенко - в тюрьму на двадцать лет с конфискацией . А то прям как дети полумеры вводят. Конкретнее нужно товарищи.

Ответить
+5 +
Владимир, 6:50, 14.07

Как хорошо жить в рейхе! Строят только тюрьмы, и лагеря кодекс ук похож уже на большую советскую энциклопедию! Строить за сто лет коммунистической власти, так не чего и не научились! Сила порождает силу! Террор порождает террор! Санёк, как не укрепляй свой репрессивный режим тебя все равно повесят!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
1984, 6:53, 14.07

Вывод простой. При таких статьях обратной дороги нет. Только до самой победы.
Представляете, что сделает Лукашенко, руки по локоть в крови, с явными противниками своей власти? А с их семьями?

Ответить
+1 +
Evgenyi, 7:16, 14.07

Понемногу возвращаемся во времена описания событий романа Солженицына "Архипелаг ГУЛаг".

Ответить