5 мая 2024, воскресенье, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+135 +
олег, 10:34, 16.07

Что-то я сильно в этом сомневаюсь,что Эрнст не знал об этом сюжете!!!А что извиняться будут,это тоже не факт!!Гордыня не позволяет!!!

Ответить
+51 +
1969, 11:20, 16.07

Самое интересное, что 70% смотрящих это х-ло, верят что это правда. Вот что страшно, завтра этот "народец", будет искать фашистов среди своего окружения и требовать публичных казней для них. Крепостное право, затем коммунисты, сейчас кириллки и ху-__ло, не дают людям главного - свободы, вот так и живем по соседству с монстрами.

Ответить
+9 +
Путин - фюрер ублюдкоф, 14:15, 16.07

Я не удивлюсь сели этот сюжет , с распятием, покажут по телеканалу "культура".
Среди кацапов нет культурных, а если в рашке и есть культурный, то он точно не кацап.

Ответить
+5 +
Яна, 16:04, 16.07

Оставьте в покое канал "Культура" - единственный приличный канал в России. Там политических новостей не бывает по определению.

Ответить
-1 +
Путин - фюрер ублюдкоф, 20:48, 16.07

Так тебе хочется видеть в ублюдочном государстве что-то человеческое, рак хочется отыскать среди кацапов приличия...
Нет в фашистском государстве приличных каналов. Кончились. Фюрер не позволяет им быть.
Повторю для тупых: если в рашке и есть культурный, то он точно не кацап.

Ответить
+103 +
Дед, 10:37, 16.07

Ему не извинятся надо а увольняться.

Ответить
+25 +
ййй, 11:37, 16.07

Раньше стрелялись, но он настолько жалок что и пули не заслуживает.

Ответить
+54 +
fkh, 10:38, 16.07

"талантливый геббельс" с кровавыми мальчиками в глазах.
Все "300 спартанцев" должны пройти процедуру международного уголовного суда.
Этот вид оружия массового поражения, которое они используют, должен быть осужден международным трибуналом.

Ответить
+36 +
Минск, 10:38, 16.07

В тоталитарных системах вранье - норма, позволяющая хорошо жить пропагандистам.
Извинятся? Дай Бог!

Ответить
+51 +
321_, 10:38, 16.07

"Если в эфир вышла недостоверная информация, извиняться – это нормально и совсем не стыдно." - Но не для роSSийских журналюг, сладострастно и тщательно вылизывающих путинский зад.

Ответить
+41 +
ха-ха, 10:45, 16.07

щас извинится! Он ещё что-нибудь придумает и орденом его наградят "За заслуги перед отечеством"! И все зомби будут рукоплескать и говорить: "Я счастлив"
Но у многих, может, откроются глаза на предстоящее?

Ответить
0 +
Бубу, 12:44, 17.07

У него уже есть орден "За заслуги перед отечеством" 4, 3 и 2 степени. Пришло время 1-ой

Ответить
+30 +
Вася, 10:47, 16.07

Не Эрнст, а Епрст

Ответить
+45 +
Тори, 10:49, 16.07

Все это чушь и желание обелить .Все они знают,все понимают и делают сознательно.Это то же самое ,как эссовцы из концлагерей говорят;"Да,мы запихивали евреев в газовую камеру,но во первых мы действовали по приказу,во вторых мы строили великий немецкий мир,в третьих мы думали что помогаем евреям обрести духовность и скрепы,в четвертых они сами этого хотели и стояли в очереди в крематорий ".Русские больной народ и не зависит Эрнст или не Эрнст.Возьмите любого маргинала с Перово или Щелчка и поставте на должность будет тоже самое.

Ответить
+6 +
Северный ветер, 10:50, 16.07

Так-то всё так. Количество вранья в сми уже подобно соревнованию. Но вся суть изложения Кашина становится после одной-единственной фразы.

Ответить
+26 +
м., 10:54, 16.07

Извиняться за нагаженное, действительно, бывает не стыдно. Но ведь ЭТИМ - вообще не стыдно. Никогда. Иначе бы они не напакостили так скверно.

Ответить
-43 +
ivan, 10:55, 16.07

а если был мальчик?

Ответить
+31 +
Передавай привет Эрнсту, 11:32, 16.07

А если был - то давайте доказательства. Хотя бы потому что "жительница Славянска", рассказавшая эту чушь не знает, что в Славянске НЕТ Площади Ленина. И это не такой огромный город, чтобы не знать как называется ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА.

Ответить
+49 +
Виктор, 11:55, 16.07

Славянск сто тысячный город если всех пригнали на площадь как говорится в сюжете и у каждого есть телефон с камерой сейчас бы уже интернет просто кипел от фото и видео но ничего нет. Хотя кому я объясняю ватник он и в Африке ватник.

Ответить
+22 +
Zernov, 10:57, 16.07

Читаем "Украинская правда" - Уроки "Радіо Руанди" для України і російських ЗМІ
--
В 1994 году в Руанде началось массовое истребление населения. Народности хуту и тутси, жившие несколько веков бок о бок, говорившие на одном языке и придерживавшиеся одних и тех же традиций – под воздействием СМИ превратились в смертельных врагов.

