5 мая 2024, воскресенье, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+23 +
Тори, 8:37, 16.07

Мне ,например вообще плевать.Пусть телевизор смотрят,те у кого мозгов нету понять ,что их зомбируют.Хоть русские,хоть белорусские,хоть украинские каналы.Любой канал кому то принадлежит и уже изначально ангожирован.

Ответить
+9 +
не ангажированный, 12:41, 16.07

Тори - человеку с мозгами
------------------------------------
Во-первых, не все каналы ангАжированы. Во-вторых, учи грамматику: очень полезно для мозгов. ))

Ответить
0 +
людмила, 14:59, 12.08

Вы очень правы.

Ответить
+13 +
lrude, 8:41, 16.07

Скоро и белорусское отключат :-)

Ответить
+26 +
Leonardo, 8:43, 16.07

В інтернеті можна дивитись основні канали на Jampo tv.

Ответить
+8 +
Всё не так просто, 11:12, 16.07

Скажите это пенсионерам. Да и интернетики у нас тут в Беларуси более медленные и более дорогие в среднем, чем в Украине.

Ответить
+27 +
Мозырь, 8:50, 16.07

В Мозыре этих телеканалов и не было, а сейчас и Евроньюс отключили. Ватники!

Ответить
+42 +
Тамара, 8:52, 16.07

А ў Бярозе сказалі, што па прапанове Масквы праз Беларускае Міністэрства інфармацыі адключылі. Так што Беларусь, як заўсёды, на паўсагнутых.
Агрэсія і ілжывая інфармацыя, якую атрымліваюць беларусы пра расейскае тэлебачанне бумерангам адзавецца і на беларускай уладзе. Зараз замбаваны беларус ненавідзіць "бандэраўцаў". А калі ва Ўкраіне сітуацыя стабілізуецца - а гэта будлзе абавязкова - нянавість у беларускіх душах нікуды не дзенецца. Яна перанакіруецца, бо ў цяперашняй Беларусі светлага будучага не прадбачыцца.

Ответить
0 +
Людмила, 15:18, 12.08

Большое Вам спасибо от всей Украины.Я всегда говорила.что белоруссы люди очень добрые,а если кто-нибудь из них и покажет,что-нибудь не ладное,так из-за того,что мы приезжие в ихней стране к ихним законам и традициям относимся без уважения.А в любую страну.если ты приехал,будь добр,относись с уважением.Выпендривайся на своей земле.И мне приятно,что Тамара дала понять,что Беларусь еще жива,когда люди общаются на родном языке.Дякую Вам,шановна пані.

Ответить
+49 +
епрст, 8:52, 16.07

Заплатите один раз за сп. тарелку и не зависьте от этих кабельных да еще с ежемесячной оплатой

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 9:22, 16.07

Тарелка есть и интернет есть. Но, вопрос в другом: основная масса населения, процентов 70 зомбируется геббельс-пропагандой из кремлевской телеканализации. И устрашающий факт: верят!

Ответить
-4 +
шпыр, 10:39, 16.07

Дык не про тарелки новость. Тарелка это голову в песок.

Ответить
-2 +
Витеблянин, 9:06, 16.07

Смотрю себе спокойно Inter+ по кабелю. Не совсем то, чего бы хотелось, но смотрю.
А поближе к границе - так оно ж понятно, там и украинцев больше, и сочувствующих.
Да и многие там в дедовом хлеву еще знают, в каком углу зарыто - на случай чего.

Ответить
+8 +
evgeny, 9:14, 16.07

"Меньше знаешь - лучше спишь!" - Подумало Министерство Информации и отключило все украинские каналы белорусам.

Ответить
0 +
Владимир, 9:20, 16.07

Хрен редьки не слаще, и там, и тут Геббельская пропаганда!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
alex, 9:27, 16.07

Только не надо забывать, что не все живут в собственных домах, а в многоквартирных домах для того чтобы официально поставить антенну спутникового тв нужен проект и куча согласований.

Ответить
+4 +
1969, 9:38, 16.07

У меня месяц назад, почему то начались проблемы и с украинскими iр тв каналами, не исключаю блокировку. Каналы просто не "идут", либо смотреть невозможно.

Ответить
+21 +
Без луки, 9:38, 16.07

в ЛНР-ДНРах тоже отключили украинские каналы.
Следует ли из этого, что мы стали жителями БНР? )))

Ответить
+9 +
Сергей, 9:45, 16.07

Не смотрю телевизор 10 лет. Газеты не читаю еще больше. Меня пропоганда не достанет. Лгите сколько хотите, продажные журналюги, мне плевать на все ваши усилия!

Ответить
+21 +
З. Путятишна, 9:53, 16.07

"32 канала транслируют непосредственно из России"... в "независимой" РБ. 32 канала ненависти, насилия, хамства, отвратительного вранья, пропаганды фашизма, войны. По указанию Министерства "информации" РБ. Ни одного украинского канала.

Ответить
+20 +
Женя, 10:00, 16.07

Евроньюс давно уже ватный канал

Ответить
+9 +
V.V., 11:46, 16.07

Нет такого канала Евроньюс. В каждой европейской стране идет свой вариант.
В независимой Беларуси - Евроньюс московской редакции. Это не только перевод на русский (который из Москвы часто не соответствует картинке). Это в какой-то мере подбор сюжетов.
Женя все правильно понял.

Ответить
+8 +
Lur, 10:01, 16.07

В Могилеве из кабельных сетей исключили "Интер", так я избавил себя от их обслуживания. В офисе фирмы мне объяснили, что это не "Лукашенко виноват, а Порошенко". Держат нас за дураков.

Ответить
+1 +
я-ТВ , 10:54, 16.07

да этого г...на хватало и так всегда!!!!

Ответить
+5 +
smit, 10:59, 16.07

Режим защищается. Он думает невежественные люди будут ему подержкой. А может как раз будет .... бунт жестокий и беспощадный.
В России помнится в 17 году что то уже было. Народ говорили был то темный и невежественныи. Кто интеллегентный а кто нет плохо разбюирался, как и в средствах. Что нажили... то и поимели... Когда уже наш великий кормчий поимеет то что другим усиленно предлагал...Может доживу.

Ответить
+4 +
Jack, 11:39, 16.07

Есть хороший сервис персик бай, там есть два украинских канала 1+1 и Еспресо. Причем Еспресо можно смотреть бесплатно и без регистрации.

Ответить
-2 +
Жужу, 15:54, 16.07

А вам слабо рассказывать бабушкам и дедушкам правду об экономике нашей страны, об Украине и о многом другом, или вы только можете на хартии комментарии писать?

Ответить
+5 +
Напоминатель, 16:22, 16.07

Пусть АГЛоед пеняет на себя, когда пукинские оккупанты придут захватывать наши города, а население будет их встречать хлебом-солью. Фантастика? Скорее всего так и будет!

Ответить
0 +
Напоминатель, 22:35, 16.07

Ещё одно замечание. Не надо все беды валить на пенсионеров, они люди разные. Мы с женой тоже пенсионеры, но в своё время поездили и по СССР и в Европе, кругозор не ограничен огородом и пайкой. А сколько знакомых людей молодого и среднего возраста, имеющих, кстати, интернет, поддерживают Россию в оккупации Украины и свято верят сказкам из телевизора. Не всё так однозначно, как в посте Тутэйшы, 9:22, 16.07 .

Ответить