5 мая 2024, воскресенье, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-84 +
игорь, 8:46, 16.07

Это незначительный процент, согласно опросам их сверла Сократ очных стран Прибалтики планируют уехать около 50% населения, из Украины до 70

Ответить
+22 +
teresa, 9:49, 16.07

Игорь не расписывайтесь за всю Украину. Гдеж это данные такие про 70% нашлись. Интересно почему даже с востока тот малый процент который орет рассея, не валят из страны. А мы бы им даже билеты купили. Есть родственники и друзья работающие в Европе, но и они не собираются там оставаться.

Ответить
+32 +
Харьковец, 9:59, 16.07

Не нужно голых слов! Цифры с потолка.
------------------------
А Артемия всегда читаю и слушаю с удовольствием. Мудрый человек.

Ответить
+16 +
Bimmer, 11:56, 16.07

игорёк - местный тролль. Не обращайте внимание. 50-70%... он действует по заповетам Геббельса: Чем наглее ложь, тем охотнее в неё верят.

Ответить
+39 +
да-да, 10:01, 16.07

по данным рашо-фашистской пропаганды существует какая-то новороссия, днр, лнр, однако никто в мире о них не знает... знает только о придурках, бегающих с автоматами, а потом гниющих в "братских" могилах неопознанными..

Ответить
+6 +
Напоминатель, 16:07, 16.07

игорь, 8:46, 16.07
------------------------------------------
Хочу сказать коротко и ясно - не пи*ди! У меня родные живут в Украине, под Киевом и в Полтаве. Предлагаю им переждать смутные времена у нас в Беларуси. В ответ - нет, мы -украинцы и наша Родина здесь. Так что с цифрами, ефрейтор, поаккуратнее.

Ответить
+89 +
al, 8:59, 16.07

Великолепная статья, нормальный человек.

Ответить
+2 +
Путин - фюрер ублюдков, 16:02, 16.07

Если в рашке и есть нормальные, то это не кацапы.
Все кацапы больны империализмом головного мозга и опасны для окружающих.

Ответить
+97 +
Арамис, 9:03, 16.07

Отлично, Артемий!

С удовольствием прочитал мысли умного человека.

Ответить
-14 +
гэта яшчэ ня золак, 10:13, 16.07

Здаецца, світанак ужо дўно наступіў. А Вы ўсё яшчэ кудвхтаеце? Ці гэта - для Вас звычайна?

Ответить
+47 +
Ирина.Киев, 9:06, 16.07

Ноябрь 2013. Я говорю мужу
- ну зачем ты ходиш на Майдан?!. Ведь во отличие от Помаранчевой Революции у нас сейчас даже лидера нет. Власть наша мол сидит прочно.
Муж мне:
- Тебе нравится то что происходит? Нет? Вот если сейчас сложиш руки, то потом будет поздно.
Так вышло, что и лидер сам собой нашелся и народ в очередной раз доказал что не "быдло".
Эх жалко Росию...Народ другой. Права свои человеческие отстаивать до конца не будет. Будет только воевать там, куда пошлют, и отдавать деньги туда, куда скажут..Жалко....(
П.С. Было у Вас 4 февраля 2012..А сдались...А могли жить в другой стране.. Без Путина и его команды.

Ответить
+35 +
Аддскийтролль, 9:24, 16.07

Если бы Европа открыла границу Беларуси, то уехала бы 50% молодежи и состоявшихся профессионалов

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 11:42, 16.07

Аддскийтролль, 9:24, 16.07
...то уехала бы 50% молодежи
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не уедут! Не обольщайтесь!
Родители этой молодёжи за два десятка лет работать отвыкли, а детей не приучили к работе. Причём не только к физической работе, но и к умственной.
А за границей надо именно РАБОТАТЬ, а не БээРСээМствовать!

Ответить
+11 +
Минский, 9:30, 16.07

Как я Вас понимаю, господин Троицкий.. Как понимаю..
А хотите полюбить Россию? Нежно и страстно? Приезжайте-ка в тот колхоз, который с помощью той же России один убогий шизофреник устроил чуть западнее Смоленска. В "синявокую" и "суяверенную" Беларусь. Здесь Вы полюбите Россию. Точно полюбите. За пол-годика.. )))

Ответить
+8 +
немец, 9:33, 16.07

да в 90ые жить было лучше, жить было веселей.
Кто тут поспорит

Ответить
+26 +
sgj, 9:39, 16.07

Уедут самые свободные и созидательные люди.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 10:10, 16.07

6.07.2014
Артемий Троицкий: В нынешней России стало противно жить
_____________________________________________________________
А ў Беларусі - і падаўна, бо тут няма і таго нікчэмнага працэнта, які здольны апанаваць уладзе. Гэта цудоўна відаць па ўзроўню каментарыяў. Таму продаж Мясніковічам Радзімы - усяго толькі с права часу.

Ответить
-16 +
мзпщм, 10:16, 16.07

А он в России и не живет.

Ответить
+26 +
sgj, 10:16, 16.07

Остаться у власти...
і красці, красці, красці.
Скрепы и Нац.идея "русcкого мира".

Ответить
+15 +
м., 10:29, 16.07

Не надо россиянам никуда уезжать! Они ведь с удовольствием поселятся там, где сыто, где законы работают на общество, где удобно и хотя бы относительно безопасно - и потянут за собой свой хамский великоруssкий шовинизм. И будут плевать на местные традиции и обычаи, и будут посмеиваться над "этим лохом", не представляющим, что вот этот приезжий, которому он, от веку местный обитатель, помог по доброте соседской - его обманет просто так, ради своей потехи и по привычке "а пусть варежку не раззевает, сам виноват!". А там и путлеровские танки подтянутся: надо же освободить "братьев", страдающих на чужбине от нежелания выучить тамошний язык!
Этот "великий народ" давно уже стал пугалом для всего мира. С его медвежьими ухватками, блатными повадками и ублюдочным киношным палачом Данилой Багровым в качестве кумира молодежи. Заварили у себя дома громадный чан д@рьма, теперь собираются все это экспортировать. Нет уж, нельзя их пускать к себе в дом: опасно.

Ответить
-1 +
Владимир, 11:32, 16.07

Пока кремль будит забит (масонами) жизни в России не будет! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
12345, 11:59, 16.07

Странно, очень странно, что в РФ еще остались адекватные люди. Бежать вам оттуда надо, так быстро, как только сможете. В Украину, простите, не приглашаю, у нас, знаете ли, в последнее время отношение к россиянам (даже к лучшим из них) сильно изменилось. Не то, чтобы кого-то били или унижали в мирных регионах, но "русскому человеку" здесь явно будет неуютно.
Кстати, неприятие осознанных, миролюбивых и, что важно, критических высказываний в момент всеобщей истерии - это болезнь общечеловеческая, в данный момент обострившаяся не только у россиян. Это в мирное стабильное приятно увлекаться правильной жизненной философией, а когда вокруг царят панические и истерические настроения тяжело не поддаться желанию кого-то ненавидеть и дать волю всем, не самым человечным чувствам. И за это нам всем когда-нибудь будет очень стыдно и мы снова начнем прислушиваться и к пановам Троицкому и Макаревичу и к другим достойным.

Ответить
+8 +
беларус, 17:35, 16.07

Еще 1924 году,непонятно зачем вернувшийся из Америки, Сергей Есенин писал:
Что за страна!
Какого ж я рожна
В стихах орал, что я с народом дружен?
Поэзия моя здесь на.... не нужна
И сам я на....никому не нужен!

Ответить