Ответить
+61 +
Als, 10:57, 16.07

Самое страшное пока что не распятый мальчик. Самое страшное, что русские в это пока еще верят. Говорю это не по слухам или "пересказам очевидцев", а просто потому, что работаю вместе с русскими. В России вместе с русскими.
Но ОЧЕНЬ медленно народ трезвеет. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

Ответить
+64 +
Da, 11:00, 16.07

Мрази портяночные. Все зло на земном шаре сосредоточено в кремле.

Ответить
+42 +
Ян, 11:03, 16.07

ДАЖЕ ПО ФОТО ВИДНО, ЧТО ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ РАШКОСТАНСКИЙ ГАВНЮК.

Ответить
+10 +
Кутузов, 11:34, 16.07

Так если присмотреться хорошенько - просматривается явное внешнее сходство с главным шовинистом Расеи - Прохановым.

Ответить
+21 +
Фама, 11:13, 16.07

Вы ганарыліся, што вы 1-шы канал Расеі! А апынулася, што вы такіж крывавы канал, як і ўсе астатнія. Таму даверу няма ўсяму расейскаму ТВ. Ганьба Расеі! Слава Ўкраіне!

Ответить
0 +
маньчк, 11:19, 16.07

А где видео сюжета посмотреть можно? Люблю кровь

Ответить
+18 +
крепость, 11:20, 16.07

Не для того они ЭТО сочиняли, чтобы потом извиняться. Изначально у автора статьи неверная отправная точка - типа ошибочка вышла и не плохо бы извиниться. Если бы ошибочка ! Вся грязь и ложь на росс. СМИ выдумывается, переворачивается СОЗНАТЕЛЬНО. Иногда там даже видимости правды нет. Уж не знаю, чем они там мотивируют своё враньё (и возможна ли вообще какя-нибудь мотивация этому), но, как говорится, есть такая профессия - врать каждый вечер...И ведь врут...Вот уже и "стрелочников" по аварии в метро назначили... Ну зато Крым ваш....

Ответить
+14 +
гость, 11:27, 16.07

Костя стал кремлёвским говнюком, опустился на несколько уровней. Позор.

Ответить
+14 +
вожык, 11:59, 16.07

Извинится может тот, у кого есть совесть и профессиональная честь. Существо, сознательно идущее на вранье, разжигающее ненависть, способно только еще раз подобострастно лизнуть башмак своего босса за мзду и привилегии.

Ответить
+26 +
минский, 12:06, 16.07

Самое страшное, что есть люди, которые в это верят. Разговаривал с таким. У меня культурный шок. У человека высшее образование, доступ в интернет и т.п. Мне кажется, в ужасы про распятого мальчика может поверить человек, мозг которого обрабатывает российская пропаганда уже полгода...

Ответить
+7 +
Контра, 12:10, 16.07

аффтару подсказка - очч скоро русс СМИ придут к тому, что надо самим делать такие новости.....ибо новости должны быть достоверны

Ответить
+4 +
экс-БССР, 12:16, 16.07

А мне кажется,что Эрнст специально перегнул пропагандистскую палку с этим сюжетом.Раз нельзя сообщать правду,то решил сам же скомпрометировать информацию своего канала об Украине.Согласитесь,большой процент россиян счёл сюжет ну очень подозрительным.А в этом и цель Эрнста:анализируйте увиденное по телевизору иначе вас могут обманывать!

Ответить
+5 +
Федор, 12:22, 16.07

Первый канал всегда был самым лживым каналом на ТВ. Конкуренцию только НТВ может составить.

Ответить
+4 +
С урала, 13:59, 16.07

Позор телевизионщикам и лживым пропагандистам. Сколько войн и трагедий произошло из-за вранья одних и непонимания других. Чего стоит Ближний Восток. Империалистам не слабо играть людскими судьбами. Случайно узнала, в разговоре с пакистанцем, что они жалеют о развале СССР и уничтожении второго полюса в мире, а особенно интересно, (внимание!) ненавидят Америку.

Ответить
+3 +
Чел, 15:27, 16.07

Вот только не надо представлять эту проблему как некую глобально неразрешимую. Все это легко устраняется путем нормального правосудия. Врачи дают клятву Гиппократа? Почему бы не давать что-то похожее журналистам. После этого соврал в репортаже, иск в суд, Гаага, доказали, 5-10 лет. ООН должно работать, иначе зачем миру такая организация?

Ответить
+8 +
Nemo, 15:33, 16.07

Эрнст = МРАЗЬ, это одно и тоже...

Ответить
+5 +
Денис, 15:35, 16.07

Несколько перефразируя: давно сидящие по уши в дерьме позора не имут.
О каком позоре можно рассуждать?
Они перешли черту когда можно было еще оперировать какими то эмоциями, категориями из разряда морально-не морально. Во время допроса украинского летчика со сбитого самолёта АН 26 они использовали эту ложь как фактор давления на украинского пилота. Вы им тоже предложите извинится перед ним?!
Только судебное разбирательство и понесённое наказание может остановить эту лавину далеко не безобидной, человеконенавистнической лжи, лжи, которая провоцирует, натравливает людей друг на друга,

Ответить
+5 +
alex-2, 15:45, 16.07

Надо иметь уж очень больное воображение, чтобы придумать такое! Явно переиграли!

Ответить